Автор Тема: Идеи заработка на дому  (Прочитано 68864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн titosoul

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 75
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • Димитровградские мамки
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #450 : 29 Июнь 2015, 11:36:05 »
я на платном опросе уже год,пока только 390 рублей у меня. с анкетки выводила быстрее деньги

ну вот, а у меня все наоборот с ними)))
а рефералы у вас есть на платном опросе? получаете с них процент?

вы свои 390 уже вывести можете, чего ждать

Оффлайн Леопарда

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #451 : 29 Июнь 2015, 11:54:23 »
я даже не смотрела,есть рефералы или нет, да ладно,что мне эти 390 руб, уж до нормальной суммы догнать надо

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #452 : 01 Июль 2015, 19:33:37 »
с анкетки недавно вывела 1000 рублей на телефон. налог не платила, даже не представляю, как это сделать.

чуть выше я писала что мне ответили в налоговой

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #453 : 03 Июль 2015, 00:14:32 »
Максимка, а у меня ИНН не запросили..

Оффлайн Tania

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1145
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #454 : 19 Июль 2015, 02:21:25 »
Зарегестрировалась на платном опросе, зачислили 10руб. Но ответили извините сейчас у нас нет подходящих опросов. Зарегистрировалась на анкетке, заполнила анкету, после всех вопросов написали ваша сессия была просрочена, это я по времени не уложилась? У меня как раз планшет разрядился..

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #455 : 16 Август 2015, 21:40:01 »
Ваше мнение нужно
Что вы думаете вот о таком виде ?

Как посмотреть. Если вы сирота или родственники без способностей, то может и нужно. А если как потребитель, то не хотелось бы попасть к такому специалисту, за которого всё делают.
Предположим, вам заказали дипломную работу, вы даёте гарантию, что преподаватель не отыщет похожую в Интернете? Знаю, что некоторые проверяют авторство.
« Последнее редактирование: 16 Август 2015, 23:31:51 от Katuschka »

Оффлайн nevesta 2012

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 701
  • Спасибо 0
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #456 : 03 Декабрь 2015, 22:29:14 »
Девушки,нужен совет! (sos) У мамы на работе часто административные, ищет подработку на дому,желательно не на компьютере. Может,что-то собирать и по почте отправлять или опросы какие-нибудь... Интересуют проверенные варианты.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #457 : 04 Декабрь 2015, 12:00:42 »
Девушки,нужен совет! (sos) У мамы на работе часто административные, ищет подработку на дому,желательно не на компьютере. Может,что-то собирать и по почте отправлять или опросы какие-нибудь... Интересуют проверенные варианты.
сборка на дому, это все развод.
если умеет тексты писать, то уж лучше тексты писать

Оффлайн nevesta 2012

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 701
  • Спасибо 0
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #458 : 04 Декабрь 2015, 12:14:36 »
Морлена, набирает очень долго тексты на компе...
неужели все развод?:( Нашла какой-то вариант по сборке сувениров

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #459 : 04 Декабрь 2015, 12:40:49 »
Морлена, набирает очень долго тексты на компе...
неужели все развод?:( Нашла какой-то вариант по сборке сувениров
сколько я не искала работу на дому - все одни лохотроны. То поставьте на свой комп нашу программу, дайте удаленный доступ, я вам настрою и будете работать. Ага, щас, так я и дала неизвестно кому делать неизвестно что в моем компе, чтоб потом меня забанили везде, потому что с него спам рассылается помимо моей воли или хуже того - получить обвинение в террористической или разжигающей межнациональную рознь деятельности... Все варианты сборки сувениров, мыловарения и иже с ним - это всегда будет: выкупите у нас начальный набор материалов, сделаете, а мы у вас готовый продукт заберем и денег дадим, будете в шоколаде. Только по факту никому этот готовый продукт нафиг не нужен будет, вся затея для того, чтоб продать вам то, из чего вы это делать будете. А готовый продукт потом сами реализуйте или пользуйтесь, на ваше усмотрение.
Варианты удаленной нормальной работы есть, только они в свободном доступе не лежат, а уходят по своим из рук в руки. Моя подруга так работала, хорошо зарабатывала, готовила тексты для начитки аудиокниг. Ей присылали файл книги текстовый, она его должна была определенным образом обработать - сократить до нужного объема, вписать транскрипции иностранных слов и т.п. и отправить назад. За это ей деньги переводили. Все официально, по трудовому договору, с пенсионными отчислениями. Только вот досталась ей эта работа потому, что ее приятель в издательстве работал и когда они там решили делать аудиокниги - подкинул ей эту вакансию. И все подобные хорошие вакансии разлетаются как горячие пирожки по друзьям и родственникам, потому что желающих на них гораздо больше, чем этих вакансий...

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #460 : 04 Декабрь 2015, 16:03:55 »
Oldys, кто ищет тот найдет, если есть определенные навыки и опыт - работа вас найдет.
А так искать просто какую-то работу по мне так бесполезное занятие.
Я лет 6 работаю удаленно, и лохотрон был однажды только, когда за выполненный перевод мне не заплатили, но это тоже опыт ) зато стала осмотрительнее ))))

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #461 : 04 Декабрь 2015, 16:06:50 »
Вот именно, что нужны определенные навыки. Не все ими обладают, далеко не все профессии позволяют работать на дому. Быть лингвистом в этом деле - удача.

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #462 : 04 Декабрь 2015, 16:07:04 »
Oldys, кто ищет тот найдет, если есть определенные навыки и опыт - работа вас найдет.
А так искать просто какую-то работу по мне так бесполезное занятие.
Я лет 6 работаю удаленно, и лохотрон был однажды только, когда за выполненный перевод мне не заплатили, но это тоже опыт ) зато стала осмотрительнее ))))
в этом Кать и проблема, что сфера деятельности, которой можно заниматься удаленно очень узка и ограничена.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #463 : 04 Декабрь 2015, 16:09:38 »
Я наоборот сейчас вижу, что полно народу занимается многими вещами удаленно.
Из недавнего: имиджмейкер (очень толковый) подбирает одежду и собирает гардероб, клиенту отправляет готовый буклет вариантов (все по фотографии)

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #464 : 04 Декабрь 2015, 16:14:13 »
Я наоборот сейчас вижу, что полно народу занимается многими вещами удаленно.
Из недавнего: имиджмейкер (очень толковый) подбирает одежду и собирает гардероб, клиенту отправляет готовый буклет вариантов (все по фотографии)
ну вот таких специальностей (если можно так сказать) по пальцам можно перечесть: переводчик, дизайнер, сметчик (если повезет),имиджмейкер, копирайтер, репетитор. больше на ум не приходит ничего. и большинство из этого явно не для тех, у кого с компом "туго" и не для возрастных дам. для молодежи скорее.