Автор Тема: Реклама (какая нравится, а какая нет)  (Прочитано 63191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток, всем!!! Захотелось поговорить о рекламе, тема на мой взгляд достаточно интересная, каждый день мы сталкиваемся с ней по нескольку раз (на ТВ экране, в газетах и журналах, на улице, в магазинах и т.д.). Предлагаю в данной темке обсуждать какая реклама понравилась, а какая нет и почему, какая реклама вызвала какие-то вопросы, натолкнула на рассуждения girl_think и т.д.
Вот например, мне очень нравится реклама Вискас с котятами, там такая музыка суперски подобранная и такие кисики сладкие angel_cloud.
А вот реклама на щитах на улице банка Траст вызвала вопрос: "Действительно ли у них есть официальная договоренность с Брюссом Уиллисом на использование его фото в рекламе?". Поискала инфо об этом в интернете, вот что нашла :-) http://www.kilav.ru/2366-bryus-uillis-utverzhdaet-chto-bank-trast-krut.html
Еще сегодня думала об одной рекламе, хотела и о ней поговорить, но она что-то затерялась в сильном потоке моих мыслей, как вспомню напишу :-))). Всем добро пожаловать!!!

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #1 : 30 Март 2011, 11:22:24 »
А мне нравится реклама майонеза, где дочки говорят что папа и не силён и не  богат  (hi-hi-hi)
http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k&feature=player_embedded

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #2 : 30 Март 2011, 11:24:06 »
А мне нравится реклама майонеза, где дочки говорят что папа и не силён и не  богат  (hi-hi-hi)

у меня муж просто тащится от нее, только услышит что она началась бегом бежит смотреть  (hi-hi-hi)

мне тоже нравятся кисюнчики в рекламе вискаса.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #3 : 30 Март 2011, 11:27:50 »
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-iv/movies/ а вот здесь просто красивые они в конце  o-go_go o-go_go o-go_go

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #4 : 30 Март 2011, 11:28:31 »
А мне нравится реклама майонеза, где дочки говорят что папа и не силён и не  богат  (hi-hi-hi)
http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k&feature=player_embedded
да прикольная реклама, девчонки там забавные такие. he-he

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #5 : 30 Март 2011, 11:30:17 »
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/pajero-iv/movies/ а вот здесь просто красивые они в конце  o-go_go o-go_go o-go_go
дааа, рекламу машин вообще люблю, большинство очень профессионально сделано, с живописными картинками, смотришь и хочется прямо туда! o-go_go

Loram

  • Гость
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #6 : 30 Март 2011, 11:30:18 »
Я вообще рекламу не перевариваю. Любую. Бесит она меня  (girl) gangsta

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #7 : 30 Март 2011, 11:32:14 »
А мне нравится реклама майонеза, где дочки говорят что папа и не силён и не  богат  (hi-hi-hi)
http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k&feature=player_embedded
моего мужа она бесит. все сразу понятно за что мужиков у нас любить можно - за силу да деньги, а так дочкам он не нужен. фууу

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #8 : 30 Март 2011, 11:33:42 »
А меня раздражает, что купишь журнал, а там одна реклама... Раньше в Вокруг Света мало было, а теперь тоже на каждой странице  (girl)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #9 : 30 Март 2011, 11:34:31 »
...
http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k&feature=player_embedded
кстати, классная ссылочка на ютуб  _cool_, я вот как раз хотела предложить обмениваться ссылочками и на ролики, ведь не зря даже фестивали рекламы проводят и всякие ночные показы.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #10 : 30 Март 2011, 11:35:43 »
а мне нравилась реклама сладко по центр телевидению, там слов нет, просто музыка нравилась uups
а так конечно ужасно много дурацкой рекламы. фэри-мэри и т.д. всякой дряни, особенно бесит когда звезды начинают рекламировать всякую каку. не стыдно им? Снаткина мажется черным жемчугом или Рудковская  тотал эффектом he-he he-he he-he

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #11 : 30 Март 2011, 11:35:52 »
Я вообще рекламу не перевариваю. Любую. Бесит она меня  (girl) gangsta
понятно, ну и такое бывает, у меня от настроения зависит и от того что показывают, бывает что и раздражает, но не все, это точно.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #12 : 30 Март 2011, 11:38:33 »
А меня раздражает, что купишь журнал, а там одна реклама... Раньше в Вокруг Света мало было, а теперь тоже на каждой странице  (girl)
Раньше просто были подписки, бюджет, который государство предоставляло, а сейчас каждый крутится как может, просто хочется чтобы побольше было такой рекламы, которая бы нравилась, только вот на всех не угодишь, сами понимаете...

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #13 : 30 Март 2011, 11:41:40 »
а мне нравилась реклама сладко по центр телевидению, там слов нет, просто музыка нравилась uups
а так конечно ужасно много дурацкой рекламы. фэри-мэри и т.д. всякой дряни, особенно бесит когда звезды начинают рекламировать всякую каку. не стыдно им? Снаткина мажется черным жемчугом или Рудковская  тотал эффектом he-he he-he he-he
Ооо а я насчет черного жемчуга не знала что это знаменитость uups, честно говоря реклама не очень понравилась, т.к. видно что она уже накрашенная (глаза, например), а она берет крем наносит, мне это не понравилось очень.
А вот недавно крутить начали рекламу Беко, а там Валерия поет песенку Беко :-)))
А что скажете насчет рекламы Глобуса (крошка лева, жужука и пр.)?

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #14 : 30 Март 2011, 11:42:50 »
А мне нравится реклама майонеза, где дочки говорят что папа и не силён и не  богат  (hi-hi-hi)
http://www.youtube.com/watch?v=s-D37PaZc8k&feature=player_embedded
моего мужа она бесит. все сразу понятно за что мужиков у нас любить можно - за силу да деньги, а так дочкам он не нужен. фууу
А мне там именно девочки понравились, прикольные такие... я сразу на свое мысленно перевожу и думаю  girl_think, а какая моя будет...