Автор Тема: Ребенок и дорога  (Прочитано 51838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #60 : 09 Июль 2011, 21:35:08 »
Портофино должна полезть, на третью полку. У меня на нее, на полку-то, люлька от коляски Инглезина помещалась, а на соседнюю шасси от люльки. Норм доехало все )))

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #61 : 09 Июль 2011, 23:10:21 »
тани,
ребенка посадите рядом с проводником или соседям. одного не оставляйте и с собой не берите.
Я ездила с двумя до Москвы, правда, тяжело, честно сказать.   

тани

  • Гость
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #62 : 10 Июль 2011, 13:12:27 »
 rose спасибо большое))))) боюсь че то жуть как.. еще боюсь таможню, вдруг завернут русские, типа, документы на ребенка на украинском..... ох(((

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #63 : 10 Июль 2011, 13:15:53 »
тани,
от отца согласие нотариально заверенное тогда с собой иметь.
 

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #64 : 10 Июль 2011, 13:19:52 »
Российские не завернут,у мне мама к нам приезжает с Украины с укр.паспортом,а вот украинские могут,если нет разрешение на вывоз ребёнка(укр.гражданина) из Украины от второго родителя.Лучше уточните.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #65 : 06 Август 2011, 23:53:28 »
Чем можно в поезде занять ребенка полутора лет?  crazy

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #66 : 07 Август 2011, 01:34:31 »
Масяня, мы  впрошом году по ВПД ездили  внижний Новгород нам всем и взрослым и детям выписали отдельное место. Короче, там на ВПД пишут Семья майора Такого то  и перечисляют, кого перечислят тем и билет дадут..
А до этого (с другой части) детей не писали и естественно им мы покупали нулевой билет. если конечно это еще актуально

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #67 : 07 Август 2011, 12:11:47 »
Чем можно в поезде занять ребенка полутора лет?  crazy
Насчет 1,5 лет не знаю, сама в замешательстве если придется куда-то на дальняк с дочей ехать.
А вот у нас родственники в понедельник на поезде на юга едут с внучкой ей что-то ближе к 4-м годам, так вот по просьбе ее дедули мой муж закачал ему на сотку всяких мультиков, Машу и медведя полную версию и пр. Приедут расскажут что и как. Но они на поезде едут, там хоть походить можно, полежать, а в вот если в машине, то я вообще не представляю...

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36704
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #68 : 07 Август 2011, 16:39:23 »
Чем можно в поезде занять ребенка полутора лет?  crazy
ездили не в поезде, но в машине 2 суток crazy
Антону было год и 7. Очень хорошо пошли бусы от Винтика и шпунтика, самые крупные, пальчиковые куклы, томиковскую сказку я брала, книжки.... Больше не помню.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #69 : 07 Август 2011, 16:48:14 »
Ninel, спасибо!   (nice)
Чем можно в поезде занять ребенка полутора лет?  crazy
ездили не в поезде, но в машине 2 суток crazy
Антону было год и 7. Очень хорошо пошли бусы от Винтика и шпунтика, самые крупные, пальчиковые куклы, томиковскую сказку я брала, книжки.... Больше не помню.

Спасибо большое  camomile Я вот тоже думаю, что надо что - то долго играющее. У нас еще шнуровка яблоеко есть, может минут 10 играть. А бусы эти у нас в городе можно где - то купить? Понятно, что в любимом разделе уже поздно искать (

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #70 : 07 Август 2011, 19:03:48 »
Ninel, спасибо!   (nice)
Чем можно в поезде занять ребенка полутора лет?  crazy
ездили не в поезде, но в машине 2 суток crazy
Антону было год и 7. Очень хорошо пошли бусы от Винтика и шпунтика, самые крупные, пальчиковые куклы, томиковскую сказку я брала, книжки.... Больше не помню.

Спасибо большое  camomile Я вот тоже думаю, что надо что - то долго играющее. У нас еще шнуровка яблоеко есть, может минут 10 играть. А бусы эти у нас в городе можно где - то купить? Понятно, что в любимом разделе уже поздно искать (
Машулька, я могу на время поделиться такими бусами. :) У меня пока сынок мозаикой заболел и про другие игрушки забыл совсем.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #71 : 07 Август 2011, 22:39:13 »
Машулька ЕСЛИ ПЛАЦКАРТ - ТО ХАЛЯВА - ОН САМ СЕБЯ ЗАЙЕМЕТ. у НАС ДАЖЕ двд НЕ СМОТРЕЛ . Ходил , со всеми общался, конфеты, печенье собирал ))))   Вообщем весело ему было с людбми общаться - фиг уложишь ))) 11 часо в пути были  обычно. А сейчас вообще кайф ему в поезде - это любимы вид транспорта.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #72 : 07 Август 2011, 23:03:56 »
Чем можно в поезде занять ребенка полутора лет?  crazy
ездили не в поезде, но в машине 2 суток crazy
Антону было год и 7. Очень хорошо пошли бусы от Винтика и шпунтика, самые крупные, пальчиковые куклы, томиковскую сказку я брала, книжки.... Больше не помню.
ogo ogo ogo
Афигеть! 2-е суток!!! Ну класс! Мы максимум 2 часа еще как-то сможем в машине, и то я с ней рядом сижу, она естественно в автокресле, и то она как  _worm_ вся искрутится извертится, в ход уже идут вещи из сумочки, телефоны и пульты... Ну а когда совсем уже ничто ее не веселит, то могу на руки взять и титю ей дать и то обложу кругом подушками ее голову чтобы не дай Бог не ударило. А 2-е суток я даже и не представляю?... Неужели и вправду такие они классные эти бусы, куклы, сказки и пр.?

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #73 : 07 Август 2011, 23:55:43 »
Машулька ЕСЛИ ПЛАЦКАРТ - ТО ХАЛЯВА - ОН САМ СЕБЯ ЗАЙЕМЕТ. у НАС ДАЖЕ двд НЕ СМОТРЕЛ . Ходил , со всеми общался, конфеты, печенье собирал ))))   Вообщем весело ему было с людбми общаться - фиг уложишь ))) 11 часо в пути были  обычно. А сейчас вообще кайф ему в поезде - это любимы вид транспорта.

Плацкарт  he-he но мне кажется купе было бы удобнее конечно. Я конечно могу с собой нетбук взять, но он у меня мультики не смотрит.

 Ninel, бусы вот такие видимо (картинка из инета). Спасибо mik, что дает нам их в дорогу.  (nice) Покажу, только в поезде ему, чтобы подольше позанимался с ними)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Ребенок и дорога
« Ответ #74 : 08 Август 2011, 00:02:59 »
Машулька, спасибо!  (nice)
Нужно значит и нам что-то такое прикупить, пускай чисто для езды в авто используется, в поезде пока не известно когда прокатим ее!  uups