Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 511673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9915
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
Re: Стоматология
« Ответ #495 : 04 Июнь 2012, 08:27:58 »
annamaliya, я же не по записи. Оказали первую помощь, сказали записаться на прием. Снимок, прочистка каналов, анестезия = 380 рублей. Нужно лечение антибиотиками, а я грудью кормлю. Вообще не знаю, что делать.

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #496 : 11 Июнь 2012, 15:29:27 »
А где вставляли зуб?Посоветуйте протезиста хорошего
Отличный протезист Калашников Л.Н. У него свой частный кабинет на Нариманова (почти напротив поворота на Урицкого, где раньше был магазин "Провиант"). Там же можно и подготовится к протезированию. Врачи супер. Особенно Лев Николаевич! Все расскажет, объяснит, по цены рассчитает. Абсолютно не гонится на деньгами, работает как говорится "на совесть". Честно! Сама была приятно удивлена. У него запись на неделю вперед. Правда придется приходить пару раз, но всего минут на 15-20 (все зависит от сложности работ). Советую.

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Re: Стоматология
« Ответ #497 : 14 Июнь 2012, 16:22:00 »
Девочки,а кто может посоветовать,где лучше пломбы поменять?На терешковой или на кузнецовой? где цены адекватнее,или везде одинаково???а то со школьных лет пломбы стоят,вот недавно откололась,а держатся как родные зубы puh-puh

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #498 : 19 Июнь 2012, 18:36:59 »
на кузнецова никогда не была. хожу на терешковой по прописке. мой врач - щеголева наталья николаевна. я ею восхищаюсь  knee  и всем рекомендую кто просит. вот подруга как раз у нее сейчас на приеме

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Re: Стоматология
« Ответ #499 : 19 Июнь 2012, 19:30:57 »
Наталишка,а может тогда и по ценам подскажете?сколько готовить за пломбочку? ;-) и как туда запиматься,если платно,есть номер телефона у Вас? knee

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #500 : 20 Июнь 2012, 19:13:22 »
 записаться  можно по телефону 482380 - это регистратура. мне кажется что на платную пломбу без проблем должны записать и не по месту жительства. пломбы примерно 300 рублей если без удаления нервов без пломбировки каналов. что могу сказать.... специально перед свадьбой поехала все-все зубки лечить. вылечила 9 зубов. и нервы удаляли и все-все-все. зубы от природы оооочень плохие. в том числе ходила к пародонтологу отбеливала зубки и камушки удаляла. за все-провсе в сумме отдала 6500. удаление камней и профессиональная чистка - отбеливает на тон примерно - стоит 806 рублей. еще мне физпроцедуры разные прописали - теперь и десны не кровоточат при чистке. если еще какие-то вопросы - спрашивай  aga_aga отвечу

Оффлайн DaDi

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1125
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!...02.09.11
Re: Стоматология
« Ответ #501 : 20 Июнь 2012, 23:54:24 »
спасибо большое!!! sweet_kiss

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стоматология
« Ответ #502 : 25 Июнь 2012, 15:17:16 »
девочки помогите knee - у ребенка кариес - куда лечить повесьти - ато впервые  ведь - потом на всю жизнь может отказаться.....нам 3,5 годика тока пока

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #503 : 25 Июнь 2012, 18:20:50 »
ми-Шутка, в разделе Детская комната есть тема Зубные вопросы, полистайте!

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Стоматология
« Ответ #504 : 25 Июнь 2012, 18:23:48 »
девочки помогите knee - у ребенка кариес - куда лечить повесьти - ато впервые  ведь - потом на всю жизнь может отказаться.....нам 3,5 годика тока пока
В обычную дет.стоматологию по месту жительства.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13463
  • Спасибо 1
Re: Стоматология
« Ответ #505 : 02 Июль 2012, 10:22:21 »
 %-'( сейчас удалили мне кисту зуба...сижу,страдаю.болит вся челюсть %-(

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #506 : 02 Июль 2012, 11:06:26 »
а уж..я тоже тут сходила.теперь меня на всю неделю расписали((( сказали: мммм...давно пломбы ставила?! мда..давно..пора бы поменять ВСЕ!а вот тут новенькую.. а вот тут скол подправить
пойду на терешкова.платно.

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #507 : 03 Июль 2012, 15:39:55 »
2 пломбы.1512
завтра еще 2(

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Стоматология
« Ответ #508 : 03 Июль 2012, 16:06:24 »
%-'( сейчас удалили мне кисту зуба...сижу,страдаю.болит вся челюсть %-(
как удаляли? вместе с зубом или из десны вырезали? (у меня такая же проблема была) %-'(

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13463
  • Спасибо 1
Re: Стоматология
« Ответ #509 : 04 Июль 2012, 14:39:09 »
%-'( сейчас удалили мне кисту зуба...сижу,страдаю.болит вся челюсть %-(
как удаляли? вместе с зубом или из десны вырезали? (у меня такая же проблема была) %-'(

зуб на месте,слава богу. обидно было б,если б с зубом, передний все-таки... разрезали десну, вырезали кисту, отпилили кусок инфицированного корня и зашили. мне 3 раза за это время плохо там становилось (truba) хоть и не больно было под анестезией. потом,конечно,поболело. сейчас не болит уже, на след.неделе швы снимать. а еще у меня отек, я как будто губу верхнюю накачала (hi-hi-hi)

а я смотрю,у меня один зуб передний стал длиннее,не пойму что такое, на фотках прям видно стало...и вот врач сказала,т.к. киста большая,стала зуб выдавливать %-( и просто удивительно,что у меня зуб не болел при такой кисте.