Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 515324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tigrra

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 720
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2220 : 06 Апрель 2015, 10:40:40 »
Очень нужны отзывы о враче - Гусева Наталья Леонидовна, стоматология Дентариз на Ефремова. Несколько человек её очень советуют, хочется окончательно убедиться, просто  сложный случай с передним зубом,  страшно  доверять его кому попало, возможности переделать боюсь потом не будет (((

Оффлайн Мамашка двойняшек

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Спасибо 2
Re: Стоматология
« Ответ #2221 : 06 Апрель 2015, 20:43:03 »
Очень нужны отзывы о враче - Гусева Наталья Леонидовна, стоматология Дентариз на Ефремова. Несколько человек её очень советуют, хочется окончательно убедиться, просто  сложный случай с передним зубом,  страшно  доверять его кому попало, возможности переделать боюсь потом не будет (((
Я у нее лечу. Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хороший врач!!!! Я лично лучше не встречала. И человек замечательный.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2222 : 07 Апрель 2015, 12:55:17 »
Очень нужны отзывы о враче - Гусева Наталья Леонидовна, стоматология Дентариз на Ефремова. Несколько человек её очень советуют, хочется окончательно убедиться, просто  сложный случай с передним зубом,  страшно  доверять его кому попало, возможности переделать боюсь потом не будет (((
Я у нее лечу. Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хороший врач!!!! Я лично лучше не встречала. И человек замечательный.
а цены у нее какие?

Оффлайн Мамашка двойняшек

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Спасибо 2
Re: Стоматология
« Ответ #2223 : 07 Апрель 2015, 21:22:51 »
Очень нужны отзывы о враче - Гусева Наталья Леонидовна, стоматология Дентариз на Ефремова. Несколько человек её очень советуют, хочется окончательно убедиться, просто  сложный случай с передним зубом,  страшно  доверять его кому попало, возможности переделать боюсь потом не будет (((
Я у нее лечу. Умничка!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хороший врач!!!! Я лично лучше не встречала. И человек замечательный.
а цены у нее какие?
С чем сравнить.. средние.. Если с Медилайном, то дешевле в разы.  Сегодня только у нее была. У них там и оборудование хорошее. Чем она мне понравилась. я пришла лечить зуб коренной, пломба вылетела. Сделала снимок. Говорит, что тут надо не пломбу ставить, а костную ткань восстанавливать. показала мне пустоты, которые уже начали образовываться. И если процесс пошел бы дальше, то зуб просто удалять и все.  Поставила одно лекарство на неделю, потом другое на месяц. Все это с временными пломбами.  потом на снимках мне показала изменения. Не просто заляпала и все, а дальше смотрит.  Кстати сам хозяин - протезист, ставит коронки только после ее лечения)) видимо только ей доверят))) 

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2224 : 07 Апрель 2015, 21:51:35 »
С чем сравнить.. средние.. Если с Медилайном, то дешевле в разы.  Сегодня только у нее была. У них там и оборудование хорошее. Чем она мне понравилась. я пришла лечить зуб коренной, пломба вылетела. Сделала снимок. Говорит, что тут надо не пломбу ставить, а костную ткань восстанавливать. показала мне пустоты, которые уже начали образовываться. И если процесс пошел бы дальше, то зуб просто удалять и все.  Поставила одно лекарство на неделю, потом другое на месяц. Все это с временными пломбами.  потом на снимках мне показала изменения. Не просто заляпала и все, а дальше смотрит.  Кстати сам хозяин - протезист, ставит коронки только после ее лечения)) видимо только ей доверят)))
мне не надо ни с чем сравнивать.  Уж тем более с медилайном.  Мне нужны конкретные цены. Пломба сколько стоит? Снимок сколько? Укол? Средняя цена это сколько в цифрах?

Зуб болит, моя стоматолог на больничном до конца мая. Плюс дочери надо лечить 4 зуба. Теперь срочно ищу адекватного и недорогого доктора. У своей зуб лечила в среднем за 700-1000руб в зависимости от сложности. В эту сумму включен снимок, укол, лечение,  пломба

Оффлайн Мамашка двойняшек

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Спасибо 2
Re: Стоматология
« Ответ #2225 : 07 Апрель 2015, 22:30:13 »
я не могу сказать конкретные цены, я не стоматолог и лечение у меня каждый раз разное. где нервы удаляют, где каналов несколько, где костную ткань восстанавливают..  http://www.dentariz.ru/nashi-tseny/rastsenki-na-lechenie-zubov.html вот сайт с ценами. может он вам чем-то поможет.  в 700 рублей я точно в лечение зуба не укладывалась.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2226 : 07 Апрель 2015, 22:34:50 »
я не могу сказать конкретные цены, я не стоматолог и лечение у меня каждый раз разное. где нервы удаляют, где каналов несколько, где костную ткань восстанавливают..  http://www.dentariz.ru/nashi-tseny/rastsenki-na-lechenie-zubov.html вот сайт с ценами. может он вам чем-то поможет.  в 700 рублей я точно в лечение зуба не укладывалась.
ну назови разные цены. Сколько выходило примерно. Например,  сделать снимок + укол + удалить нерв + поставить пломбу.  Во сколько это обойдётся? Примерно.  Или просто сделать укол и поставить пломбу, это сколько стоит?
Прайс на сайте я уже смотрела, я в терминах не разбираюсь

Оффлайн Мамашка двойняшек

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1207
  • Спасибо 2
Re: Стоматология
« Ответ #2227 : 07 Апрель 2015, 22:46:14 »
Жозефина, да правда я не знаю. вот сегодня отдала 1100. но я поставила штифт титановый и наверх конструкцию из пломбированного материала. уколы я делаю очень редко. снимок я делала за 1000 рублей 3 д один раз. затем когда пустоты показывала уже на простом снимке, которые уменьшенные цены мне не озвучивали.  вот еще одна квитанция на виду там лечение без укола, без снимка и без нервов, кариес -1260.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Стоматология
« Ответ #2228 : 07 Апрель 2015, 22:47:39 »
Я сегодня на Кузнецова в поликлинике за бесплатно вылечила зуб(укол,снимок,лечение,удалили нервы,пломба,бахилы)  пока меня всё устраивает

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2229 : 07 Апрель 2015, 22:57:20 »
Я сегодня на Кузнецова в поликлинике за бесплатно вылечила зуб(укол,снимок,лечение,удалили нервы,пломба,бахилы)  пока меня всё устраивает
каким образом бесплатно

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2230 : 07 Апрель 2015, 22:59:11 »
прикрепляешься к поликлинике и по ОМС обслуживаешься  ook
я так на промышленную хожу к тому же врачу, что и ты;-)

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2231 : 07 Апрель 2015, 23:03:41 »
Жозефина, да правда я не знаю. вот сегодня отдала 1100. но я поставила штифт титановый и наверх конструкцию из пломбированного материала. уколы я делаю очень редко. снимок я делала за 1000 рублей 3 д один раз. затем когда пустоты показывала уже на простом снимке, которые уменьшенные цены мне не озвучивали.  вот еще одна квитанция на виду там лечение без укола, без снимка и без нервов, кариес -1260.
ну наконец-то,  вытащила я из тебя информацию, а говоришь не знаю  crazy
Значит панорамный снимок 1000
Лечение кариеса 1260.
Я об этом и спрашивала.
Ну не дешево, я бы сказала.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2232 : 07 Апрель 2015, 23:07:44 »
прикрепляешься к поликлинике и по ОМС обслуживаешься  ook
я так на промышленную хожу к тому же врачу, что и ты;-)
так если я прикреплена к поликлинике на промышленной, это тогда открепляться надо будет, чтоб на Кузнецова бесплатно вылечить? Тогда мне этот вариант не подходит.  К кому на промышленной можно сходить?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2233 : 07 Апрель 2015, 23:09:28 »
Я ходила к Захаровой и по-моему к Кармишиной.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #2234 : 07 Апрель 2015, 23:11:50 »
Я ходила к Захаровой и по-моему к Кармишиной.
Кармишина нормальная? В каком кабинете?