Автор Тема: Идеи заработка на дому  (Прочитано 68783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #480 : 05 Декабрь 2015, 08:40:48 »
Ну в объявлениях кстати часто пишут, обучу всему сам. Если фотограф берет помощника себе, я думаю он его и учить будет под себя, под свой стиль.

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11958
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #481 : 05 Декабрь 2015, 12:37:03 »
И потом нужно уметь это делать как минимум не хуже самого фотографа и в его стиле.
вот именно. А откуда я знаю, что и как делает фотограф, и сравнимы ли мои умения с его... Может, я чайник полный по сравнению с ним, и то, что я умею, ему нафиг не надо.

Оффлайн Brilliant

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 130
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #482 : 20 Февраль 2016, 16:13:00 »
Кэшбэк (возврат части средств) за покупки в магазинах: Ашан, Лента, Магнит, Пятерочка, Гулливер и т.д. https://goo.gl/ORdmOR

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #483 : 20 Февраль 2016, 17:16:29 »
Кэшбэк (возврат части средств) за покупки в магазинах: Ашан, Лента, Магнит, Пятерочка, Гулливер и т.д. https://goo.gl/ORdmOR
Прям везде пошла массовая реклама этих кешбэков

Оффлайн Batman1979

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #484 : 14 Май 2016, 21:30:28 »
Давайте думать вместе!
Предлагаем идеи!
Я думаю, многим молодым мамам будет интересна эта тема

Ни в коем случае не связывайтесь с объявлениями о работе удаленного наборщика текстов. На 99,99% это лохотрон по выманиванию у вас 400-600 руб и потом вы об этом псевдоработодателе не услышите!!! Сам столкнулся с парой уродов - издательств "Лазарь-И" и еще какими-то мудаками! Пробить их название по адресу и ИНН не составляет труда.

Оффлайн zhenek

  • Вентиляция
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя вентиляция
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #485 : 19 Сентябрь 2017, 22:50:53 »
https://golos.io/papamama/@vp-papamama/dekret-lichnyi-opyt-udalennoi-raboty автор делиться личным опытом удаленной работы, может пригодится кому.

Оффлайн zhenek

  • Вентиляция
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 511
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
    • Домашняя вентиляция
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #486 : 20 Октябрь 2017, 01:38:53 »
Предлагаю заработок в интернете для молодых мам.
У нас есть сообщество Молодых родителей https://golos.io/@vp-papamama, куда постоянно требуются статьи на тематику молодой семьи, уходя за детьми, отношениями между супругами, отношениями с бабушками и государством. Обо всех аспектах жизни молодых семей.
https://golos.io/vp/@vp-papamama/papamama - здесь подробнее
Оплату могу передавать в рублях по биржевому курсу, а так она там у нас в местной криптовалюте. Примерную стоимость статей можете увидеть по первой ссылке. Часть награды забирает редакция.
Будут вопросы - пишите.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #487 : 16 Ноябрь 2017, 08:59:10 »
Ох, как-то неожиданно подвернулась работа на удаленном доступе в Москве. Вчера был первый день. А я как-то не готова оказалась к такому резкому повороту событий... Работа требует внимательности, нужно несколько часов подряд обзванивать людей, не отрываясь от компьютера.
Мамочки, кто работает дома, поделитесь опытом, как вам это удается, когда рядом круглосуточно тусят дети?

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #488 : 16 Ноябрь 2017, 12:28:32 »
Мусечка13, я работала на дому, но не на обзвонах. Вышла в полтора дочкиных. Ничего не успевала, сидела ночами. Продержалась полгода всего, здоровье очень пострадало. И работа разонравилась напрочь. Пришлось уволиться. Наверное я слабачка, до сих пор простить себе не могу.
Пока работала, старалась дочке задания разные давать, принести-отнести, построить что-то и т.п., не надолго правда хватало. Вот если по телефону разговаривала по работе, то это труба была, она орала и требовала срочно внимания. Мой опыт не удачным оказался

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #489 : 16 Ноябрь 2017, 12:49:43 »
Мусечка13, я ночами работала. Начала работать чуть ли не после роддома. Ну, вернее подрабатывать.
Но я не на телефоне, у меня другая занятость - корректура, тех.редактирование и т.п.
Нужна абсолютная тишина и сосредоточенность.
Гораздо проще с садом, еще проще сейчас - сослала к бабушке в пятницу в обед, в воскресенье вечером забрала - вон сколько рабочего времени! )

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #490 : 16 Ноябрь 2017, 13:20:30 »
Да, свободный график - это хорошо, есть работа и выполняешь ее, когда удобно. А мне надо этим заниматься с 11 до 21 - примерно в это время. Сегодня сына хватило на 2 часа самозанятости, да и меня тоже, уже тошнит от звонков, глаза и шея болят пялиться в эти таблицы на компе... Душевный раздрай какой-то, вроде, легкий заработок, деньги очень нужны...

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #491 : 16 Ноябрь 2017, 13:25:18 »
С 11 до 21 это очень долго. Ребенок не сможет так долго без внимания.

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11958
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #492 : 16 Ноябрь 2017, 13:26:26 »
Ни фига себе - легкий заработок по 10 часов звонков! Это ОЧЕНЬ тяжелая работа...
Я как-то давно брала такую подработку, еще будучи студенткой, летом - мне давали базу номеров, надо было обзванивать определенное количество номеров в день и сообщать информацию. У меня это занимало часа 3 в день. Через несколько дней я охрипла и ненавидела телефон.
Проработала неделю (платили раз в неделю потому что), получила деньги и отказалась.
А у вас еще и ребенок рядом, а дети, как известно, очень не любят, когда мама по телефону с кем то говорит, им обязательно надо в процесс либо встрять, либо им становится срочно нужно что-то именно в этот момент, до громкого рева...

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #493 : 16 Ноябрь 2017, 13:32:53 »
Не, 10 часов - это всё время, когда можно звонить, я согласилась на неполный рабочий день с перерывами. То есть с 11 до 13 точно, вечером час-полтора, ну и ребенкин сон с 14 до 15 примерно. Итого по 3-4 часа. Одно дело звонить, это же можно ходить по дому, а тут надо тут же соединять с менеджером через программу, если клиент согласен общаться и/или просто вбивать результат звонка в таблицу.

Онлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11958
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #494 : 16 Ноябрь 2017, 13:35:51 »
Я б даже пытаться не стала брать такую подработку при ребенке дома. Нереально это, не даст спокойно работать. Только нервы мотать...
Ну, это я по своему сужу, конечно, может и другие дети есть, которые дают маме работой заниматься спокойно и тихонько сидят себе, играют в тихие игры самостоятельно...