Автор Тема: Места и идеи для фотосета  (Прочитано 32439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Места и идеи для фотосета
« : 15 Декабрь 2010, 14:54:46 »
Привет всем! Нашла хорошего фотографа, но к сожалению у него нет своей студии, предложите пожалуйста варианты, где можно пофотографироваться в Ульяновске?
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 11:52:34 от Katuschka »

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010, 16:19:24 »
LUNA2010, а хороший фотограф вам не предложил места для съемки?
 

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010, 23:20:32 »
LUNA2010, а хороший фотограф вам не предложил места для съемки?
 
+1

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2010, 08:23:14 »
Юлия, Elkiss
спасибо! а кроме как под....ть идей не возникло? не понимаю зачем тогда было время тратить и писать чушь?

Loram

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2010, 08:40:23 »
Вот это да... очень вежливый ответ, с ума сойти, ну и хамство.. LUNA2010, чем вас так задел ответ девочек? по моему это логичный вопрос -у каждого фотографа как правило есть любимые или проверенные места для съемки, особенно "хороших". Когда у нас была фотосессия, мы так же обсуждали место съемок, фотограф советовал, я выбирала. А вам не жалко тратить время и создавать отдельную тему для таких советов? Спросили бы в теме профессионалов, где фотографы сидят, быстрее бы ответ получили.
 

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2010, 09:18:19 »
Масяня да в том то и дело, что их ответ вовсе не ответ, а сарказм ничем не прикрытый, я попросила помощи, а не вот этого...вот спрашивается - смысл их траты времени... Я спрашивала фотографа, кроме как кофейня пока предложнений не было, вот жду и попутно решила спросить у многоуважаемой аудитории форума совета...На счет хороший или "хороший" фотограф - ну работы на майведе понравились его и цена не высокая, как у более раскрученных имен, минус конечно что  студии нет... а в теме ОБЩЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ я что-то не нашла куда воткнуть эту тему )))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2010, 09:24:31 »
Тема для очередных разборок? Если не будет более-менее общения по теме, тема будет закрыта.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 09:30:47 от Katuschka »

4asok

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2010, 09:28:58 »
LUNA2010, вы сами будете фотографироваться?
в каком бы стиле вам хотелось, что-то гламурное, игривое.......скажите хотя бы мысль, бум думать место!
если не секрет кто фотограф, интересно просто uups

Loram

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2010, 09:35:51 »
LUNA2010, я думаю вам не надо создавать там именно тему, можно просто спросить в любой теме общения профи где можно сделать красивые фотографии. И кстати если мне не изменяет память, где там уже была похожая тема, и ответом было то, что красивые фотографии можно сделать при желании хоть в подъезде. Это наглядно демонстрируют многие хорошие фотографы нашего города. Фотографируют везде, на улицах, в кафе, на природе, в развалившихся зданиях. Смотря что вы сами хотите получить и видеть на ваших фотографиях. Если вы хотите на улице-можно хоть в родном дворе, смотря как подать. Если природу - на Венце красивые места, много снега, ели, лавочки красивые. В речпорту красивые фотографии тоже получаются.
Вы же сами писали что смотрели майвед - посмотрите поподробнее фотографии, места съемок, может вам что-то понравится, покажите эти фотографии фотографу и скажите что хотите нечто подобное, я думаю фотограф знает это место или сможет узнать у коллег.

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2010, 09:43:51 »
Фотограф Денис Власов, час примерно будет съемка в свадебном платье, что-то типа трэш дресс, только платье останется целым, просто платье продаю свое, а на самой свадьбе мне показалось фоторгаф не отразил именно красоты платья и фата еще длинная все закрывала (( может это маразм, но хочу...а остальное время просто пару раз сменить образ - обычные платья вечерние к примеру...Конечно на улице  свад. платье эффектно смотрелось бы... но это вечер будет уже...

Масяня спасибо огромное, на улице не получится))) мне бы здание какое-нибудь оригинальное, а вот какое... театр, мемориал... всю голову сломала...)) 

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #10 : 16 Декабрь 2010, 09:47:16 »
Ну и что вечер, если есть где освещение хорошее, можно сделать. У магазина, на стоянке или еще где. =) Можно придумать. =) Только платье не останется чистым. ;)

Loram

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2010, 09:54:05 »
LUNA2010, и почему я именно на Дениса подумала? :) Он очень хороший фотограф, не сомневайтесь.
Вы сейчас зимой будете проводить съемку? Вообще классика жанра съемок свадебных платьев - этот мемцентр, если на улице. Если нужно именно помещение - может правда театр, или музей какой нибудь?
 

Оффлайн LUNА

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 441
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • я бесценна, для всего остального есть Mastercard
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2010, 10:08:15 »
Масяня аха через неделю вот уже хочу... да точно музей как вариант !!! правда фон уже там заезженный слегка, как Вы думаете? А Вы у Дениса фотографировались? фух это замечательно, что отзыв о нем хороший )))

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010, 10:11:31 »
Что-т я задумалась... Тоже хочу фотосессию. Мась, ты может сделаешь ее мне? За денюшку, кончено. ;)

Loram

  • Гость
Re: помогите придумать место для фотосета
« Ответ #14 : 16 Декабрь 2010, 10:13:31 »
LUNA2010, мы не фотографировались, мы вместе как то работали на одной съемке, он работает как настоящий профессионал, очень внимательно к каждой съемке подходит и его работы мне очень нравятся :))