Автор Тема: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!  (Прочитано 61038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13463
  • Спасибо 1
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #30 : 16 Май 2011, 23:12:31 »
1 я Б.: 31 декабря...муж уехал за какими-то последними покупками ,а я решила тестик сделать на всякий случай ( до этого 3 месяца тесты меня не радовали). увидела 2 полоски и не выдержала написала мужу СМС. "тест положительный". ответ от мужа " и что это значит?" (hi-hi-hi) ну потом приехал,конечно радостный весь...

2я Б.: тест сделала 21 февраля... появилась бледненькая полосочка, т.к. по сути задержка была 1 день. решила подождать до 23, сделать еще раз и мужу подарок на 23 февраля при положительном тесте сделать...но муж меня раскусил - уж больно я сияла, да и тест муж покупал, спрашивал все ,когда его сделаю))) посадил меня перед собой и призвал к ответу (ha-ha-ha) я и раскололась сразу. муж опять растерялся, сиял и молчал какое-то время...не ожидал быстрого результата)))

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16620
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #31 : 16 Май 2011, 23:36:00 »
у нас тоже не очень романтично было. шел 5ый день задержки. муж меня практически заставил купить тест, мы как раз ехали от его родителей в магазин, а там и аптека рядом. дома никак не могла заставить себя сделать тест, страшно было. выхожу из ванной с двумя полосками, а сказать ничего не могу, слова все пропали разом. показываю мужу, он аж подпрыгнул на диване, побежал за фотоаппаратом. расцеловал меня и сфотал тест.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #32 : 16 Май 2011, 23:42:16 »
первый раз получилось как-то смято все.
я там напутала с месячными, мы были у моих родителей, я призналась, что у меня задержка, но точно еще не ясно, потом пошла на УЗИ уже здесь, ну тут и сказала мужу по телефону. что беременна.
ну, думаю, второй раз надо романтику устроить, а то ж в старости и вспомнить нечего будет....
угу...устроила "романтику"
Мы только-только взяли ссуду на машину. никаких на ближайший год детей - сказала я и купила бооольшую пачку презиков....
а у меня задержка.
Сделала тест - отрицательный. успокоилась. Съездила на ДР, продегустировала коньячок-с....
а чегой-то нету месячных и нету....
Говорю мужу. купи-ка еще тестик вечером. Он - да ладно, мол, не сегодня-завтра придут, мол делала же, отрицательно....
Но тестик прикупил. я и сделала. а там- две полоски. я из туалета с матюгами.
А муж ржет как конь, довольный. зараза. ))))

Эльф

  • Гость
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #33 : 16 Май 2011, 23:44:47 »
Нашла на одном из форумов

Я сделала так: Напечатала на цветном принтере стихотворение, которое немного переделала, украсила рисунками с Аистом и маленькими следами, запечатала в конверт, написала на нём кому и ближе к обеду, положила письмо в наш почтовый ящик. Сижу жду... Вижу в окно- проехала машина...жду...его нет...жду... глядь, а машина обратно уехала! Я в шоке сижу, ну думаю, наверное с работы позвонили, он обратно и рванул. Уже начала детей (старших) кормить и тут звонок в дверь! Открываю, а там букет роз, торт и шампанское! Вот))))) А стих такой там был:
 Папа, Папочка, не спишь?
 Говорит с тобой малыш.
 Я здесь рядом, в темноте,
 У мамули в животе.
 Скоро встретимся с тобой.
 Меня ждёшь ты, дорогой?
 Ты когда поёшь, читаешь,
 Слышу я, всё понимаю.
 У меня твой нос и глазки,
 Чувствую твои я ласки,
 Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
 Пяточки мои щекочешь...
 Ты мне, папа, всех дороже,
 Сёстры, мама мои тоже.
 Вы же все - моя семья.
 Скоро с вами буду я.
 Я в любви хочу родиться,
 Вам на радость появиться.
 А пока я подрастаю,
 Маму ты оберегаешь.
 Папа должен быть опорой,
 Потерпи, родной, я скоро
 Буду рядышком с тобой,
 Поболтаем меж собой.
 Я вас всех уже люблю.
 Ждите, скоро к вам приду.
такое классное uiii возьму на заметку. это лучше моей идеи...
я хотела купить пинетки. положить в праздничную коробку, обвязать лентой и подарить.... может дошло бы.... girl_tak-tak

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #34 : 17 Май 2011, 07:59:25 »
а у нас не интересно - не предохранялись - значит Б. Чему удивляться  tormozz сами же хотели  puh-puh второй раз вообще вроде он тест покупал  girl_tak-tak Я в ванной все дела делаа, а на ожидание тест клала на полку в комнате - вместе смотрели ))) 

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #35 : 17 Май 2011, 08:11:08 »
как у всех миленько crazy я мужу сказала без улыбки: смотри, две полосы, но это еще ничего не значит и усё, типа живём так, как будто этого и нет, потому-что после неудачи в благополучный исход верить тяжело girl_think вот так и живем от узи и до узи

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #36 : 17 Май 2011, 09:39:55 »
Я про первую Б тогда еще не мужу сказала не оч романтично. В 2007 до свадьбы руки так и не дошли, все деньги вбухали в квартиру. Решили в 2008 летом, только с датой определились. У меня на тот момент шли 2 сессии одновременно и ГОСы на носы были. То бишь никаких Б не планировалось. А тут 2 полоски. Я ему звоню и давай рыдать в трубку  "'/] Как он понял, до сих пор не пойму.  (hi-hi-hi) Я реву, а он мне "Иди с новой датой свадьбы определяйся"
А вторую Б оба ждали, он мне после работы каждый день по тесту приносил, пока 2 полоски не появились  smile
« Последнее редактирование: 17 Май 2011, 10:46:22 от Лёлька »

Оффлайн Еva

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1622
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #37 : 17 Май 2011, 09:55:58 »
А мы Б планировали, поэтому в пятницу вечером, накануне 1 дня задержки, муж купил тест, с утра решили сделать и сразу же 2 полоски. Оба такие счастливые  angel_cloud Даже не ожидали что так быстро получится  (ta-ta) И уже в понедельник утром я сидела перед кабинетом гинеколога, на учет не поставили, но сказали пить фольку, витамин Е, а уже через месяц завели карточку

DEVochki

  • Гость
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #38 : 17 Май 2011, 11:18:08 »
Я часов в 5 утра, 1 апреля 2009 года сделала тест  he-he Смотрю - одна полоска , ааааа, думаю, ладно... Начала было собираться, через пару минут оборачиваюсь на тест - уже две  ogo Забегаю в комнату, говорю мужу, что я немного беременна  (ha-ha-ha) Он не может поверить и спать хочет больше, чем слышать любые новости в 5 утра.
Утром, когда проснулся, спросил чё я там шумела так рано. Короче, не сразу он поверил, что все так и есть (1 апреля же...). Только когда узи сделала и уже точно сказала, он воспринял спокойно (хоть и очень этого ждал), видно небольшой какой-то страх перед ответственностью сыграл свою роль. Да что там говорить,  я сама-то в это поверила, когда у меня ребенок шевелиться уже начал в животе  uiii И мысль была одна: "Я беременна? Я беременна?"...

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #39 : 17 Май 2011, 12:17:04 »
1-я Б.    Мы с еще тогда БМ определились с датой свадьбы, съездили в ЗАГС, подали предварительное заявление (записались) на 10 октября и в конце недели я отпустила его к другу в деревню. Это были первые чиста апреля. Он уехал, а у меня не спокойно как-то на душе, хотя до задержки было еще 2 дня. Я купила тест, увидела 2 полоски. У меня были смешанные чувства: и радость, и страх... С начала я думала,что вот БМ приедет, я ему все расскажу, сюрприз сделаю. А потом мне подумалось, что он может и не обрадоваться сразу, а видеть замешательство на его лице мне очень не хотелось. Поэтому я отправила ему смс " berem!". Приехал он уже на следующий день довольный и счастливый. Потом признался, что правильно я сделала,что написала, так как первой реакцией было именно замешательство, а потом уже радость. Свадьбу, конечно, пришлось переносить на июнь. (hi-hi-hi)
2-я Б.    Ну со второй Б все гораздо проще, мы планировали, ждали. И он сам у меня каждый день еще до задержки спрашивал "Ну что ты чувствуешь?", "Как думаешь, получилось?" и все в этом духе. Но когда я сказала,что получилось, радости его не было предела. ura_e_e

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #40 : 17 Май 2011, 12:33:19 »
Так, дорогие форумчатки! Понятно что креативщиков нет  he-he Может тогда расскажете как бы хотели сообщить такую новость мужу и БМ? У кого какая фантазия?  angel_cloud

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58530
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #41 : 17 Май 2011, 12:43:39 »
Мне понравилась вышеозвученная идея с пинетками в коробочке...  angel_cloud

А так, тоже было все банально... т.к. планировали, делали все "под наблюдением врачей", бегая через 2 дня на узи... + 4 теста - вряд ли ошибка.  (hi-hi-hi)
Но все равно - после итогового узи пришла и сказала: Получилось!  berem. Муж был все-таки немного в растеренности, он конечно ждал, надеялся и верил, но.... видимо на большинство мужчин эта фраза действует одинаково.  (hi-hi-hi)

Эльф

  • Гость
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #42 : 17 Май 2011, 12:52:33 »
ачто если заказать огромный плакат с фото где вдвоем и чтоб подписано было "скоро ты станешь папой". и повесить у подъезда. и ждать когда с рабрты придет. he-he

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #43 : 17 Май 2011, 13:40:14 »
ачто если заказать огромный плакат с фото где вдвоем и чтоб подписано было "скоро ты станешь папой". и повесить у подъезда. и ждать когда с рабрты придет. he-he

вариант для частного дома! лично мне не хотелось бы, чтоб все соседи и прочие знали о моих делах... тем более, что один неудачный опыт уже был.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58530
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #44 : 17 Май 2011, 13:41:22 »
ачто если заказать огромный плакат с фото где вдвоем и чтоб подписано было "скоро ты станешь папой". и повесить у подъезда. и ждать когда с рабрты придет. he-he

вариант для частного дома! лично мне не хотелось бы, чтоб все соседи и прочие знали о моих делах... тем более, что один неудачный опыт уже был.
+100. Тоже подумала про то, что до него человек 100 увидит этот плакат... tyu-tyu