Автор Тема: Бывают ли у мамы выходные?  (Прочитано 20102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #60 : 03 Май 2011, 09:21:37 »
Я своего оставляю с мамой на то время пока работаю, но отдыхом это назвать сложно - работа специфическая, не отдохнешь, а наоборот...Приезжаю как выжатый лимон crazy Оставался на часок с братом, с папой остается естественно, пока папа не заплачет и не начнет по телефону звонить каждые 5 минут маме (hi-hi-hi)
А вот со свекровушкой не оставлю их наедине, пока у ребенка не будет соображалка работать,потому что она даже под моим присмотром пытается делать наоборот ohotnik, после их общения ребенок не управляем, разрешает ему кидаться игрушками, потом просто уходит в другую комнату, говорит устала и не важно, что там ребенок один делает. В общем весело у нас с ней общение протекает...
А отдохнуть... Хочется просто с мужем вдвоем куда-нибудь сходить, да можно дома побыть и выспаться банально puh-puh  И недостижимая веСЧЬ - вязать хочу (aaaaa) (aaaaa)  Очень хочу, но ночью уже ни времени, ни сил. А днем не может у меня ребенок выносить, если мама что-то одна делает. А так мы с ним всегда и везде вместе _friends_

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #61 : 03 Май 2011, 09:34:29 »
Положительный опыт у меня имеется. До года свекровт не доверяла. Уж шибко много косячила..а сейчас не могу погрешить на нее, порой даже ответственнее относится к моим рекомендациям и наставлениям, чем моя родная мама, которая жаждет побаловать внука сладостями. Так вот я могу оставить сыночка и с моими родителями, и со свекрами. Предпочтение сынок отдает все ж моим. Впервые оставила, когда нам было 9 мес. Оставила на неделю, уезжая на сессию в Питер. Изнылась вся, извелась, на сессию забила и вернулась.на выходные по очереди забирают бабушки к себе, мы с мужем и по магазинам, и по кино, и по клубам. Вот сейчас устроили себе отдых. Сижу в отеле, допиваю кофе, и рвем на баге к морю. Вот не смогла я бы полноценно отдохнуть здесь с сыночком, уже 100 раз убедилась. Звоню домой и довольствуюсь голоском ангелочка на заднем фоне, к тел его не зовут, т.к знаю, что рн начнет тосковать. Как то так. Мама говорит, что матвей всем рассказывает, что мама с папой поехали в другой город за множеством подарков для него, а им и с бабулей весело:)

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #62 : 03 Май 2011, 09:36:35 »
И за сына я спокойна

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #63 : 03 Май 2011, 09:36:52 »
Ирк, ты вселяешь в нас надежу  dank
Хорошо вам отдохнуть  (ta-ta)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #64 : 03 Май 2011, 09:48:35 »
о,GinGer еще одну Нытельную завела (hi-hi-hi)
uiii
да, не нытельную...я ожидала положительного опыта других услышать, а тут такое... bad_girl_
ухожу, тему можете удалить  (puh)
извините, если создала не такую тему и не в том месте
Катя, ждем тебя 7-го на встрече. вместе будем ныть! Побежали с нами вообще, очень помогает отдохнуть!

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #65 : 03 Май 2011, 09:53:04 »
и медведи, лазертаг модное увлечение молодых мам?
тип того))) это, в отличие от пейнтбола НЕ больно))) и не марко  (hi-hi-hi)
ага ага... это две многодетные фоксовские мамы устроили праздник себе и деткам  tarantito

а про свекровь - практически каждый раз после того как дети съездят к бабушке - я их либо лечу после этого либо ночью потом несколько дней Вадька плачет
вот необъяснимо для меня это  ex
вроде  и хочется чтобы дети с бабушкой общались и каждый раз  колется
У наших детей тоже бывают проблемы  с пищеварением после поездок с родственникам, ибо за всем не усмотришь, а накормят всем и сразу- копченой колбасой, конфетами, пирожками, блинами со сметанкой. После этого и бывают бессонные ночки. Урдулька, как замечательно, что ваши мама и свекровь слышат Вас и понимают!

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #66 : 03 Май 2011, 09:55:06 »
Катя, ждем тебя 7-го на встрече. вместе будем ныть! Побежали с нами вообще, очень помогает отдохнуть!
Бегать я не умею...а вообще здоровское мероприятие! Я подумаю крепко над этим :)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #67 : 03 Май 2011, 10:04:36 »
моё детство родители постоянно уезжали, плакала только когда провожала, потом всё, никто не умер, практически бабушка воспитывала, когда подросла поездки их прекратились, а так хотелось уже побыть самостоятельной ex

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #68 : 03 Май 2011, 10:16:28 »
Катя, ждем тебя 7-го на встрече. вместе будем ныть! Побежали с нами вообще, очень помогает отдохнуть!
Бегать я не умею...а вообще здоровское мероприятие! Я подумаю крепко над этим :)

На лимузине покатаем тогда. =)))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #69 : 03 Май 2011, 10:21:40 »

На лимузине покатаем тогда. =)))
ну это  (krut) супер отдых для мамы

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #70 : 03 Май 2011, 10:53:02 »
и я поною  flud! на свекровь..
Вчера у ребенка было ДР, она не позвонила не поздравила...
Муж не выдержал позвонил сам вечером. Она поинтересовалась как у нас дела, он говорит что у малого Др, она "ну да, 2 года исполнилось". Блин.... про подарок я молчу, хотя бы поздравила..Он у меня тоже "деликатный"не мог своей мамаше сказать что ребенка надо поздравить... И сестра млин его тоже не позвонила, зато я на ДР ее дочери подарок в посылке посылала и звонила

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #71 : 03 Май 2011, 11:27:22 »
Могу оствить с мамой посидеть и со свекровью, но стараюсь со свекровью не очень надолго, потому что Варю слишком опекает, то нельзя, это нельзя, бегать нельзя, прыгать нельзя, упадешь, осторожно... С другой стороны можно в резиновых сапогах по кравати лазить, кидаться игрушками и ты пы. Моя мама как то с этим ровнее, но у нее Варя постоянно ест конфеты. Желейки тока правда, но все равно, хорошо хоть у нас тьфу-тьфу аллергия бывает крайне редко.
Лучше всего с мужем оставлять :), жаль что тогда вдвоем уж никуда. В выхи с мужем почти каждую неделю вырываемся по магазинам.
С ночевойне оставляю, знаю что Варябудет очень проситься домой, это тока если бабули наоборот к нам ночевать придуа мы на всю ночь куда-нить отчалим. Так не пробовала правда, но думаю больше шансов,что Варя не начнет плакать.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #72 : 03 Май 2011, 11:28:15 »
Девчата, большая просьба, давайте все же здесь обсуждать тему маминого отдыха, заявленную в первом посте.

DEVochki

  • Гость
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #73 : 03 Май 2011, 14:11:22 »
Мы 1-го мая в деревню ездили к моей бабушке, на сутки, вчера приехали. Всей семьей. Для меня это был небольшой отдых, все играли с дочей, отвлекали её. По крайней мере, не приходилось столько её таскать на руках, сколько у нас это дома  (truba) Я немного сменила обстановку.
На выходные оставляем моим родителям, чтобы сходить куда-нибудь с мужем. С ночевой планирую на 9 мая оставить (об этом ещё никто не знает  crazy ).
Но тяжко... Она мой хвост. Вечером, пока мы из кино идем, она у бабушки сама берет одежду и одевается, типа "надоело мне с вами, я домой". Об отдыхе я мечтаю...
Недавно с мамой со своей говорила, может она в свой отпуск дней на 10 возьмет дите, мы по горящей путевке отдохнуть съездим... Вроде непротив, но все пока вилами по воде.
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 14:34:50 от DEVochki »

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Бывают ли у мамы выходные?
« Ответ #74 : 03 Май 2011, 14:19:14 »
нет нет нет и нет ... не бывает их у меня .... я вообще на вторую ходку пошла уже  ex ex ex