Автор Тема: Колдовство  (Прочитано 180051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tania

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1145
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2295 : 19 Январь 2018, 10:11:13 »
Это уже какой-то список покупок получается, не более. Такой можно и в телефоне вести.
Это цели, Елена пишет цели.

Девочки Симорон вам в помощь!
У нас в городе открылась школа Симорон, я была на тренинге. Супер, у меня пошло движение.
Не сочтите за рекламу, я всем рекомендую.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2296 : 19 Январь 2018, 11:12:08 »
Саш, как  приедешь  из Питера   -позвони или   напиши в однокл. )))
ок :) числа 9 наверно приеду, 15 точно уеду.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Колдовство
« Ответ #2297 : 19 Январь 2018, 11:35:05 »
кстати а сегодян надо было крестики ставить..... (ku-ku)

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Re: Колдовство
« Ответ #2298 : 19 Январь 2018, 11:50:56 »
ну у Елены в данном случае не колдовство, а самое простое планирование
планировать день в ежедневник давно не новость, также как планировать что-то более крупное
и все верно, не в голове держать это нужно а перед глазами написанное/напечатанное, чтобы не отвлекаться на что-то "не нужное" и не разбазаривать на это "не нужное" средства и энергию.
и сразу все станет получаться и успеваться

По сути, та же визуализация, как и коллаж, только не в картинках, а словами.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2299 : 19 Январь 2018, 14:32:02 »
elena-shum, а вот скажи, писала ли ты про других людей? Например, чтоб сосед перестал курить на площадке. Или, допустим, чтоб родители купили машину. Типа такого. Сбывается?

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Колдовство
« Ответ #2300 : 19 Январь 2018, 15:03:16 »
elena-shum, а вот скажи, писала ли ты про других людей? Например, чтоб сосед перестал курить на площадке. Или, допустим, чтоб родители купили машину. Типа такого. Сбывается?
Про других нельзя. Силёнок не хватит на других влиять) 
Только про себя

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2301 : 24 Январь 2018, 10:08:39 »
elena-shum, а вот скажи, писала ли ты про других людей? Например, чтоб сосед перестал курить на площадке. Или, допустим, чтоб родители купили машину. Типа такого. Сбывается?
что -то не припомню такого.

От курения  на площадке помогает  жёсткий   " пропиздон". Особенно он  приятен в моменты пмс. Прооралась    и отлегло. Отсюда вывод- это можно  не писать, в живую быстрее( не действует  на неадекватов, рискованно  для  здоровья)

 по машине не писала. Писала  только  про себя,  чтобы мне  починить мою машину( но у меня одновременно в душе идет отрицание  это пункта, Не думала что  пункт  быстро  вычеркнется из списка,   мы в аварию с подругой попали,нас  так  в бок  звезданули,чуть мозги по  стеклу не размазали ,я потом весь вечер  стекло из себя  вынимала, как  ёжики были. И в трусах даже  !!! еще  слава Богу  встречка   стояла  на светофоре, а то бы нас  в  живых 100 % не было  и не только нас., задело бы машин 5-6, я  до сих пор шеей  полностью не  могу крутить,   а у подруги похуже  дело..и машина была ее- ремонту не подлежит, в металлолом всё !! моя чуть раньше   попала в аварию, но там чуть чуть. .) Но!!! папенька мой все  сделал вместо меня, машина на ходу.  В итоге планирование  сработало.
-------------------

 я  думаю, однозначно все методы хороши,  надо применять все.  Сбудется-это хорошо, не сбудется- продолжать работать над этим.  Во всяком  случае все  усилия  хороши для достижения  цели.

мне еще это помогает навести  порядок в моей ГОЛОВЕ. Там   бардак.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2302 : 24 Январь 2018, 10:17:41 »
еще  думаю, нельзя   вмешиваться  ...как правильно выразиться то ... в жизнь  других.  Это их путь, они должны пройти его  сами. Можно предложить посильную помощь от себя.. Но вот  в  планировании в жизнь чужих  или в каких то других вмешательствах вижу только абсурд  и негатив. 

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2303 : 24 Январь 2018, 10:50:19 »
еще  думаю, нельзя   вмешиваться  ...как правильно выразиться то ... в жизнь  других.  Это их путь, они должны пройти его  сами. Можно предложить посильную помощь от себя.. Но вот  в  планировании в жизнь чужих  или в каких то других вмешательствах вижу только абсурд  и негатив. 

Вот плюс много...
Хотя в этом плане в какой-то мере работает "начни с себя", по крайней мере в отношении близких людей. Ну, например, ребенок не слушается. Если считать, что это он не такой и "планировать" что то вроде "мой ребенок изменился и стал послушным" - это будет неправильно. А вот если что-то типа "я научилась так разговаривать со своим ребенком, что он слышит мои слова и реагирует на просьбы" - то может и получиться...

Очень показателен в этом плане анекдот старый: одного мужика жена замучила, дома срач, еды нет, сама в халате с вечно грязной башкой и злая как собака, запилила насмерть. И вот он за бутылочкой жалуется другу, что уже убил бы, да в тюрьму неохота. А тот ему и посоветовал - а ты затрахай ее насмерть! Мужик подумал - а чо, правда же, не наказуемо! Пришел домой и давай жену пялить до посинения. Утром просыпается - дома чистота, жена благоухающая ему завтрак в постель тащит... Он офигел - что это ты вдруг? А она ему - ну ты со мной по-человечески - и я с тобой по-хорошему...
:))))

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Колдовство
« Ответ #2304 : 24 Январь 2018, 12:05:57 »
А мне еще деньги из под унитаза помогают))) потерла ими заграны и путевку купила, и летом еще поедем на наше море.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2305 : 24 Январь 2018, 12:14:09 »
немного не в тему...


у  меня муж иногда  ныть и гундеть начинает на   жизнь.. бесит  и  достаёт конкретно ..Тоже  затыкаю его=
... Что мешало учиться  в школе  хорошо  и  поступить в престижный  ВУЗ ?  что мешало тебе  найти высоко оплачиваемую работу  и построить карьерный  рост  ?  что мешало  стать  министром  и что,   в  конце-концов , мешает  воровать  мешками на посту  министра?? Или   что помешало  тебе стать президентом  и воровать вагонами( как   он считает) ? Так  стань   президентом  !! Измени мир к лучшему! Сделай так, чтобы все  жили   хорошо и долго! 
мешало многое.. мешала  даже  лень!
или  вот второй вариант  " затыка"
А  поставь ка   ты , милый , себя на  их место! Вот ты  директор завода, к примеру..   Раз директора  воруют и обделяют зарплатой рабочих, а еще    работать заставляют  в  выходные  ...Вот ты директор,   что  ты  сделаешь в первую очередь....Мой  муж на 100% урежет зарплату,  уберет все  выходные  и  сделает жизнь рабочих просто невыносимой... Так   кто же тут зло  ? Господь Бог тебе   не дал  такую возможность  не просто так!)))
чЁ то  меня на   разглагольствования  понесло.. не в тему.

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
Re: Колдовство
« Ответ #2306 : 24 Январь 2018, 12:17:14 »
Прочитала где то , по  Фен-шую..унитаз мыть каждый день  и закрывать  крышкой , чтобы  деньги и   энергия  не улетала  . Ну, .........мне  мыть     унитаз каждый день- это  с ума  сойти.  Чистый  и  хорошо   , а   драить его    внутри  и везде   ,  да еще каждый   день, мне это не  под силу.  Я в смысле,  что просто    мыть чистый унитаз каждый день...   У нас  супер свиней  дома нет,  кроме  меня, но  я свинничаю не в туалете)))
Но  в это верю))))  Искренне верю.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Колдовство
« Ответ #2307 : 24 Январь 2018, 12:59:59 »
А мне еще деньги из под унитаза помогают))) потерла ими заграны и путевку купила, и летом еще поедем на наше море.
напомнила про денежную воду, пойду намою полы, а то давно не мыла их денежной водой))))
Кстати, а как часто их этой водой можно мыть?))))

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2308 : 24 Январь 2018, 13:14:07 »
А мне еще деньги из под унитаза помогают))) потерла ими заграны и путевку купила, и летом еще поедем на наше море.
напомнила про денежную воду, пойду намою полы, а то давно не мыла их денежной водой))))
Кстати, а как часто их этой водой можно мыть?))))
Хоть три раза на дню :) как привыкли мыть обычной - так же и этой :))) это ж не доместос какой-нить, а тонкие материи :)))

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Колдовство
« Ответ #2309 : 24 Январь 2018, 13:20:01 »
Согласна про других людей и вмешательтво.

А что за унитазные деньги? :)