Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 511688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18940
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2115 : 12 Декабрь 2014, 14:14:11 »
у них  aga_aga
спасибо! скажу ей, на славского ей и ближе гораздо

Оффлайн фарида

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 1
Re: Стоматология
« Ответ #2116 : 12 Декабрь 2014, 14:18:08 »
Кто-нибудь лечил зубы в платной клинике на 12 сентября(там раньше была районая стомат.поликлиника). У них висит вывеска что обслуживают по полисам омс и дмс. Кто что-нибудь знает об этом? И вообще какие  отзывы по клинике.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17715
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2117 : 12 Декабрь 2014, 14:18:17 »
у них  aga_aga
спасибо! скажу ей, на славского ей и ближе гораздо
ну он уже за имя больше берет. да и раньше недешево у него было, я лечилась у него.
а сестра разочаровалась в нем. он ей зуб вылечил, через 3 дня он снова заболел, она пришла у нему так и так говорит, а он ей: это точно не вылеченный зуб, такого быть не может и даже не посмотрел что у нее там было. сейчас у Катиркина лечится, но где он принимает я не знаю. Довольны.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2118 : 12 Декабрь 2014, 22:51:53 »
где бы в Ульяновске найти такого врача, который и делал бы на совесть, и брал не дорого. Вот Ультракаин 94руб в гор.стоматологии, а в платном центре он же 350руб. жесть конечно

Оффлайн hyper

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 242
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2119 : 23 Декабрь 2014, 23:28:53 »
товарищи, а про дентариз на ленина есть живые отзывы? понравился сайт у них, и врачи вроде симпатичные. правда, это говорит скорее о том, что сайт и фотографии им делали хорошие специалисты. а вот сами, сами-то врачи как?
На ленина не была, но на ул.Ефремова зубы не первый раз лечу, мне нравится! Я думаю, что и на Ленина эти же врачи принимают, т.к. в ДЗ они посменно работают. Врач-терапевт Гусева Наталья Леонидовна очень нравится как лечит.

Посетила Дентариз на Ленина. Получила легкий шок от столкновения с реальностью. Врач Евграфов Сергей Анатольевич. Весь прием был заметно раздражен. Не хотел внимательно выслушать мои жалобы. Вообще-то я изложила всё в 6 предложениях, на что было сказано "Слишком долго рассказываете". Жалобы мои ему показались надуманными, так как никаких особых проблем с моим зубом он не углядел. Но мы таки решили на всякий случай поменять пломбу, что и было сделано. На пломбе у него получился острый выступ, который мне мешал. Я пожаловалась, он стал сошлифовывать, но так, будто он мне одолжение делает. В заключение в моем присутствии попросил администратора: "Запиши ее к <имя другого врача>, пусть она ей лечит скрытые кариесы, десны и что там еще, а мне ее больше не ставь, особенно на утро". Прекрасно, я считаю. Видела здесь на foxmag'е хороший отзыв про этого врача от 2012 года, но то ли за два года многое поменялось, то ли просто к нему нельзя ходить к 9:00 утра. Жалею, что не ушла после слов "Слишком долго рассказываете" :(

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2120 : 24 Декабрь 2014, 00:24:16 »
hyper, нет слов! частная клиника и так себя ведут. вы в книгу жалоб то хоть написали? пусть хозяева клиники видят, как у них персонал работает!

Оффлайн hyper

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 242
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2121 : 26 Декабрь 2014, 01:49:28 »
да толку-то... повторит начальству то же самое, что мне сказал. мне сказал "вообще не понимаю, чего вы от меня хотите, у вас тут все нормально". по-видимому, человек посчитал, что у меня синдром мюнхгаузена, и что я по врачам хожу исключительно из любви к искусству. и болеть у меня в зубе нечему. и межзубная нить у меня в этом месте между зубами застревать и мохриться не может, потому что там всё гладко, цепляться не за что. эх.
в итоге после переустановки пломбы нить у меня теперь не застревает, зато зуб стал чувствоваться сильнее, чем раньше. раньше только при накусывании ощущалось. а теперь в зуб отдает, даже если сильно топнуть ногой. мне кажется, там какое-то воспаление в районе корней. куда теперь с этим податься, фиг знает.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re: Стоматология
« Ответ #2122 : 26 Декабрь 2014, 02:06:43 »
Кто-нибудь лечил зубы в платной клинике на 12 сентября(там раньше была районая стомат.поликлиника). У них висит вывеска что обслуживают по полисам омс и дмс. Кто что-нибудь знает об этом? И вообще какие  отзывы по клинике.
я ходила, по омс у меня была только работа, за 3 зуба отдала 4500 а работа вроди 1200 было написано, врач нефедова мне понравилась

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #2123 : 26 Декабрь 2014, 11:29:13 »
а снимок делали? - если в корне воспаление, то киста может образоваться.....

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2124 : 26 Декабрь 2014, 11:43:11 »
да толку-то... повторит начальству то же самое, что мне сказал. мне сказал "вообще не понимаю, чего вы от меня хотите, у вас тут все нормально". по-видимому, человек посчитал, что у меня синдром мюнхгаузена, и что я по врачам хожу исключительно из любви к искусству. и болеть у меня в зубе нечему. и межзубная нить у меня в этом месте между зубами застревать и мохриться не может, потому что там всё гладко, цепляться не за что. эх.
в итоге после переустановки пломбы нить у меня теперь не застревает, зато зуб стал чувствоваться сильнее, чем раньше. раньше только при накусывании ощущалось. а теперь в зуб отдает, даже если сильно топнуть ногой. мне кажется, там какое-то воспаление в районе корней. куда теперь с этим податься, фиг знает.

сходите в поликлинику на Нариманова, напротив Марафона. платный кабинет, врач Назмутдинова. чудесная женщина. и стоить будет не очень дорого.

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2125 : 26 Декабрь 2014, 15:56:20 »
да толку-то... повторит начальству то же самое, что мне сказал. мне сказал "вообще не понимаю, чего вы от меня хотите, у вас тут все нормально". по-видимому, человек посчитал, что у меня синдром мюнхгаузена, и что я по врачам хожу исключительно из любви к искусству. и болеть у меня в зубе нечему. и межзубная нить у меня в этом месте между зубами застревать и мохриться не может, потому что там всё гладко, цепляться не за что. эх.
в итоге после переустановки пломбы нить у меня теперь не застревает, зато зуб стал чувствоваться сильнее, чем раньше. раньше только при накусывании ощущалось. а теперь в зуб отдает, даже если сильно топнуть ногой. мне кажется, там какое-то воспаление в районе корней. куда теперь с этим податься, фиг знает.

сходите в поликлинику на Нариманова, напротив Марафона. платный кабинет, врач Назмутдинова. чудесная женщина. и стоить будет не очень дорого.
там в расписании Низамутдинова ИМ.  На  Кузнецова я к Низамовой платно ходила, что-то не в восторге, иногда зубы чувствительны, видимо что-то не залепила пломбой(2 рядом лечила). Тоже здесь её порекомендовали.
Коронки на зуб где хорошо и надолго делают?

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2126 : 30 Декабрь 2014, 20:51:50 »
Посоветуйте, пожалуйста, стоматолога в Новом городе!!!

Оффлайн kaate

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 104
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2127 : 05 Январь 2015, 23:17:55 »
Жутко разболелся зуб.Где  завтра реально полечить или только у дежурного врача по месту жительства?

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2128 : 08 Январь 2015, 18:15:37 »
В платных практически без выходных работают. В Униденте, например, с 2 января.

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2129 : 14 Январь 2015, 13:04:51 »
Подскажите кто лечил зубы в стоматолии в Гпи-10,принимают вот 2 врача Акимова и Панченко ни об одной не слышала, может кто был у них?