Автор Тема: Реклама (какая нравится, а какая нет)  (Прочитано 63192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #30 : 30 Март 2011, 18:56:42 »
А я нормально отношусь к рекламе, некоторые ролики нравятся, некоторые - не очень. Из нее узнаю о новых товарах и услугах. Недаром реклама - двигатель торговли.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #31 : 30 Март 2011, 18:59:05 »
А я нормально отношусь к рекламе, некоторые ролики нравятся, некоторые - не очень. Из нее узнаю о новых товарах и услугах. Недаром реклама - двигатель торговли.
я с Вами полностью согласна!!!

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #32 : 30 Март 2011, 18:59:42 »
Мне тут в прошлое воскресенье рано утром сквозь сон все мерещилась одна песенка, и весь день потом, и чтобы я ни делала, а в голове "Я весёлая пчёлка ЖУ-ЖУКАаааааааа!!!!!!!!!!!
Я думала всё, я с ума схожу! crazy crazy crazy (truba) (truba) (truba)
да ужжжж, как они Вас проняли (ha-ha-ha)

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #33 : 30 Март 2011, 19:14:56 »
Меня просто бесит реклама прокладок (girl) Вроде бы столько лет уже... а я всё никак не привыкну. До сих пор не удобно в присутствии мужа смотреть. Особенно, что не нравится, что прям всю прокладку вывернут, покажут (byak)

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #34 : 30 Март 2011, 19:19:16 »
О, вспомнила, нравится последняя реклама прокладок Олвейз, защита 5 звезд кажется, где девушки танцуют.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #35 : 30 Март 2011, 19:20:47 »
Меня просто бесит реклама прокладок (girl) Вроде бы столько лет уже... а я всё никак не привыкну. До сих пор не удобно в присутствии мужа смотреть. Особенно, что не нравится, что прям всю прокладку вывернут, покажут (byak)
uups, ну сейчас мужчины уже не те что раньше, вот например наши отцы и деды вообще в этом плане были сильно закомплесованы, да и женщины, такое бы по ТВ никогда бы не показали.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #36 : 30 Март 2011, 19:21:43 »
О, вспомнила, нравится последняя реклама прокладок Олвейз, защита 5 звезд кажется, где девушки танцуют.
аха там музыка очень удачно подобрана, на нее можно подсесть и потом весь день напевать  smile

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #37 : 30 Март 2011, 19:22:40 »
Муж надо мной смеётся (hi-hi-hi) А я наверное просто старомодно размышляю что ли girl_tak-tak

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #38 : 31 Март 2011, 22:05:02 »
Недавно по ТВ снова начали крутить рекламу М-Видео "Дорогой, ты мусор выбросил?", "Ща выброшу!"  (ha-ha-ha), так она мне нравится _cool_, люблю рекламу с юмором.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #39 : 31 Март 2011, 22:07:59 »
Меня просто бесит реклама прокладок (girl) Вроде бы столько лет уже... а я всё никак не привыкну. До сих пор не удобно в присутствии мужа смотреть. Особенно, что не нравится, что прям всю прокладку вывернут, покажут (byak)
+1!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #40 : 31 Март 2011, 22:32:47 »
мне вот эта реклама очень нравится!!!!!
http://vkontakte.ru/id28148914#/shizomaniac?z=video20888272_159648010%2Fvideos20888272

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #41 : 31 Март 2011, 22:34:22 »
а не нравятся все рекламы про несчастья женщин:кода тампон ростом с человека бегает за девушкой,..вообще все рекламы про прокладки,тампоны, мытье посуды...как-будто у нас,девушек,больше нет забот-только прокладку вовремя сменить да посуду помыть!))

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #42 : 31 Март 2011, 22:46:17 »
а не нравятся все рекламы про несчастья женщин:кода тампон ростом с человека бегает за девушкой,..вообще все рекламы про прокладки,тампоны, мытье посуды...как-будто у нас,девушек,больше нет забот-только прокладку вовремя сменить да посуду помыть!))
ogo а где тампон ростом с человека? не помню я что-то такой...

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #43 : 31 Март 2011, 22:47:55 »
мне вот эта реклама очень нравится!!!!!
http://vkontakte.ru/id28148914#/shizomaniac?z=video20888272_159648010%2Fvideos20888272
я в контакте не зарегистрирована :-(, Вы так напишите что за реклама, может знаю ее...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Реклама (какая нравится, а какая нет)
« Ответ #44 : 31 Март 2011, 23:44:25 »
Ninel,Давно была реклама,там тампон ростом с человека появляется в комнате у девушки.. puh-puh что -то типа: "опять эти некомфортные дни?с новыми тампонами все будет иначе бла-бла-бла"
а по ссылке реклама олд спай:"посмотрите на своего мужчину и на меня,снова на мужчину и на меня!....и да,я на коне", там мужчина темнокожий с клевыми кубиками на животе he-he