Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
у меня мегафон с 2004. тариф не знаю,но недорого. а собственно по телефону трещать не люблю.

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
а посоветуйте мне тариф ( мегафон,билайн) на котором может быть любимый номер супер дешевый и с которого можно звонить на др операторы недорого?

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
За 10 лет, что имею мобильный телефон сменила очень много номеров... Вот уже два года оператор Мегафон, тариф не знаю... Но разговоры для меня дороговатые... Можно было бы и дешевле...

CANON

  • Гость
с 2001 года Ульяновск-GSM... (НСС)
потом добавил Самарский Мегафон, Московский Билайн
в городе вполне устраивает Ул-НСС - благо номер старый городской, ну и "кАрпАратиФка" - посему между собой бесплатно.. просто привык. конечно косяки есть.  вот думаю с каким номером в Китай лететь ...

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
а посоветуйте мне тариф ( мегафон,билайн) на котором может быть любимый номер супер дешевый и с которого можно звонить на др операторы недорого?

У меня Мегафон, тариф "Родной Особенный". Там внутри сети 11 коп минута , смс 11 коп., есть услуга "Первый номер" - абон.плата 50 руб в мес., и разговариваешь с этим номером бесплатно! Звонки на др.операторы 1,5 руб. + 0,85 коп. за соед.

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
а посоветуйте мне тариф ( мегафон,билайн) на котором может быть любимый номер супер дешевый и с которого можно звонить на др операторы недорого?

У меня Мегафон, тариф "Родной Особенный". Там внутри сети 11 коп минута , смс 11 коп., есть услуга "Первый номер" - абон.плата 50 руб в мес., и разговариваешь с этим номером бесплатно! Звонки на др.операторы 1,5 руб. + 0,85 коп. за соед.
спасибо!  rose

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Не помню с какого года, но сначала была на ул джсме. Вернее в то время смартс апельсин:) бесплатные смс ночами:) эх... Где мои 17лет:))) а еще чат там был. Было интересно. потом через несколько лет перешла на мтс, также смски по 1копейке. Муж тоже на мтс, звонки были у него бесплатные. Но затем цены возросли. И он нас переключил на ул джсм обратно. Вот с ноября 2009года , как раз лежала на сохранении, основной мой номер нсс. Правда там вечно тарифы меняются. Я даже не знаю какие условия сейчас у меня. Интернет вроде нормальный:) пишу же сейчас:) смс дорогие. Но для смс у меня другой телефон мтс. Хотя хочу его отключить, потому что сейчас смсками не увлекаюсь, а там абонентская плата идет. А когда - то отправляла до полутора тысяч смс в месяц:)))))

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
У нас с мужем билайн, причем пользовались им и в Казахстане и тут.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Ульяновск-GSM, который теперь НСС. С самого появления у меня телефона и только услугами этого оператора пользуюсь. Номер меняла всего 2 раза.

Оффлайн Оля Николаевна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1965
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 03.11.2007г.
У меня с 2004 года Мегафон,периодически только тариф меняю на более выгодный.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
а посоветуйте мне тариф ( мегафон,билайн) на котором может быть любимый номер супер дешевый и с которого можно звонить на др операторы недорого?

У меня Мегафон, тариф "Родной Особенный". Там внутри сети 11 коп минута , смс 11 коп., есть услуга "Первый номер" - абон.плата 50 руб в мес., и разговариваешь с этим номером бесплатно! Звонки на др.операторы 1,5 руб. + 0,85 коп. за соед.
у меня тоже этот тариф. плюс ко всему интернет безлимитный за 4 руб. в день. На Мегафоне с 2003 года. Всегда нахожу в нем какие плюсы и пользуюсь доп. опциями. Например, когда БМ жил в другом городе, подключала любимый номер. вроде 49руб. услуга стоила, безлимитные звонки весь месяц.
Есть у меня еще симка Билайн, но про него ничего не могу сказать, я с этого номера не звоню. только абонентскую плачу 100рэ в месяц за городской номер

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
На "Родном Особенном" плата за соединение 85 копеек.  %-(  Мне кажется, деньги очень быстро заканчиваются.

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
На "Родном Особенном" плата за соединение 85 копеек.  %-(  Мне кажется, деньги очень быстро заканчиваются.
мне бы без платы за соединение.
слышала есть такой тариф на мегафоне,где в день аб плата 3 рубля и звонки на любим. номер бесплатны весь день.

Оффлайн jascorpion82

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 56
  • Спасибо 0
А у меня МТС, и связь дорогая, и времени нет выбрать подходящий тариф. ex

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
У меня мегафон, потому что у мамы в другом регионе мегафон и мы часто созваниваемся. У мужа МТС, у них у всех на службе МТС и все подключены к какому то тарифу, типа 300р в месяц и много звонков бесплатных по россии внутри сети и сколько то минут вне сети, ему 300р иногда не хватает. Но все равно выходит дешевле чем с моим межгородом.
В Мегафоне нравится что можно через инет заказать распечатку звонков-уже пару раз находила не сохраненные номера таким образом