Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
10 лет, а может 11 в Ульяновск-ЖСМ. =) Не могу нсс его называть. Когда я на него подключалась, он еще Смартс назывался.
+1
держит только бессменный все это время номер, после перехода на НСС - обдираловка, вранье и потеря всех "бонусов"  %-(

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
10 лет, а может 11 в Ульяновск-ЖСМ. =) Не могу нсс его называть. Когда я на него подключалась, он еще Смартс назывался.
+1
держит только бессменный все это время номер, после перехода на НСС - обдираловка, вранье и потеря всех "бонусов"  %-(

ДА ДА ДА во всем. +10000000000000000000000000000000  и про СМАРТС и про номер и про НСС ... (rrr)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
С 2004 года каких только номеров у меня не было  crazy Потом, как с мужем жить вместе начали,спустя несколько месяцев заставил меня сменить номер( и я его,чтобы всякие не названивали   he-he) и с февраля 2008 по март 2009 сидели на билайне,но там на мой взгляд инет дороговат,поэтому перешли на НСС. Вроде вполне устраивает. МТС меня вообще бесит,т.к. в нашей квартире он ловит,как в подвале. Муж МТС только в Москве включает,а так тоже НСС. Еще нравится то,что внутри сети мне бесплатно звонить практически.

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
У меня Мегафон с 2004 года. Номер тот же уже 7 лет. Никуда уходить не собираюсь, вся семья на Мегафоне, к тому же у меня тариф - 25 копеек внутри сети, мне очень нравится.

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Какими операторами я не пользовалась. Больше всего бесит Мегафон и МТС. Уже давно приверженец Ул ЖСМ хотя и билайн тоже нравится но на Билайне интернет дорогой. Да и муж и мама на Ул.ЖСМ меня не хочется, да и настройки уже все на этого оператора - интернет в том числе  he-he

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
У меня с 2004г. МТС, один и тот же номер, не нарадуюсь на него  tarantito  (lya-lya)  _cool_

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
с 2004 г. Билайн, один и тотже номер.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
МТС у мужа СкайЛинк

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
С ноября 2002 пользуюсь ул-джсм (тогда еще смартс назывался и помню что подключение стоило 600!!!руб.,а первый взнос на счет 750руб.). Когда в Москву езжу-билайн подключаю.

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
подскажите у кого мтс, как любимый номер подключить, и на что в нем скидки  uiii

Оффлайн Riona ;)

  • Женщина - слабое, беззащитное создание.. от которого нет спасения!)
  • Модератор
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1975
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 25 сентября 2010г.
Изначально пользовалась ГСМом)) но после окончания универа перешла на МТС и не жалею. :) Теперь тратя на связь совсем немного, свободно общаюсь с Москвой, Самарой, Нижневартовском, Дальним Востоком и другими городами нашей матушки России. Никаких границ и расстояний не чувствуется.  crazy

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
подскажите у кого мтс, как любимый номер подключить, и на что в нем скидки  uiii
хз.. я даже не знаю какой у меня тариф... номеру уже 5 с лишним лет..

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
и я не знаю, попыталась через инет узнать через личный кабинет, не получилось  girl_think

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
и я не знаю, попыталась через инет узнать через личный кабинет, не получилось  girl_think
+1 сама как то делала попытку.. бесполезно :(

Оффлайн Ксюша

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 469
  • Спасибо 2

Только вот у нас на репино связь Г, интересно у Всех операторов или только мтс  girl_think

На Репина связь плохая еще и у Мегафона, НСС. И чем дальше в сторону Жиркевича - тем хуже.  smile