Автор Тема: Места и идеи для фотосета  (Прочитано 32431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #30 : 06 Июль 2011, 12:13:06 »
на своей свадьбе для нашего фотографа открыли место для фотосессий: недострой за искрой, где джампингом занимались ребята)трешово.там выкуп был

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #31 : 06 Июль 2011, 12:14:21 »
Тофи, посмотри нашу Love Story http://vkontakte.ru/album11317321_93720691. Правда, там только часть выложена. А еще в июне делали фотосессию просто семейную в Винновской роще. Фоток только пока еще нет. %--( Но погуляли отлично. Фотки были и на каруселях, на качелях, потом объехали парк и гуляли уже в районе Гончаровской беседки: там уже и просто в лесу снимки были, и у самой беседки, и вид на Волгу был. Там успела и я одна с пузиком пофотографироваться, и с мужем, и с ребенком...

Оффлайн Натали89

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 93
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #32 : 06 Июль 2011, 12:48:39 »
Прочитала все что выше, однако так и не выбрала..... girl_tak-tak girl_tak-tak
Девочки и мальчики помогите мне с идеями, подарили карточку А.Лиясова на фотосет...что удумать, что начудить?      в голове ноль......не знаю.

Есть идея -
1) ресторан и все такое (но больно сопутствующего много нужно - прича, макияж, платье, сам ресторан и т.д.)
Там мы сидим за столиком, бокалы вина, танцуем

2) и снять яхту на час....там фотосет организовать, но там как то одинаково все будет

Смотрела в темке про лав стори.....ну не то....

К фотографу обратилась по асе правда, он сказал выбирать рабочий день. письмо ему попозже напишу на ящик с нашими фотками, может и но что подскажет. Планируем фотосет в августе, хочется немного загореть и похудеть  he-he
и правда поле с цветами или колосками очень эффектно смотрится, хотя я вас с мужем не видела)))
можно же например на теннисный корт обыграть можно, можно на жд вокзале обыграть) идей то много может быть

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #33 : 06 Июль 2011, 13:12:33 »
KlёPa, посмотрела  _cool_  здорово, вроде все просто а очень позитивно и миленько)))))

Катяkа, вот тоже вариант - да, несколько мест охватить, думали про это, парк с аттракционами у нас есть на свадебном фото, мне понравились фото в театре....очень красиво, но опять же нужен полный набор красоты....

А яхта да- ну от силы 10 фото и на этом все...а заморочек больше некуда, тоже самое кафе...все однобоко.

Возьму мужа и поедем в парк а потом на пляж....одену сарафан из Яблочных)))))  uiii

Натали89, я почему про возраст написала - 30 лет...как бы что мы ищем друг друга - как половинки уже не айс, не лав стори у нас, а семейный быт уж  puh-puh puh-puh
А душа требует чего то розового и пушистого  angel_cloud

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #34 : 06 Июль 2011, 13:17:57 »
можно на берегу, где песочек хороший сделать вечерний фото-сет. накрыть стол белой скатертью, свечек наставить везде-маленьких и больших. Самим тоже в белом сарафанчике и рубашке с кор.рукавом-для мужа.  на фоне заката шикарно получится. я где-то в интете видела подобное, мне очень понра. но там конечно на морях снимали.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #35 : 06 Июль 2011, 13:21:26 »
эх на море да........мячты......в следующем году обязательно поедем))))

Можно и так...только в нашем случае белое покрывало...мы стол в машину не затолкаем..если только пластиковый а сверху белую скатерть. Так мне надо все записывать и с мужем посоветоваться...у него все белое есть ...и у меня тоже! О  girl_angel

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #36 : 06 Июль 2011, 14:15:14 »
Девочки, а может и мне идею подкините knee:хочу запечатлеть свое "интересное положение" на фотосессии, а вот где, как, что с собой взять что-то никак не придумывается ex ex ex...Поможете? knee knee knee

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #37 : 06 Июль 2011, 14:32:44 »
у нас же есть тема "благославленная богами", там много интересных фотографий девочки выкладывали :) Красииивые такие все:)

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #38 : 06 Июль 2011, 14:52:12 »
Катяkа,я знаю...там студийные фото и на улице, а мне хочется что-нибудь другого...поэтому и советуюсь, что можно придумать? может кто такие фото делал хотел бы что-то изменить, доделать...
 

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #39 : 06 Июль 2011, 15:03:53 »
Мне кажется комфортнее всего дома...можно даже переодеться если что.... типа разные варианты :) ну и атрибуты уже есть всякие детские наверно:))) пинеточки там...мишки плюшевые:))) опять же с собой не тащить :)

Оффлайн Натали89

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 93
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #40 : 06 Июль 2011, 15:59:42 »
Тофи, ))))) поняла, чего то туплю))) ну да пляж на закатном солнце в вашем случае выход наверное.
а еще может прогулка на лошадях?
на море хочешь, вот тебе и идея- сбор чемодана в отпуск с юмором, хотя ты говоришь что хочется нежненького...
ღНютикღ, в парке на пледе с горячим чаем например, хотя жара- сок)
среди деревьев развесить на веревку детские вещи и обыгрывать, на закате в том же поле/пляже, на стоге сена, если найти, в магазине детской одежды и т.д и т.п.

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #41 : 06 Июль 2011, 16:48:15 »
Тофи, ))))) поняла, чего то туплю))) ну да пляж на закатном солнце в вашем случае выход наверное.
а еще может прогулка на лошадях?
на море хочешь, вот тебе и идея- сбор чемодана в отпуск с юмором, хотя ты говоришь что хочется нежненького...
ღНютикღ, в парке на пледе с горячим чаем например, хотя жара- сок)
среди деревьев развесить на веревку детские вещи и обыгрывать, на закате в том же поле/пляже, на стоге сена, если найти, в магазине детской одежды и т.д и т.п.
Натали 89 генератор-идей)) супер!

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #42 : 06 Июль 2011, 16:55:07 »
Вот кстати в магазине детской одежды не избито, фотки получатся красочные....точно  _cool_

Мне вот еще представлялось: силуэт женщины беременной просто....на фоне чего то....и как то красиво размыть или свет направить....чтобы виден был именно контур...может в фотошопе.

Оффлайн Натали89

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 93
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #43 : 07 Июль 2011, 09:45:27 »
... на стоге сена, если найти, в магазине детской одежды и т.д и т.п.
Натали 89 генератор-идей)) супер!
Есть немного))) Работа такая))))
Тофи, про силуэт это на самом деле ничего трудного, опытный фотограф сделает это без проблем)
Идей для беременной фотосессии на самом деле очень много, если нужно еще что придумать пиши в личку, а то разберут мои идеи все и мне работы не останется)))))

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Места и идеи для фотосета
« Ответ #44 : 07 Июль 2011, 10:28:12 »
чтобы дома сделать силуэт, поставьте модель у окна, когда из него идет свет, но не палит солнце, встаньте напротив окна и фотографируйте без вспышки)) это примитивный совет для домашних условий