Автор Тема: Как уговорить мужа бросить курить?  (Прочитано 29040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анютк@

  • Чтобы жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2101
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 05.06.2009
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #30 : 29 Март 2011, 06:27:20 »
Тоже сейчас активно борюсь с тем, чтобы муж бросил курить  (truba)
Полгода ж где-то не курил..... посмотрел видео по книге А.Карра "Легкий способ бросить курить" (для тех, у кого времени на чтение книги нет, как альтернатива  _cool_) По времени час с копейками идет. И ВСЁ! Красота!  ura_e_e
Потом на работе какая-то ситуация, и снова закурил.... Теперь уговариваю опять посмотреть это видео  (a-ta-ta)
Хотя сам не верил в действие книг, фильмов и т.д....
У меня папа так: никогда не верил в успех кодировок от курения, стаж курения был 20 с лишним лет, сходил на 2 приема у врача, уже 5 лет ни одной сигареты  angel_cloud

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #31 : 29 Март 2011, 06:53:31 »
А у меня проблема: как отучить курить мужа ночью и с утра на кухне  (a-ta-ta) Как мы только со свекровью не вопили на него,бесполезно  puuhh

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11689
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #32 : 29 Март 2011, 06:55:12 »
Забеременнеть  he-he
Мой бросил, когда я беременная была. Я слишком резко начала относиться к курильщикам, раздражал запах и  казалось, что нет места живого в городе, где не пахнет сигаретами.
Бросил в раз и уже второй год не курит. Даже ни одной не пробовал за это время. Сам  балдеет. И удивлен, что смог так легко бросить, раньше ему это не удавалось.
Я до беременности курила,а как токсикоз начался,у меня от одного запаха до  (byak) сразу доходило. Муж все равно не бросил.

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #33 : 29 Март 2011, 08:10:21 »
тоже мечтаю чтоб муж бросил курить,но пока ничего не помогает,да и он сам не хочет %-(

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #34 : 29 Март 2011, 08:23:11 »
эх какие мужики безответственные (rrr) (rrr) (rrr) еще удивляюсь как мой бросил.
тут каждую этикеточку изучаешь на продуктах, заботишься чтоб полезно всё было, а они КУРЯТ, сами своё (и близких )здоровье губят,причем удовольствие сомнительное какое-то, вот что хорошего???

Оффлайн Anna

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1765
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #35 : 29 Март 2011, 09:29:53 »
У меня мотивирует свое курение тем, что работа у него нервная (спасатель он у меня). А как же мои нервы... %-(

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #36 : 29 Март 2011, 11:34:51 »
ДЕВОЧКИ!!!!!!столкнулась со схожей ситуацией когда муж курит просто и когда нервничает вообще как паровоз (nu-nu)!!!есть действенный способ!!РЕМОНТОТЕРАПИЯ!!! kneht!пусть он начнет ремонт например в ванной и за этим делом постепенно будет забывать о том что сегодня допустим не курил!!!а потом совсем отвыкнет и даже противно ему будет от запаха табака!!!РАБОТАЕТ!!!!!!!!!мой уже 2!!месяца не курит!! (sport)(т-т-т)

Polovinka

  • Гость
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #37 : 31 Март 2011, 17:59:35 »
У меня в семье папа не курит, да и среди родственников мало курящих, практически нет...Запах не люблю, особенно изо рта... (byak) Когда только начали встречаться с мужем, я его попросила бросить эту дурную привычку-ну,не люблю целоваться, когда из рта,как из пепельницы,извините,да и постоянные его отвлекания на сигареты очень нервировали. Правда, мучилась я не долго-на следующий день после просьбы он бросил курить при мне совсем... может, без меня и затягивался еще некоторое время, но я запаха не ощущала, по крайней мере. И вот уже почти 7 лет я ненарадуюсь,ттт... sweet_kiss правда, после бросания появился один момент последствия-прибавил в весе... %-( до сих пор не может прийти в свою форму-хоть и ходит 2 раза в неделю на футбол, а летом и три раза...ну,ничего, надеюсь, подтянемся! (hi-hi-hi) (папа,кстати, тоже бросил в молодости курить по одной только бросьбе мамы до свадьбы... (a-ta-ta)). видимо,все зависит от силы самовнушения-смогу-не смогу...ну,и от степени мотивации-попроси я мужа сейчас бросить-врят ли бы меня послушался-терпи,дорогая, меня теперь и с недостатками!... (hi-hi-hi)
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 18:07:13 от =ZARAZKA= »

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #38 : 31 Март 2011, 18:10:43 »
у меня муж кстати тоже когда бросил поправился изрядно :-(((

Polovinka

  • Гость
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #39 : 01 Апрель 2011, 23:58:43 »
у меня муж кстати тоже когда бросил поправился изрядно :-(((
напасть...не одно,так другое!... ex

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #40 : 02 Апрель 2011, 00:02:32 »
у меня муж кстати тоже когда бросил поправился изрядно :-(((
напасть...не одно,так другое!... ex
пару раз потом заикался об этом... но я сказала что курение курение хуже, а с весом по другому попробуем побороться...

Polovinka

  • Гость
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #41 : 02 Апрель 2011, 00:16:46 »
[/guote]
пару раз потом заикался об этом... но я сказала что курение курение хуже, а с весом по другому попробуем побороться...
[/quote]
борьба с весом тяжелее,конечно,но "дорогу осилит идущий"!... ;-)

Оффлайн FortunA

  • Лучший букет 2011! :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4906
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • :)
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #42 : 04 Апрель 2011, 12:55:15 »
ой  а мой обещал мне что бросит курить когда я брошу, я бросила - он курит,потом обещал что как забеременею; забеременела - курит; потом как рожу- ага сейчас , ребенку уже скоро два а он дымит как паровоз.  Карра читал ,бесполезняк- попробовать что ли электронные сигареты ему купить
у моего дяди есть жлектронные сигареты. Покурил 3 дня и перешел на обычные. Теперь когда нервничает обычные, когда нет такие. Так что фигня все это. А уж сколько он всякой гадости, лепил, глотал, безполезно!

Оффлайн *Sweet*

  • Мир не белый и не черный - он такой каким ты его видишь
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1987
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #43 : 04 Апрель 2011, 13:12:31 »
У нас тоже такая проблема  (smoking) Муж как только не пытался бросить держится максимум пару дней. Вначале пил таблетки. Потом просто старался меньше курить. Недавно покупал себе конфеты леденцы-не помогло:(( Теперь вот на днях купил электронные сигареты- очень понравились они ему :)) Обычные не курит уже неделю. не знаю надолго ли -но хоть не пахнет теперь .

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Как уговорить мужа бросить курить?
« Ответ #44 : 04 Апрель 2011, 15:30:44 »
ДЕВОЧКИ!!!!!!столкнулась со схожей ситуацией когда муж курит просто и когда нервничает вообще как паровоз (nu-nu)!!!есть действенный способ!!РЕМОНТОТЕРАПИЯ!!! kneht!пусть он начнет ремонт например в ванной и за этим делом постепенно будет забывать о том что сегодня допустим не курил!!!а потом совсем отвыкнет и даже противно ему будет от запаха табака!!!РАБОТАЕТ!!!!!!!!!мой уже 2!!месяца не курит!! (sport)(т-т-т)