Автор Тема: Сетевой маркетинг  (Прочитано 41716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEVochki

  • Гость
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #15 : 15 Январь 2011, 14:58:07 »
Знаю эту систему изнутри. Сама не была консультантом, директором и т.д., но несколько лет работала в их среде, снабжала.
Согласна вот с чем:
Кто сталкивался и пытался этим когда либо заработать? И как успехи?  uups
Успехи тока когда попадаешь в начало системы в корень в твоем городе..Развивать все это, тяжеловато... Есть разные, предлагать пустоту..., ненужный товар и нужный товар.
Орифлейм, фаберлик и т.д. чем занимаются 50% девушек тоже сетевой маркетинг, очень успешный..
Ты берешь товар для себя или подруги и тупо имеешь скидки и все..
так же различные виды распространения духов и т.д... имеешь примерно 50% от стоимости + всякая муть, типа балы, системы, бинары и т.д.... в общем, много не заработаешь, хорошо если тупо берешь товар для себя или знакомых, дешевле и качество.. )
Это да.
И ещё:
Есть цена прайса и цена каталога, на разницу (это от10 до 23%, в зависимости от фирмы) можно приобрести косметику себе. А етли отдавать все по цене прайса, откуда "бесплатная" косметика? girl_tak-tak 


Орифлейм в подарок много присылает. Вские акции, к тому же, бывают.
Да. И не только Орифлейм.
Вообще, разница каталога и прайса консультанта может достигать от 30 до 50%. А ещё есть акции, которые не указаны в каталоге, они идут чисто на руку консультанту - он берёт с приличной скидкой, а отдает без скидки и без акций по каталогу. При этом много бывает подарков. Так же по окончанию месяца и выхода на уровень - подарки по начислению баллов.
У так называемых "старожил" зар.плата бывает ну оч.приличной. НО! Много надо вложить, чтобы провернуть оборот и получить деньги и баллы в следующем месяце. У многих большинство денег в товаре. Но опять же, это кто как работает.
Для того, чтобы это приносило хорошую прибыль, нужно относиться как к работе: следить за новинками, знать товар, поддерживать интерес покупателей, не терять клиентскую базу, помогать всем, кого под себя "подписал", т.к. их работа - это тоже твоя прибыль.

По себе скажу - это тоже не моя работа, не умею делать кукольное выражение лица, уж больно я прямолинейна...

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #16 : 15 Январь 2011, 19:32:30 »
А я не могу отдавать по полной цене если на самом деле там 50 % скидка.... aga_aga  .  ДАже от цены каталога вседа 10 % уступаю ( при скидке в 23 + пересылка + каталоги + услуги банка)   (ha-ha-ha)
Вот и прибыли у меня нет,одно удовольствие

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #17 : 15 Январь 2011, 23:43:10 »
Мне видимо попался хороший спонсор  uups Я впариванием не занимаюсь,чтобы получить объемную скидку- заказы набирают свекровь,сестры,подружки,которым отдаю все по своей цене. А регистрации мне готовые кидают в аську,я тупо их прозваниваю и регистрирую через интернет  tyu-tyu хотя бы имею косметики на 2-3 тыс. в месяц нахаляву  tyu-tyu   crazy
ага   отдавая все по своей цене.... he-he  Ой не договариваешь ты....
да да, имею с того,что заказы делают подписанные у меня люди  he-he

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #18 : 15 Январь 2011, 23:46:26 »
Есть цена прайса и цена каталога, на разницу (это от10 до 23%, в зависимости от фирмы) можно приобрести косметику себе. А етли отдавать все по цене прайса, откуда "бесплатная" косметика? girl_tak-tak 


Орифлейм в подарок много присылает. Вские акции, к тому же, бывают.

Да, согласна, сама зарегистрирована. Но подарки не на 2-3 тыс. ежемесячно.... girl_tak-tak
А я и не говорю,что на 2-3 тыс это чисто подарки. Накапливается сумма скидки,которую можно либо копить,потом оформлять ИП и снимать,либо собирать заказы(отдавая по ДЦ) и на такую же сумму набирать себе на халяву  (ku-ku)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #19 : 17 Январь 2011, 22:42:04 »
Дарья, все поняла, разница между ДЦ и ценой со скидкой (заработанной на ОП). 

Но это ж сколько надо подписок сделать? и чтоб не просто подписки, а заказы регулярные были.....

И ты еще спрашиваешь, у кого получается? Ответ очевиден.  Спонсор просто видит в тебе потенциал, но и о себе любимом не забывает he-he А что? Вырастит из тебя директора, сама повыше шагнет.

Оффлайн Ася_Ярославская

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 50
  • Спасибо 0
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #20 : 27 Февраль 2011, 02:32:38 »
ИМХО, это дело для тех кто умеет именно "впаривать", кто может быть навязчивым до занудства, кто все общение с др. людьми строит вокруг своего "товара", кто готов всегда улыбаться как игрущечный болванчик когда его кидают, дурят и все идет не так.. а еще большиство верят, на самом деле, вполне серьезно, что их товар самый лучший на свете, и все другое - гамно
я не смогла быть таким человеком (была неплохая попытка лет нцать назад даже какой-то там уровень) - не мое, я слишком эмоциональна и ненавижу "впаривалку", + не могу долго общаться с такими людьми - вызывают неприязнь - большиство за покупателем видят только дойную корову
Вот она, истина!!! Поднять на этом можно неплохо, но надо такой занозой быть!

Оффлайн tashulya

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #21 : 01 Март 2011, 16:20:45 »
Для меня такие компании - возможность подешевле покупать косметику для себя и для друзей, не более. Если честно, то мне кажется, что люди сейчас умеют считать деньги и знают, что к чему. Зачем покупать продукцию у кого-то, если можно подписаться самой и брать всё процентов на 20-40 дешевле?

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #22 : 01 Март 2011, 16:30:56 »
Тоже пробовала, занималась вижн (бады) и орифлейм (брала для себяи родственников), но там так сильно наседали те, кто подписал (не в орифлейме), что быстро довольно сбежала оттуда. Говорить что это манна небесная, а на деле тупо зарабатывать. Это надо быть либо совсем бессовестным, либо откравенно верить в это (а значит быть без мозгов). Утрированно конечно. Есть много хороших продуктов в сетевом маркетинге.

Оффлайн tashulya

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 58
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #23 : 01 Март 2011, 19:47:00 »
На меня поначалу тоже наседали, хотели сделать активным распространителем, на разные встречи приглашали. Но я дала понять, что буду братьтолько для себя. Все отстали. Теперь просто прихожу, беру то, что мне нужно, благодарю и ухожу.

Оффлайн Невыносимая

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 149
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #24 : 02 Март 2011, 22:58:11 »
я когда работу искала, часто попадала  в такие фирмы! как же красиво эти лохотронщики лапшу на уши вешают! заслушаться можно))

Оффлайн Катёна

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 164
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Сетевой маркетинг
« Ответ #25 : 03 Март 2011, 19:50:16 »
Всем привет большой!! Я тоже считаю, что для успеха в этом деле важно оказаться в начале этой пирамиды, то есть хотя бы успеть в первый год их раскрутки включиться...Где я только не была зарегестрирована...и эйвон и орифлейм и тому подобное - но всё только для себя получалось со скидкой брать - вот и вся прибыль!! Хотя в эйвоне я до сих пор беру для себя и мамы косметику. Но это не заработок, конечно!!!
« Последнее редактирование: 09 Март 2011, 04:12:02 от Василиса »

Оффлайн Игорь Вячеславович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #26 : 19 Январь 2012, 00:13:49 »
Действительно, лидер структуры получает больше, чем его нижние уровни, и чем больше структура, тем больше доход лидера. Только размер дохода зависит не от количества людей, а от активности структуры. И новый лидер, создавший свою эффективную структуру на 5 лет позже может получать даже больше, чем старожилы этого бизнеса. Сам лично в этом убедился. По крайней мере, в нашей компании это так. Наша компания довольно молодая и уже награждена орденом "Лидером Мировой Экономики" в Стокгольме как самая динамично развивающаяся компания МЛМ-индустрии. "Впаривать" ничего не приходится, потому что вся продукция - эксклюзив и пользуется очень большим спросом. Аналогов нашей продукции нет ни в России, ни в мире. Вступление в бизнес стоит всего 30 рублей. Скидка для партнеров компании 30% + возврат с личного товарооборота 15% + %% со структуры. Маркетинг-план социально ориентирован и легко выполняется. Бонус до 5000 р. выдается на руки без открытия ИП.

Как сказал В.В.Дубковский, член Международной коллегии адвокатов, член-корреспондент Международной академии по информатизации при ООН, прошедший путь от простого дистрибьютора до руководителя одной из лучших сетевых компаний России, "Сетевой маркетинг - это песня, которую я готов петь каждый день, т.к. в этом по истине волшебном инструменте кроются решения проблем миллионов простых людей, не имеющих специального бизнес-образования, "крутых" связей с сильными мира сего и начальных капиталов".

В этом бизнесе заработать могут все, кто стремится к личностному росту, обучаем, понял философию этого бизнеса и настроен на долгосрочный результат.
Подробности здесь.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 00:24:40 от Игорь Вячеславович »

Красатулечка

  • Гость
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #27 : 19 Январь 2012, 13:07:20 »
Ой ну хоть на форуме давайте не будем эту байду распространять...
Игорь Вячеславович, эту лапшу вешайте пож. тем  кто к вам приходит, а не сдесь!

Оффлайн Игорь Вячеславович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #28 : 19 Январь 2012, 23:42:48 »
Некоторые считают целью своей жизни относиться ко всему критически, отрицательно. Победители привыкли жить с неприятием. Они знают, что всегда есть три группы людей: одна группа не примет вас, другая группа не способна принять решение и в конце концов не делает ничего, третья группа принимает вас, т.е. ваш проект или ваши идеи. Чем бы вы ни занимались, вы всегда встретитесь с этими тремя группами. Это исходная истина, и ничего общего не имеет с вашей продукцией, вашей фирмой или лично вами. Нужна смелость быть открытым к новому, но не у всех достаточно смелости для этого. Победители развили в себе способность не принимать на себя деструктивную критику, они осознают, что проблема скорее всего является проблемой самого критика. Некоторые делают это из зависти, другие - потому, что не довольны собой. Третьи считают целью жизни быть отрицательным. Пусть это вас не беспокоит, т.к. цель видящих все в черном цвете - сделать все черным. Но не стоит устраивать нашу жизнь в угоду тем пачкунам, которые легче переносят свое несчастье, если других делают несчастливыми, потому что цель для вас должна быть важнее, чем мнение других.

DEVochki

  • Гость
Re: Сетевой маркетинг
« Ответ #29 : 20 Январь 2012, 01:25:41 »
Ой ну хоть на форуме давайте не будем эту байду распространять...
Игорь Вячеславович, эту лапшу вешайте пож. тем  кто к вам приходит, а не сдесь!
Красотулечка, кароч, я так поняла, это твоя проблема  (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) ржу на ночь глядя
 (frends)