Автор Тема: Идеи заработка на дому  (Прочитано 68825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #510 : 16 Ноябрь 2017, 15:52:54 »
А у меня наоборот опыт позитивный
Как вышла на работу, так дочка лучше в сад ходить стала. Болела реже. Но ей 4 года уже было. Бабушка помогала.
С ребёнком дома работать трудно мне.
Даже сейчас платежи онлайн стараюсь проводить, когда младшая спит или отвлекают её мультиками. Сосредоточиться трудно. А уж звонки с активным ребёнком очень трудно совершать

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #511 : 16 Ноябрь 2017, 17:10:11 »
Мусечка13, если помогать в течении дня некому, то долго Вы не протяните. Два дня конечно не показатель, может и справитесь. Расписание попробуйте составить. Например, в 7 встали, приготовили завтрак-обед, 10-11 погуляли с ребенком, с 11-12 мульт включили, поработали. Потом в дневной сон час работы и вечером мужа попросить час-полтора занять ребенка. Но вот по своему опыту, я бы до трех лет не рыпалась, если только жизненно необходимы деньги

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #512 : 16 Ноябрь 2017, 21:16:54 »
Мусечка, если работа в радость и Вы видите смысл в том, что делаете, то все у Вас получится!
Работаю на удаленке в общей сложности 8 лет и для себя вижу только плюсы, может действительно такая работа подходит ни всем.
Помогает жесткий график, разумное планирование, различные техники тайм менеджмента (они во всех книгах примерно одинаковые), если есть помощники, то смело приобщайте (того же мужа после работы и в выходные), обязательно в графике выделяйте время на ребёнка, звонки можно планировать на детский сон, а текущую работу делать, пока он играет или выполняет Ваши задания.
Мой старший ходит в школу, младший до 4 лет был дома, потом в садик какое-то время ходил, сейчас снова дома с марта. Проще работать, когда они вдвоём играют, а если дома только младший, то даю ему задания или придумываю игру, где он должен что-то соорудить, построить (лего или другой конструктор в помощь). Конечно, когда они подрастают, то становится куда проще все это организовать.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #513 : 16 Ноябрь 2017, 23:08:15 »
Спасибо большое всем за ответы и советы!!! Наверно, попробую до конца месяца поработать (если не захочется бросить раньше), будет вырисовываться картина, получается или нет и что могу заработать, стоит ли вобще все это того. А там посмотрим... может, вольюсь, а может, это всё ерунда.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #514 : 20 Март 2018, 21:02:59 »
Девочки, есть вопрос. В инете наткнулась на работу наборщик текста. Написала, узнала. Там надо перепечатывать текст и чтобы получить задание и зп нужно заводить свой лиц счет. И чтоб его активировать нужно туда перечислить 150руб. Как думаете развод это или нет?

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #515 : 20 Март 2018, 21:05:30 »
Девочки, есть вопрос. В инете наткнулась на работу наборщик текста. Написала, узнала. Там надо перепечатывать текст и чтобы получить задание и зп нужно заводить свой лиц счет. И чтоб его активировать нужно туда перечислить 150руб. Как думаете развод это или нет?
Конечно, развод :))
Сто раз уж везде говорилось, что любая "работа", которую чтоб получить, надо сначала туда денег перевести - это развод.
И суммы специально небольшие запрашивают, чтоб смысла не было потом волну гнать. А лохов много, десяток повелось - вот уже 1,5 тыщи :)))

Да и кому нафиг нужен сейчас наборщик текста, тем более для простой перепечатки, когда можно что угодно сосканить и загнать в программу-распознаватель текста?

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #516 : 20 Март 2018, 22:28:01 »
Очень давний развод. Сестру так развели когда-то (

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #517 : 20 Март 2018, 22:52:19 »
Я так и подумала сразу, но все таки решила спросить)

Оффлайн isnikola

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 334
  • Спасибо 0
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #518 : 10 Май 2018, 15:16:40 »
А с этим сталкивался кто, не лохотрон?!
Ищем тестировщиков программ

Требования:
- От 2х часов в день свободного времени.
- Уверенное знание ПК, желательно, но не критично (если новичек - назначим Вам {учителя|консультанта|наставника|помощника).
- Желание работать и развиваться.

Оплата электронными деньгами либо на карту любого банка
В чем суть работы: пишите менеджеру что готовы работать, получаете программу вместе с тех. заданием, по которому она разрабатывалась, где написано как должна работать каждая функция. Ваша задача - проверить все функции которые написаны в ТЗ (Что проверять и как научим).

Оплата 7$\час с перспективой роста.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #519 : 10 Май 2018, 17:04:56 »
Может и нормальная работа быть - у меня девочка знакомая так работает тут, в Питере, тестировщиком игр.
А может и лохотрон - фиг знает, что за программу дадут, поставишь ее на свой комп и пока будешь "функции тестировать" никому не нужные - она на самом деле будет биткоины майнить или вирусы рассылать. Я бы попробовала при условии, что на компе ничего важного нет и в любой момент можно просто взять и грохнуть винду, форматнуть диск и поставить все заново чистое, если подозрения возникнут, либо самой, либо муж/кто-то из друзей может с этим помочь.
Единственным компом не стала бы рисковать точно.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #520 : 10 Май 2018, 20:54:54 »
Тестирование ПО - это одно из направлений разработки, которое имеет теорию, серьезные методологии и подходы. Не тыканье кнопок.
Но есть краудтестинг - это как раз вот эта фигня, хотя, там тоже посерьезней.
Можете попробовать, главное, денег не платите сами.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #521 : 30 Май 2018, 16:14:50 »
Хочу найти себе подработку по несколько часов в день за компьютером, т.к. есть возможность совмещать с основной работой, но не знаю где такую искать, как на лохотрон не наткнуться. Может кто-то что-то может посоветовать из своего опыта?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #522 : 30 Май 2018, 22:22:39 »
juice, группу какую-нибудь в соцсетях администрировать например

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #523 : 31 Май 2018, 11:06:06 »
Хочу найти себе подработку по несколько часов в день за компьютером, т.к. есть возможность совмещать с основной работой, но не знаю где такую искать, как на лохотрон не наткнуться. Может кто-то что-то может посоветовать из своего опыта?
Из своего опыта: гл.редактор электронного журнала, зп 6500 официально

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Идеи заработка на дому
« Ответ #524 : 15 Июнь 2018, 14:22:51 »
Хочу найти себе подработку по несколько часов в день за компьютером, т.к. есть возможность совмещать с основной работой, но не знаю где такую искать, как на лохотрон не наткнуться. Может кто-то что-то может посоветовать из своего опыта?
Из своего опыта: гл.редактор электронного журнала, зп 6500 официально
а где и как нашли?