Автор Тема: Места и идеи для фотосета  (Прочитано 32429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4asok

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #15 : 16 Декабрь 2010, 10:15:06 »
а мне Денис тоже понравился! снимал нас на сбежавших невестах! aga_aga
если в здании, то можно такие варианты, но это конечно нужно будет договариваться! в мемориале классно получится на лестнице, они так широкие, эффектно можно сделать, в ТЦ, например в Версале, опять же как показили фото со сбежавших шикарные фотки! ещё мне нравится в кафе "доктор ватсон"(кажется так называется), там есть кабинки с бело-чёрными диванчиками, очень стильно, и фотки клёвые будут, единственно не знаю как там освещение подойдёт ли!

Loram

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2010, 10:15:11 »
Katuschka, надо подумать :))) Я сейчас работаю, если только в выходные. Я вот только недавно в свою квартиру переехала, сейчас установлю на свой комп все свои программы обратно, и опять займусь этим делом :))
 

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2010, 10:16:31 »
 Katuschka Вы  на улице не хотите: зима, лес, солнце искрится на снегу, яркая одежда, макияж ближе к естественному, а кто линзы цветные носит тоже красиво смотрится, эффектно.. я планирую как-нибудь тоже..

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #18 : 16 Декабрь 2010, 10:17:45 »
Katuschka Вы  на улице не хотите: зима, лес, солнце искрится на снегу, яркая одежда, макияж ближе к естественному, а кто линзы цветные носит тоже красиво смотрится, эффектно.. я планирую как-нибудь тоже..
Да-да, именно на улице, сейчас. Нет таких фотографий. =)

Loram

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #19 : 16 Декабрь 2010, 10:29:54 »
На улице самые красивые фотографии получаются, естественный свет - самый красивый :)

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #20 : 16 Декабрь 2010, 10:31:41 »
а мне Денис тоже понравился! снимал нас на сбежавших невестах! aga_aga
если в здании, то можно такие варианты, но это конечно нужно будет договариваться! в мемориале классно получится на лестнице, они так широкие, эффектно можно сделать, в ТЦ, например в Версале, опять же как показили фото со сбежавших шикарные фотки! ещё мне нравится в кафе "доктор ватсон"(кажется так называется), там есть кабинки с бело-чёрными диванчиками, очень стильно, и фотки клёвые будут, единственно не знаю как там освещение подойдёт ли!

а где Доктор Ватсон находится?

4asok

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #21 : 16 Декабрь 2010, 10:35:29 »
Меня честно говоря вели туда за ручку crazy на севере, мне показалось недалеко от ленинского рувд(вроде так называется) получаетс яв одну сторону швлп, а вдругую если идти там как раз это кафе.
наверное я как-то не понятно объясняю uups спрошу у друга точный адре напишу! aga_aga

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #22 : 16 Декабрь 2010, 15:54:09 »
а мне Денис тоже понравился! снимал нас на сбежавших невестах! aga_aga
если в здании, то можно такие варианты, но это конечно нужно будет договариваться! в мемориале классно получится на лестнице, они так широкие, эффектно можно сделать, в ТЦ, например в Версале, опять же как показили фото со сбежавших шикарные фотки! ещё мне нравится в кафе "доктор ватсон"(кажется так называется), там есть кабинки с бело-чёрными диванчиками, очень стильно, и фотки клёвые будут, единственно не знаю как там освещение подойдёт ли!

а где Доктор Ватсон находится?
http://dwatson.ru/contacts/

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:помогите придумать место для фотосета
« Ответ #23 : 18 Март 2011, 14:56:28 »
может быть, кому-то пригодится: у нас была фотосессия в Краеведческом музее, который на Венце! вернее, на 2 этаже этого здания (там художественный музей) - на выходе суперские фотки! там и лестница шикарная и вообще много всего замечательного))

Polovinka

  • Гость
Re:помогите придумать место для фотосета
« Ответ #24 : 22 Март 2011, 11:53:15 »
А если делать фотосет уже с первыми листочками на деревьях, то можно в речпорту, там, где деревянный пирс!Красота.фотки получаются буд-то вы где-то в старом итальянском порту-камни большие, суда,как на море. Мы делали фотосет осенью - вообще сказка! angel_cloud

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:помогите придумать место для фотосета
« Ответ #25 : 22 Март 2011, 11:55:58 »
да, на пирсе у нас тоже была сессия прошлым августом. НО туда мы попали нелегально, т.к. проход к нему был заперт на замки амбарные...уже в самом конце работы к ам подошел охранник и попросил покинуть пирс)))

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re:помогите придумать место для фотосета
« Ответ #26 : 22 Март 2011, 12:28:17 »
В Доме Книги красиво, как раз под свадебное платье. и в Драм театре тоже красиво, можно там пофоткаться.

Polovinka

  • Гость
Re:помогите придумать место для фотосета
« Ответ #27 : 22 Март 2011, 12:30:44 »
да, на пирсе у нас тоже была сессия прошлым августом. НО туда мы попали нелегально, т.к. проход к нему был заперт на замки амбарные...уже в самом конце работы к ам подошел охранник и попросил покинуть пирс)))
да,да, проход там "через дырку в заборе", тоже так пробрались туда.  uiii Правда,к нам никто не подходил, отсессились спокойно и ушли. Зато какие фотки получились! (lya-lya)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #28 : 06 Июль 2011, 11:58:33 »
Прочитала все что выше, однако так и не выбрала..... girl_tak-tak girl_tak-tak
Девочки и мальчики помогите мне с идеями, подарили карточку А.Лиясова на фотосет...что удумать, что начудить?      в голове ноль......не знаю.

Есть идея -
1) ресторан и все такое (но больно сопутствующего много нужно - прича, макияж, платье, сам ресторан и т.д.)
Там мы сидим за столиком, бокалы вина, танцуем

2) и снять яхту на час....там фотосет организовать, но там как то одинаково все будет

Смотрела в темке про лав стори.....ну не то....

К фотографу обратилась по асе правда, он сказал выбирать рабочий день. письмо ему попозже напишу на ящик с нашими фотками, может и но что подскажет. Планируем фотосет в августе, хочется немного загореть и похудеть  he-he

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #29 : 06 Июль 2011, 12:04:15 »
Тофи, яхта - это ради одной-единственной фотографии на носу... ну может двух....

Я вот вынашиваю дерзкий план поехать всей семьёй на природу...и уж там наделать кучу семейных фото где-нибудь в поле, на цветочной полянке, на берегу... crazy

а ещё можно наметить несколько мест в городе и прокатиться по ним.... ну как-то чтобы не однообразно получилось girl_tak-tak что-то у меня проблемы с выражением мысли crazy