Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 514331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2205 : 06 Март 2015, 11:25:30 »
Вот у меня прилично оставалось, половина зуба, хорошая такая... А вот стоматолог видимо м***к попался, потому что никакого штифта я не почувствовала... Я так поняла много световых пломб просто сделали. Поэтому и висит он теперь.
Пойду разбираться после праздников. :-(

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2206 : 06 Март 2015, 11:29:21 »
Вот у меня прилично оставалось, половина зуба, хорошая такая... А вот стоматолог видимо м***к попался, потому что никакого штифта я не почувствовала... Я так поняла много световых пломб просто сделали. Поэтому и висит он теперь.
Пойду разбираться после праздников. :-(

там важно чтобы стенки были, а если половина, то это либо штифт (ты бы его почувствовала), либо коронка. и не факт что то, что ты считала хорошим, по факту не было плохим. мне один зуб как-то делали, так он кусками отскакивал при сверлении, теперь от него только 1,5 стенки осталось  %-(

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2207 : 06 Март 2015, 13:16:58 »
Grendel,мне наращивали так,на двух штифтах,простояло 2 года,потом тоже пломба "поползла",врач мне её подсверлил немного и по краям новой пломбой замазал,стоит пока четвертый месяц. Если "поползёт" опять светит мне коронка  ^^
Но такие нарощенные зубы вообще очень недолговечны,три месяца-это ещё неплохо продержался  aga_aga Тем более за 3 тысячи! (мне обошлось в 8 + ремонт 2)

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2208 : 06 Март 2015, 15:44:00 »
У меня нарощенный зуб почти 3  года стоял  (ded)
Grendel, пусть исправляют. Случай гарантийный

nurzery

  • Гость
Re: Стоматология
« Ответ #2209 : 06 Март 2015, 15:56:21 »
О Господи. 8 тысяч за зуб да ещё плюс две....Ааа. Я 3тысячи еле от сердца оторвала... Потом когда мне мой врач из поликлиники сказала что они тоже такие ставят за 800р, я вообще чуть не заплакала. Ну она мне сразу сказала что это ненадолго... В чем собственно оказалась права на все 100%

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Стоматология
« Ответ #2210 : 06 Март 2015, 15:58:29 »
У меня нарощенный зуб почти 3  года стоял  (ded)
Grendel, пусть исправляют. Случай гарантийный

на штифте?
у меня у мамы парочка зубов таких есть. стоматологи даже трогать бояться такие зубы. говорят пока стоит и хорошо, а она переделать хотела там что-то.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2211 : 06 Март 2015, 16:53:30 »
У меня нарощенный зуб почти 3  года стоял  (ded)
Grendel, пусть исправляют. Случай гарантийный

на штифте?
у меня у мамы парочка зубов таких есть. стоматологи даже трогать бояться такие зубы. говорят пока стоит и хорошо, а она переделать хотела там что-то.
без штифта

Оффлайн Ulsk

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 829
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2212 : 06 Март 2015, 16:58:58 »
эх...зубы - это печалька....

в гречке был камушек, он меня лишил целого зуба ))

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2213 : 22 Март 2015, 22:48:02 »
Я раньше лечила зубы на Кузнецова, но платно.  Вчера ехать неохота было и я решилась сходить в частную клинику  Dr. Dent напротив дома, у нас с ней окна в окна и я частенько становлюсь свидетелем лечения)  мне тааак понравилась врач! Вот только фамилию я не спросила,  но она там одна женщина. Я трусиха дикая, а она так все ласково и аккуратно сделала!  Говорит раньше долго детским стоматологом работала) вобщем мне очень понравилось
подскажите, по какому адресу эта клиника? кажется, я ищу именно этого врача, но имени тоже не запомнила(((она небольшого роста, да? это все что я запомнила, и что она работала детским стоматологом, тоже меня так успокаивала

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2214 : 22 Март 2015, 22:57:04 »
Я раньше лечила зубы на Кузнецова, но платно.  Вчера ехать неохота было и я решилась сходить в частную клинику  Dr. Dent напротив дома, у нас с ней окна в окна и я частенько становлюсь свидетелем лечения)  мне тааак понравилась врач! Вот только фамилию я не спросила,  но она там одна женщина. Я трусиха дикая, а она так все ласково и аккуратно сделала!  Говорит раньше долго детским стоматологом работала) вобщем мне очень понравилось
подскажите, по какому адресу эта клиника? кажется, я ищу именно этого врача, но имени тоже не запомнила(((она небольшого роста, да? это все что я запомнила, и что она работала детским стоматологом, тоже меня так успокаивала
Не про эту клинику?
http://dr-dent73.ru/

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2215 : 22 Март 2015, 23:36:48 »

[/quote]
Не про эту клинику?
http://dr-dent73.ru/
[/quote]

Про эту. но та врач, что на фото, это не она...у меня молоденькая была, маленькая, темноволосая

Оффлайн lenizza

  • Живу в Заволжье
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 587
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2216 : 26 Март 2015, 23:29:30 »
Кто нибудь на верхней  удалял 8-ку ( зуб мудрости) у Гафуровой? Сегодня мне сказали что надо 8-ку удалять даже не удалять а операцию делать. Вот стой хоть падай боюсь. Он недавно у меня раскололся а сегодня снимок сняли сказали что он у меня лежит.  zzz zzz zzz

Оффлайн raduga

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 138
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2217 : 01 Апрель 2015, 15:09:07 »
В президент на бебеля кто нибудь ходил лечить? Есть там хорошие врачи?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #2218 : 01 Апрель 2015, 15:50:15 »
коробченко.....вполне рводе адекватная))))

Оффлайн VeraVera

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 265
  • Спасибо 0
Re: Стоматология
« Ответ #2219 : 05 Апрель 2015, 18:37:42 »
Кто нибудь на верхней  удалял 8-ку ( зуб мудрости) у Гафуровой? Сегодня мне сказали что надо 8-ку удалять даже не удалять а операцию делать. Вот стой хоть падай боюсь. Он недавно у меня раскололся а сегодня снимок сняли сказали что он у меня лежит.  zzz zzz zzz

Сама у Гафуровой не удаляла, но слышала, что она делает это хорошо. Смело к ней идите.