Автор Тема: Пол ребенка:) были ли ошибки??  (Прочитано 125328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1170 : 30 Декабрь 2017, 15:30:15 »
Я в первый раз много вещей мальчишеских покупала с прицелом на второго, а сейчас все розовое у нас

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1171 : 31 Декабрь 2017, 00:13:45 »
Ох, ни кому не в обиду.
Но не знаю что с мальчиками делать
Всё спрашивают когда за мальчиком. А я если и собираюсь, то за девочкой хотелось бы=))  а так конечно главное здоровые что бы были)

Оффлайн Федосья

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6575
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • Мама сладкого мальчика
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1172 : 31 Декабрь 2017, 00:19:21 »
Julietta, это ты так думаешь, поскольку у тебя девочки. Я после сына тоже мальчика ждала, а родилась девочка и сразу все понятно и не страшно.

Оффлайн Заноза

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1173 : 31 Декабрь 2017, 00:19:33 »
Ох, ни кому не в обиду.
Но не знаю что с мальчиками делать
Всё спрашивают когда за мальчиком. А я если и собираюсь, то за девочкой хотелось бы=))  а так конечно главное здоровые что бы были)

Это конечно флуд но
Старший сын. И когда родилась дочь я реально не знала что с ней делать и как. Благо моя мама очень в этом плане помогала. И подмывала ее и купала. Потом то я уже привыкла и вошла в русло. Но вот первые недели....

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1174 : 31 Декабрь 2017, 00:23:12 »
Julietta, мальчишек подмывать проще) справишься, мы с мужем так-то на брата были настроены, а тут сестра crazy тоже первое время было непривычно, потом втянулась)
Правильно, главное здоровые чтобы были!

Оффлайн Julietta

  • "Зажигалочка"
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15176
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1175 : 31 Декабрь 2017, 00:41:48 »
Не в тему конечно. Просто мои две чудо девочки с характером, атаманки ещё те   что с мальчиками то будет...
Но это дело будущего
Пока муж не собирается за 3им))) и мне перерыв нужен) а то с тремя погодками привет карамзинка.....

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1176 : 01 Январь 2018, 10:14:35 »
С мальчишками классно :) это совсем другое ощущение когда растишь мужчину, другой взгляд, другое отношение, другими глазами смотришь. У меня колоссальная разница, как росла дочь, и как растут парни. Ну и возраст конечно посерьезней.

Оффлайн Заноза

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 171
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1177 : 01 Январь 2018, 18:28:41 »
Не в тему конечно. Просто мои две чудо девочки с характером, атаманки ещё те   что с мальчиками то будет...
Но это дело будущего
Пока муж не собирается за 3им))) и мне перерыв нужен) а то с тремя погодками привет карамзинка.....

Не в тему. Но сын у меня намного спокойнее чем дочь. С ним легко и просто. Дочь же....

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1178 : 01 Январь 2018, 19:42:44 »
Я вот тоже думала, что у меня атаман в юбке...как-же я ошибалась, оказывается, то был ангел во плоти....а вот сейчас...мужжжжик.....ох crazy

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1179 : 13 Апрель 2018, 13:27:18 »
Девочки, у кого-нибудь Плаксина ошибалась с полом в 12-13 недель? Я слышала, что она прям спец в определении пола на первом скрининге.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1180 : 13 Апрель 2018, 13:39:58 »
Девочки, у кого-нибудь Плаксина ошибалась с полом в 12-13 недель? Я слышала, что она прям спец в определении пола на первом скрининге.
Мне кажется , ошибаются все )))) по своему опыту скажу только , что с мальчиками в 12 недель говорили и не ошибались (ярмушев и касымова). Но они не утверждали . Говорили вот, торчит, но это не точно. А с девочкой - не видно и все. Она ещё и сидела на попе скрестив ноги. Долго говорили , что мужского не видно, но и сказать что 100% девочка не можем. Маленкова(Морозова ) даже предположила мальчика в 17 кажется недель. Потом правда передумала )))

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1181 : 13 Апрель 2018, 13:44:14 »
Про этого врача не знаю, но Зыкина в 12 недель правильно увидела девочку у нас

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1182 : 13 Апрель 2018, 13:57:24 »
Про этого врача не знаю, но Зыкина в 12 недель правильно увидела девочку у нас
Мне тоже Зыкина первая точно сказала пол ))) но это уже недель 18 или 19 было. Ходила на цервикометрию, попросила посмотреть ) она прям за 5 секунд нашла и точно ))) с тимом она в 15 недель точно сказала пол)) я ещё не поверила ей(про себя ), а в 17 в областной сама увидела.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1183 : 13 Апрель 2018, 14:04:19 »
Девочки, у кого-нибудь Плаксина ошибалась с полом в 12-13 недель? Я слышала, что она прям спец в определении пола на первом скрининге.
ошибается. На первом узи.

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: Пол ребенка:) были ли ошибки??
« Ответ #1184 : 13 Апрель 2018, 15:50:29 »
Девочки, у кого-нибудь Плаксина ошибалась с полом в 12-13 недель? Я слышала, что она прям спец в определении пола на первом скрининге.
Мне кажется , ошибаются все )))) по своему опыту скажу только , что с мальчиками в 12 недель говорили и не ошибались (ярмушев и касымова). Но они не утверждали . Говорили вот, торчит, но это не точно. А с девочкой - не видно и все. Она ещё и сидела на попе скрестив ноги. Долго говорили , что мужского не видно, но и сказать что 100% девочка не можем. Маленкова(Морозова ) даже предположила мальчика в 17 кажется недель. Потом правда передумала )))
Мне просто она сказала, что 100% мальчик, вот надеюсь, что ошиблась, очень дочку хочется...