Автор Тема: Реклама (какая нравится, а какая нет)  (Прочитано 63210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #15 : 30 Март 2011, 11:49:35 »
А мне нравится реклама майонеза, где дочки говорят что папа и не силён и не  богат  (hi-hi-hi)
http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k&feature=player_embedded
моего мужа она бесит. все сразу понятно за что мужиков у нас любить можно - за силу да деньги, а так дочкам он не нужен. фууу
никогда не вдумываюсь когда рекламу смотрю  ;-) если еще и там думать, то вообще мозг слетит. Чаще просто любуюсь картинкой как например в рекламе машин, или вообще прорпускаю мимо ушей и глаз. НО бывают ролики которые как то цепляют . А вот этот ролик всегда говорит мне что скоро волшебный новый год... почему то без него новый год не чувствуется даже http://www.youtube.com/watch?v=BxNag2kN2Us&feature=related  ну а это вдогонку http://www.youtube.com/watch?v=1dQmrp0Dm38&feature=watch_response

Igor

  • Гость
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #16 : 30 Март 2011, 11:51:34 »
А я вообще рекламу не люблю. Никакую...
Лучше пусть телевизор вообще выключенным будет, чем рекламу смотреть  uups

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #17 : 30 Март 2011, 11:55:26 »
оооо крошка лева и жужука это жесть (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) сделать плагиатные конфеты Крошка Лёва на Лёвушку фабрики Славянка да еще сказать что оригинальные они crazy смеялись весь новый год над этой рекламой (girl) а сейчас порадовали Жужукой (ha-ha-ha)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #18 : 30 Март 2011, 12:00:35 »
... А вот этот ролик всегда говорит мне что скоро волшебный новый год... почему то без него новый год не чувствуется даже http://www.youtube.com/watch?v=BxNag2kN2Us&feature=related  ну а это вдогонку http://www.youtube.com/watch?v=1dQmrp0Dm38&feature=watch_response
я кстати так и подумала что это Кока кола :-))) когда Вы написали про НГ, да музыка там класс, да и вообще сделано все суперски!!! люблю профессиональную работу. _cool_

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #19 : 30 Март 2011, 12:01:07 »
А я вообще рекламу не люблю. Никакую...
Лучше пусть телевизор вообще выключенным будет, чем рекламу смотреть  uups
uups pig

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #20 : 30 Март 2011, 12:02:15 »
оооо крошка лева и жужука это жесть (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) сделать плагиатные конфеты Крошка Лёва на Лёвушку фабрики Славянка да еще сказать что оригинальные они crazy смеялись весь новый год над этой рекламой (girl) а сейчас порадовали Жужукой (ha-ha-ha)
ой и не говорите, вот я о чем и говорю что профессионально снятую рекламу сразу видно и вообще все эти передирания не поддерживаю!!!

Оффлайн Hacьka

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3397
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #21 : 30 Март 2011, 12:04:32 »
Из последних реклам запомнилась гугл хром, быстрее чем вы думаете, у меня почему-то сын от нее оторваться не может, хотя там ярких картинок нет... наверное читает и мысленно заканчивает фразы (ha-ha-ha)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #22 : 30 Март 2011, 12:06:49 »
Из последних реклам запомнилась гугл хром, быстрее чем вы думаете, у меня почему-то сын от нее оторваться не может, хотя там ярких картинок нет... наверное читает и мысленно заканчивает фразы (ha-ha-ha)
Да реклама прикольная, муж даже захотел посмотреть что это за хром такой замечательный!

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #23 : 30 Март 2011, 12:52:18 »
... А вот этот ролик всегда говорит мне что скоро волшебный новый год... почему то без него новый год не чувствуется даже http://www.youtube.com/watch?v=BxNag2kN2Us&feature=related  ну а это вдогонку http://www.youtube.com/watch?v=1dQmrp0Dm38&feature=watch_response
Сейчас сидели смотрели кокаколовский ролик и муж прикол вспомнил: «Кризис к нам приходит... кризис к нам приходит... Дешевых продуктов запах бодрящий... Кризиса вкус – во рту настоящиииий!!!» (ha-ha-ha), чего только и как не переделают...

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #24 : 30 Март 2011, 12:56:35 »
Я Охлобыстина люблю, в рекламе и без. И про девчушек и папу смешно, девчонки зажигают puh-puh

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #25 : 30 Март 2011, 14:30:45 »
Я Охлобыстина люблю, в рекламе и без. И про девчушек и папу смешно, девчонки зажигают puh-puh
ой и мне нравиЦЦА :-)))

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #26 : 30 Март 2011, 14:42:11 »
а у меня три любимые рекламы: майонез слобода, сок моя семья, причем каждый вариант нравится (из последнего-  "я так мало не буду"), и конечно вискас для котят. скачала оттуда рингтон и поставила на смс)) теперь у меня тум-тум-турум-турурум.. puh-puh

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #27 : 30 Март 2011, 15:12:33 »
Моя семья мне тоже нравится.
Вообще я для себя сделала вывод что то что нравится нравится по разным причинам, где-то я хочу оказаться, где-то детки прикольные, где-то идея интересная и в таком духе.
А не нравится обычно то что откуда-то слизано, либо сделано по колхозному, где-то не срастуха какая-то или нет логики и т.д.

Оффлайн mafka-lamafka

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 485
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Берегите любимых !
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #28 : 30 Март 2011, 15:43:28 »
Моя семья мне тоже нравится.
Вообще я для себя сделала вывод что то что нравится нравится по разным причинам, где-то я хочу оказаться, где-то детки прикольные, где-то идея интересная и в таком духе.
А не нравится обычно то что откуда-то слизано, либо сделано по колхозному, где-то не срастуха какая-то или нет логики и т.д.
даа,я тоже заметила, что мне нравятся рекламы с детками и кисами, потому что я их и в реале люблю! o-go_go

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #29 : 30 Март 2011, 18:42:52 »
Мне тут в прошлое воскресенье рано утром сквозь сон все мерещилась одна песенка, и весь день потом, и чтобы я ни делала, а в голове "Я весёлая пчёлка ЖУ-ЖУКАаааааааа!!!!!!!!!!!
Я думала всё, я с ума схожу! crazy crazy crazy (truba) (truba) (truba)