Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9915
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Хотела бы узнать, к какому оператору сотовой связи вы подключены и почему.

Оффлайн Василиса

  • Мисс Beauty - 2011!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20450
  • Спасибо 8
  • Живу, как положено, а положено у меня на все!
нсс, с момента как у меня первый телефон появился, т.е. где-то с 2002 года. Уже ПОЧТИ 10 лет, кошмар!!!
у меня зависимость от городского номера

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5243
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
До 2008 года пользовалась Ul-GSM. Теперь на Мегафоне - большинство родственников пользуется услугами этого оператора.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
10 лет, а может 11 в Ульяновск-ЖСМ. =) Не могу нсс его называть. Когда я на него подключалась, он еще Смартс назывался. С 2004 года на одном номере, поэтому сейчас никак не могу уйти, хотя давно хочется, не хочу терять номер.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
сейчас билайн, особо не заморачиваюсь, не высчитываю, но вроде ничего так, правда инет дорогой, но с моим нынешним телефоном инет не нужен girl_think

4asok

  • Гость
а я пользуюсь нсс, мегафоном и смартс-у меня 3 оператора crazy мегафон на случай если куда еду, смартс-халява, но связь Г****, а нсс почти у всех подруг, трындеть выгодно))))

Оффлайн CHICKEN

  • Счастье - это когда милый рядом!!!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3056
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 25 ИЮЛЯ 2009
у меня МТС с декабря 2004, как только появился он у нас сразу подключилась, теперь уже чисто из за номера не буду менять, в свое время уговорила подключится на тот момент еще БМ и самых близких подруг,сестру и родителей своих и мужа  (hi-hi-hi)
Только вот у нас на репино связь Г, интересно у Всех операторов или только мтс  girl_think

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
у меня ул жсм с 2007 г. менять номер жаааалко,но связь достала.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8023
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Был и БиЛайн, и НСС и Мтс, сейчас Мегафон, чуть меньше года. Номер городской. Тариф устраивает. Очень удобно маме по межгороду звонить всего за 100р в месяц (примерно). И когда ездим куда-ниб., практически везде связь есть.

Loram

  • Гость
Я абонент сотовой связи с мая 2002 года, конечно Ул ДЖСМ (тогда вроде других то и не было еще), пробыла лет наверное 7, а потом поняла что оператор наплевательски относится к своим абонентам- старичкам, я всегда гордилась, что я старый абонент, думала что будут привилегии какие то. Нифига, ни скидок, ничего. Потом меня что-то стукнуло поменять номер на более красивый, пришла в салон, спросила, если поменю номер, мой стаж сохранится? сказали да, вы же только номер меняете, а договор у вас старый останется. И я сменила. А потом пошли акции на скидки, и мне насчитали минимальную. Когда я пришла разбираться, мне ответили- вы поменяли номер и считай у вас пошло все с чистого листа. Это после 7 лет стажа!  Обидно было ужасно. Тем более у нас вся семья на тот момент у этого оператора, уходить было жалко, все таки звонки внутри сети шли. Но у других операторов пошли услуги Интернета в телефоне, ММС-ки заработали, к тому же я выезжала в другие города, а там сразу включался роуминг, в отличие от Мегафона и Билайна, и я решила уйти. Сейчас последние два года я в Билайне, у меня городской номер, на который можно звонить в двух форматах - федерал. и город.  Тариф корпоративный. Меня устраивает. Тем более сейчас в семье тоже половина ушли в другие операторы, так что уже это не принципиально. Сейчас с мужем и мамой в Билайне. Самое основное общение. :)
пы.сы. у ребенка уже лежит маленький телефончик Билайн, ждет своего часа :) Она пока на нем иногда слушает радио.

Pasya

  • Гость
Я с 2004 или с 2005 г. пользуюсь Ул ДЖСМ. Пользовалась МТС некоторое время, но всё равно остаюсь верна Ул ДЖСМ. Хоть теперь там и нет безлимитных смс.  %-'(

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
нсс, с момента как у меня первый телефон появился, т.е. где-то с 2002 года. Уже ПОЧТИ 10 лет, кошмар!!!
у меня зависимость от городского номера
+1000 хотя иногда подумываю сменить оператора, номер менять не хочется, привычка tyu-tyu

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский

Оффлайн Клеопатра

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1159
  • Спасибо 0
  • Сбежавшая невеста 2011
У меня NCC уже несколько лет, раньше на случай выездов в другие города брала симку мегафона или мтс, а сейчас разузнала обо всех скидках и пользуюсь только своим оператором. Например, чтобы звонки в другие города были в 2 раза дешевле, вместо +7 набираю *7. Находясь в роуминге, например в Москве, исходящие вызовы на любой номер будут по 4,5руб - это даже дешевле, чем купить московскую симку. Может немножко чего-то изменилось  uiii

Оффлайн Nadek

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2564
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Мой день X - 20.08.11
И у меня НСС  _friends_ у нас с БМ номера только на одну последнюю цифру отличаются  he-he
У большинства друзей и знакомых тоже этот оператор.