Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 515087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Стоматология
« Ответ #2100 : 07 Декабрь 2014, 20:58:58 »
Протезирование да, очень дорогое. Мужу 3 зуба предложили за 80 тысяч.
Пока в итоге отнес в другую клинику 6 тысяч за коронку и ещё 2 зуба за 3 тысячи там вылечил. Гораздо проще отношение и цены ниже. Самые больные залечил, но у него ещё пол челюсти под вопросом.

Оффлайн Derlotte

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2101 : 07 Декабрь 2014, 21:04:12 »
В Медгарде врача может кто-нибудь посоветовать?

Оффлайн Nasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 83% дней начинаются одинаково: звенит будильник
Re: Стоматология
« Ответ #2102 : 08 Декабрь 2014, 18:47:44 »
в итоге мне так и не посоветовали куда и к кому за имплантом податься.  Никто не знает?
В МедиЛайне лучшие имплантологи. К ним даже из других городов приезжают

Оффлайн Nasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 83% дней начинаются одинаково: звенит будильник
Re: Стоматология
« Ответ #2103 : 08 Декабрь 2014, 18:49:11 »
В Меди лайн кто-нибудь лечит/лечил зубы? Что скажете об этой клинике?

Могу только положительное сказать. Сама прям недавно к ним ходила. Лечили зуб мудрости. Врачи чудесные, уровень обслуживания высокий. И деток тоже туда водили, я тут на форуме уже писала. В общем реально хорошая клиника

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2104 : 08 Декабрь 2014, 19:06:28 »
в итоге мне так и не посоветовали куда и к кому за имплантом податься.  Никто не знает?
В МедиЛайне лучшие имплантологи. К ним даже из других городов приезжают
цены вот у них совсем не радуют

Оффлайн Rosa

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3571
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.2008 г
Re: Стоматология
« Ответ #2105 : 08 Декабрь 2014, 20:49:06 »
Цены -да!!!  ogo Мне трех-летнему ребенку насчитали на 34 000 (blin)

Оффлайн Nasha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 83% дней начинаются одинаково: звенит будильник
Re: Стоматология
« Ответ #2106 : 09 Декабрь 2014, 11:06:13 »
Цены да, кусачие. Но зато качество отличное.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2107 : 09 Декабрь 2014, 11:14:37 »
Цены да, кусачие. Но зато качество отличное.
я не готова отдать за зуб 3 зарплаты

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2108 : 11 Декабрь 2014, 23:10:52 »
Lenuuule4ka, я попала к Антоновой ( к ней и отменила запись), т.к. тоже зуб болел, а везде все под завязку. Пошла по сути к кому была запись, зная, что про Альфадент отзывы неплохие. После нее зуб стал болеть еще сильнее, выходные были ужасны, сильнейшие обезболивающие. Сказала, что у меня кисты. Зуб неделю открытый. Вчера поехала к подруге в другой город. Сделали снимки - не до конца прочистили каналы, от этого и боль. + никаких кист у меня нет. Более того сегодня мне хотели разрезать десну, смотреть почему все опухло - сказала там гной и его надо убирать.... ну одним словом то ли врач ни о чем, то ли просто выкачка денег....

спасибо что сейчас написала, а то попала бы я к такой.....
у меня болит зуб, в котором нервов нет уже больше 5 лет. что там не понятно... боль затихает совсем не надолго после обезбаливающих.
такая же фигня, напишите пожалуйста что было и как вылечили, была уже у 3 стоматологов и парадантолога, все бестолку
у меня в итоге два канала непроходимые совсем, один канал имеет небольшое закругление к низу. т.е. не прямой, а чистили мне его под прямым углом. Тем самым что-то там надолбили, что образовалась выемка ("ступенька").
врач сказала, что 2 кисты на концах (на их языке "верхушки"). что боль из-за них. т.е. вторглись в зуб и кисты дали такую реакцию. бред, но я ж не врач, доверяю.

в конце концов поехала к подруге в Димитровград. У них клиника на равне с Медилайном - оборудование, да и сами специалисты очень хорошие. По цене дешевле значительно по сравнению не то, что с Медилайном, но даже с Альфадентом и иже с ним.

сейчас она прочистила канал, положила туда лекарство и поставила временную пломбу. если все будет хорошо, на след. неделе поеду постоянную ставить.
к сожалению, это не выход. не наездишься за 100 км зуб полечить( надо искать хорошего специалиста здесь.

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Re: Стоматология
« Ответ #2109 : 11 Декабрь 2014, 23:25:29 »
Цены -да!!!  ogo Мне трех-летнему ребенку насчитали на 34 000 (blin)
С малышастиками в нг, к сожалению, больше некуда податься
Поэтому мы вот в августе 30тр  там оставили-двоим детям лечили зубы.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2110 : 12 Декабрь 2014, 08:48:16 »
Эпопея закончилась в стомат.поликлинике на Нариманова. Недочеты в их организации процесса огромные. Начиная с того, что у них пересменка с 13.00 до 14.00 и всем наплевать что ты сейчас сдохнешь от боли. Потом рентген, укол и прочее находятся в разных местах. Я там столько кругов дала.
В итоге у меня воспаление на корнях. На снимке это так ясно видно ogo Мне вскрывали пломбу и каналы. Боль была адская, хотя я делала укол, только заморозил он не то, что нужно. В общем я там и поорала и порыдала от боли. Врач сначала не поверила, что мне больно, потом поняла, что я не притворяюсь. До понедельника оставили зуб и каналы открытыми, чтобы воспаление ушло. Утром Слава Богу боль ушла. Но вчера вечером я выпила 2 таблетки Дексалгина, и по одной Кеторола и Тампалгина, чтобы хотябы уснуть. Но и ночью просыпалась от боли и ходила полоскать. А причина сего воспаление не до конца залеченный зуб, а именно каналы! вот вам и хваленая платная стоматология  ^^

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2111 : 12 Декабрь 2014, 10:19:17 »
Lenuuule4ka, бедняжка.... скорейшего выздоравления!

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2112 : 12 Декабрь 2014, 14:01:07 »
Rimok, где и у кого в ДД делала?
а то мама у меня там сходила пломбу поставить. без каналов, без снимка, просто пломбу, отдала 3 тыс  ogo

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2113 : 12 Декабрь 2014, 14:12:16 »
Rimok, где и у кого в ДД делала?
а то мама у меня там сходила пломбу поставить. без каналов, без снимка, просто пломбу, отдала 3 тыс  ogo
я у Долгополовой Динары Харисовны лечилась. Стоматология на Славского. (МК Стел). у них сайт есть и цены там есть.
Папа у меня к ней ходил, тоже с болью в зубе, она вскрывала, прочищала каналы, ставила временную пломбу и потом только постоянную. в общей сложности 2 т.р. отдал.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2114 : 12 Декабрь 2014, 14:13:28 »
Natashe4ka, не у Долженко?