Автор Тема: Колдовство  (Прочитано 180047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Колдовство
« Ответ #2280 : 18 Январь 2018, 09:59:32 »
elena-shum, я написала((( малыыыыыми шагами - до сих про ничего не сбылось((( это че? карма грязная?

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2281 : 18 Январь 2018, 13:28:47 »
elena-shum, я написала((( малыыыыыми шагами - до сих про ничего не сбылось((( это че? карма грязная?
быстро     так и  кошки не родятся))) 
 Я время  у своих  не засекала, главное что   регулярно пунктики вычёркиваю   и новые  записываю)))
Карма    тут  никак не влияет.))

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Колдовство
« Ответ #2282 : 18 Январь 2018, 13:35:10 »
elena-shum, я написала((( малыыыыыми шагами - до сих про ничего не сбылось((( это че? карма грязная?

Мне кажется, Что Елена и Тофи просто ведьмы какие-то  puh-puh Есть ощущение, что они из дерьма золото сделают.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2283 : 18 Январь 2018, 13:45:30 »
elena-shum, я написала((( малыыыыыми шагами - до сих про ничего не сбылось((( это че? карма грязная?

Мне кажется, Что Елена и Тофи просто ведьмы какие-то  puh-puh Есть ощущение, что они из дерьма золото сделают.

Надо их заставить провести мастер-класс :)))

1. Подольститься к Елене-шум и выведать адрес проживания.
2. Проделать то же самое с Тофи.
3. Отловить.
4. Предложить провести мастер-класс
5. В случае отказа - пытать! Пироженками! Пока попа не перестанет в штаны влазить! :)))

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2284 : 18 Январь 2018, 16:04:11 »
Тофи и Елена очень энергичны, от того и все желания быстро сбываются, а нам этой энергии еще наращивать надо..

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2285 : 18 Январь 2018, 17:17:01 »
Мало иметь энергию. Тут главное, чтобы энергия шла в правильном направлении :)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Колдовство
« Ответ #2286 : 18 Январь 2018, 17:31:06 »
ну у Елены в данном случае не колдовство, а самое простое планирование
планировать день в ежедневник давно не новость, также как планировать что-то более крупное
и все верно, не в голове держать это нужно а перед глазами написанное/напечатанное, чтобы не отвлекаться на что-то "не нужное" и не разбазаривать на это "не нужное" средства и энергию.
и сразу все станет получаться и успеваться

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2287 : 18 Январь 2018, 18:10:26 »
я еще вот  про коллажи  думаю.  Вещь правильная. Видеть  цель    регулярно, думать  о ней,  ощущать ее.. так и  до исполнения  недалеко.. Подсознание   поможет..
Я сейчас   еще 2  пункта  вычеркиваю. Не  желания, по  работе. Но факт  в  том , что четко сделанное, без лишних перенапряжения, в срок, с удовлетворением.. Беру блокнот и за сегодняшний  день  подвожу итог-минус  2 пункта.  Вечером впишу    задание на  завтра, в голове  уже есть, что я хотела. Без планирования я  начинаю отвлекаться  на что то  постороннее, реально   в голове начинается тихий ужас, как  все успеть.
В понедельник  беру лист   бумаги, делю его на  6 квадратов( суб+воскр вместе). Пишу дни недели  и вписываю цели( планы)  с  расписанием   времени..Лист всегда  на столе, постепенно вычеркиваю. Конечно, не всегда  все полностью   вычёркивается. Иногда  со  здоровьем  что то. Я сейчас инвалид...решила машинку  швейную передвинуть................( .........ночью  я  поняла, что я  за эфтаназию.....  )  короче,   у  меня защемление седалищного,я на  уколах вторую неделю.. . Но тем  не менее  медленными шагами,  даже по  нарастающей   , по инерции возвращаюсь к делам ...  если бы  я не писала.. я бы  валялась эти  2 недели в постели   со стонами и нытьем , чтобы мне сделали смертельный укол....и освободили бы  меня от адских мук..

дошло до  смешного.. я написала-как малость боль сняли,  к тому моменту уже валялась  пластом  с выпученными глазами..
встать! И заняться работой.  Через какое то короткое время   звонят.  Танц  коллектив... там  не просто работа.. работища)))) Пришлось поднимать  свой  широкий  зад  и  планировать   на  неделю,  потому как  не успевала  и без того....

действует!
---------
 еще доказательство.
У меня после аварии проблемы  с шеей  были. начался  панический страх перед вождением машин, что меня обязательно собьют.  У меня  сад... без машины  как без рук.. Два года   я  в подсознании оттягивала все эти  машинные дела.  Написала-  починить машину, а сама ну никак  не  хотела.  В итоге -отец мой  ее забрал. все сделали даже тех осмотр до Нового года.  Я как бы  и   хочу из-за  сада , но боюсь, так  как водитель    фиговый.  Написанное  сделалось.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2018, 18:21:55 от elena-shum »

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2288 : 18 Январь 2018, 20:53:06 »
Ведьма!!! © 😆

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2289 : 18 Январь 2018, 22:02:22 »

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2290 : 18 Январь 2018, 23:32:43 »
смотрите, я сейчас  еще один заказ саженцев оплатила. Не могу остановиться. Это уже    пятый. А суммы  все  по  2 тыс( без копеек) .  Сижу  и думаю, чё это меня прёт  и не отпускает никак.  Даже малину заказала    аж 6  шт сортов,  когда я  ее   в упор не вижу  ...Странно  так  веду себя. Конечно,   хочу саженцы, но мне уж стыдно  перед детьми, что я    на  свою блажь кидаю  столько денег.. и просвета не видать  ...
Взяла   толстую свою тетрадь садовую, там  у меня всякое  садовое  записано, что  купила,   что мне купить для сада  еще.. Нашла   еще запись- купить саженцы. Я то покупаю их. и  опять покупаю  и снова нажимаю кнопку -" оплатить"..
уж не знаю,  ohotnik ohotnik скорее зачеркнула..   я  так  по миру пойду  ....с саженцами в  руках.. Оно конечно    меня  радует, но что то не отпускает )))
надо написать- перестать покупать  саженцы  в первом полугодии 2018 года !!!  во  втором  , конечно,   можно еще разок   ...порадоваться  то.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2291 : 18 Январь 2018, 23:36:54 »
Не, ну это уже издевательство какое-то!!
Лен, мы тут щас помрем все от зависти!
Смотри мне, щас вот воспользуюсь твоей методой - запишу себе на листок: буду в Ульяновске (а это будет в феврале) - найти Елену-Шум и вытрясти с нее колдовской мастер-класс и пиво за моральный ущерб! :)))
И никуда не денешься :))

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2292 : 19 Январь 2018, 08:52:36 »
Саш, как  приедешь  из Питера   -позвони или   напиши в однокл. )))

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2293 : 19 Январь 2018, 09:22:52 »
может для всех курсы организуете? uups
мне просто мастер-класс, без пива   uiii

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2294 : 19 Январь 2018, 09:40:33 »
elena-shum, просто позволяют финансы, в этом весь ответ. :-) Если бы выкраивала по копейке на то, на се, на рабочее, на бытовое, на детское... Такого легкого нажимания на "купить" не было бы.
Когда есть фин.свобода, нужно включать разум, да :)

Пошла писать.