Автор Тема: Милый, ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!  (Прочитано 61138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #60 : 17 Май 2011, 14:36:47 »
С форума

я написала плакат со словами ,, Спасибо тебе лубимыи ,я тебя очень лублу . я скоро буду дважды мамои, а ты папои , а наша лубимая дочурка старшеи сестричкои ! ,, И повесила ето на шкаф , там где он вешает вечи после работи . Когда он пришел , я открыла ему двери , а за спинои фотик . Он сначала не обратил внимание , сразу к доче кинулся игратся . а потом заметил и пошел читать . читал его 3 раза , первыи раз ни чего не понял , на второи раз уже смотрел на меня и начал не много улыбаться . я же в ето время фоткала и держалась , что бы не заплакать от радости . В 3 раз он спросил , правда ето или нет уже со слезами на глазаx , а я уже при етом рыдая . Он сразу же кинулся ко мне обнимать , целовать . А потом ече весь ве4ер xодил и улыбался сам собои . Так как мы не планировали , само как то получилось

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #61 : 17 Май 2011, 14:38:52 »
Вот что значит "Доверяй, но проверяй!"  (hi-hi-hi)

А мы, целый год не как немогли за беременить, и когда у меня не пришли месячные, сделали тест, он не чего не показал, подождали еще немного, съездили к генекологу ,она говорит ,да нет не вижу нечего,а я уже чувствовала, что есть беременность, но еще видимо совсем маленькая,прошло еще не сколько дней ,я опять сделала тест и вот чудо!! две полоски, показываю мужу, он говорит,да нет вторая полоса ели видна,а должна бы быть яркой ,сейчас я говорит приду и ушел приход в руках тест,я подумала что = бы я сново проверилась,а нет он сам пошел пописал, опустил тест туда и только увидев, что она ему показала четко одну полоску ,радостно вскрикнул,ну наконец-то мы беременные,так что мой муж на себе тест проверил. 



Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #62 : 17 Май 2011, 14:40:48 »
а так шутить не надо!

У нас было прикольно  ,муж рано утром на своей машине ехал в аэропорт в командировку.У меня была задержка,но так-как она у меня была постоянно уже несколько лет,я на это и внимания не обратила,но что-то внутри толкало сделать тест  ..........ну я и сделала  и от радости чуть не грохнулась,когда увидела две полосочки я тут же бросилась за мобильным,чтоб мужа порадовать.Когда я ему в трубку орала " УРА мы беременные!!!"  ..........я услышала жудкий скрежет тормазов,муж от неожиданной радости чуть в стол не влетел !!!!!!!!!!!!!

Красатулечка

  • Гость
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #63 : 17 Май 2011, 15:19:08 »
А я 2 теста сделала, дождалась его с учебы. Встречаю как обычно, говорю: Посмотри на холодильние.  smile Он видит 2 теста, подлетает ко мне, начинает по комнате кружить.  smile Потом спрашиваю: Как понял-то? он говорит, ну по синей полоске.  (hi-hi-hi) Потом долго смеялись.  (hi-hi-hi)
(ha-ha-ha)

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #64 : 17 Май 2011, 15:23:04 »
Хм...интересненько получилось! Только что процитировала тебя, Lakky, в другой темке - а потом увидела отдельную специально для этого открытую тему.
ну так вот! я так хотела мужу не сразу сказать а чуток попозже...чтобы уже и от врачей точный результат был! но от меня с баночкой и тестом спалил ))) не спал оказывается  - подглядывал  uiii
А когда уже пришла от доктора с результатами узи 5-6 недель - спросил "А кто у нас будет еще не сказали"  (ha-ha-ha)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #65 : 17 Май 2011, 22:04:03 »
А когда уже пришла от доктора с результатами узи 5-6 недель - спросил "А кто у нас будет еще не сказали"  (ha-ha-ha)
(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Эльф

  • Гость
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #66 : 17 Май 2011, 23:24:50 »
что то я все размечталась............
т.к. мы люди военные, живем на чемоданах. выхожу с поезда. меня встречает муж, а у меня пузо огромное..... crazy а я говорю, что я беременна....приходим домой и я снимаю накладной живот he-he (но это не розыгрыш. просто живот не подрос. без слов все понятно)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #67 : 18 Май 2011, 01:47:57 »
А мужу написала , больше лялечку не надо делать, мы её сделали  (agu) tarantito   
как мило!!! girl_heart

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #68 : 18 Май 2011, 09:49:02 »
Zabava, колись как  мужу сказала?
 

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #69 : 18 Май 2011, 10:24:44 »
мы планировали ребенка, поэтому ждали возможность сделать тест. причем еще до теста муж уже через недели полторы после секиса заявил мне, что я беременная )))) на вопрос почему ты так думаешь - он мне - у тебя грудь увеличилась, я ему спокойно отвечаю - дык, может к месячным.. а он настаивал, что в этот раз она по другому увеличилась ))) короче как то вечером он вручает мне тест на беременность и отправляет его делать (тест сам купил, даже мне не сказал об этом), ну я первый раз сделала - одна полоска, пока я делала, муж как кот ученый за дверью вышагивал, все спрашивал, ну че там? я после первого теста отрицательного аж с психом ему говорю - нифига нет, я бы почувствовала, а он мне - не может быть, я все правильно сделал, ты должна быть беременна )))

ладно, легли спать, на утро он видит, что я пошла в туалет, мне в догонку очередной тест дает, ну я пошла покорно делать второй тест (с полной уверенностью, что за ночь изменений не будет), ну как полагается намочила тест, положила его на коробочку, сама сижу, свои дела дальше делаю.. тут пыхтение за дверью и недовольное "ну чООО там, ты что, заснула??? я же жду!!!", меня это так расмешило.... короч, смотрю на тест, а там 2 жирные полоски!!!!! у меня аж глаза от удивления на лоб вылезли и мысль "и все таки муж был прав!!!!", я с дрожью в голосе ему - Я БУРУНДУК!!! (ну это с прикола: переписка: она: у меня две полоски, он: ты что, беременна? она: нет ёпть, я БУРУНДУК!!), что тут началось... за дверью началось какое-то странное движение, затем попытка ворваться в туалет, которая не привела к успеху и раздражонно-радостное "дай сюда, я хочу ЭТО видеть!!!", ну открыла, отдала тест, сама продолжила заседание.


потом оказалось, что муж с утра фотик искал, от сюда и беготня за дверью ))))

а вот и результат - можно сказать первое фото дочери )))))



Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13476
  • Спасибо 1
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #70 : 18 Май 2011, 10:30:45 »
а мы тесты не фотографировали...но я их хранююююю...

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5628
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #71 : 18 Май 2011, 11:42:47 »
Kotika,
Прикольно как!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #72 : 18 Май 2011, 12:07:42 »
Kotika, как миииило...  angel_cloud

Оффлайн оля75

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 73
  • Спасибо 0
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #73 : 18 Май 2011, 12:44:01 »
а я сделала тест,упаковала в коробочку от браслета и вручила мужу, в качестве подарка на новый год, предупредив, что главный подарок нужно немного подождать.Выражение его лица словами не передать,ждем нашу принцессу к сентябрю aga_aga

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re:Милый ты скоро станешь - ПАПОЙ!!!
« Ответ #74 : 18 Май 2011, 12:54:05 »
а я сделала тест,упаковала в коробочку от браслета и вручила мужу, в качестве подарка на новый год, предупредив, что главный подарок нужно немного подождать.Выражение его лица словами не передать,ждем нашу принцессу к сентябрю aga_aga

Аааа, классно как!!!!  _cool_ Возьму на заметку на будущее!  he-he