Автор Тема: Театр  (Прочитано 59094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Театр
« : 03 Сентябрь 2011, 00:56:38 »
Позорище! Где у нас тема про ТЕАТР?!?!?! (a-ta-ta) (a-ta-ta) (a-ta-ta) (a-ta-ta) (a-ta-ta)

1-ого сентября в Ульяновском Драматическом новый сезон!
uldramteatr.ru

1,2,3 сентября "Горе от ума" в двух актах. Постановщик, народный артист Латвии и Украины, заслуженный деятель искусств РФ Аркадий Кац. В роли Александра Андреича Чацкого представлены будут артисты театра г-да Максим Юрьевич Копылов и Сергей Геннадьевич Чиненов.
продолжительность спектакля 2 часа 40 минут с одним антрактом.

Давайте делиться впечатлениями от спектаклей!

А то некоторые постановки прям ШИКАРНЫ,хочется сходить повторно,а некоторые еле до конца досиживаешь....

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2011, 00:58:11 »
http://www.uldramteatr.ru/repertoire/grand/ РЕПЕРТУАР Ульяновского Драм театра

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2011, 00:58:43 »
Предлагаю фокси-походы в театр!!! aga_aga

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7508
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2011, 01:00:25 »
Предлагаю фокси-походы в театр!!! aga_aga

+1
А то муж меня в этом не поддерживает ^^.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2011, 01:10:51 »
а меня мой поддерживает!
я бы прям завтра пошла на "горе от ума", но 2 часа 40 минут-тааак долго! Сын без меня взвоет %-(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Театр
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2011, 02:04:57 »
tashe4ka,спасибо за темку!только сегодня с мужем об этом говорили,при чем предложил он..но по времени у нас совсем не получается(((
 

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re:Театр
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2011, 12:37:29 »
Мы с мужем до свадьбы частенько в театр ходили. Нравилось очень, но как то посмотрели какую-то комедию (название не помню). Прямо сказать не очень и желание пропало. А сейчас опять хочется...Эх,театр.... angel_cloud

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re:Театр
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2011, 14:49:02 »
аа, Таша, ты прям в корень зришь. Я уже два года своего пытаюсь затащить в театр. Он там ни разу не был еще!
Но я вот уже ведь и не в курсе, что там и как сейчас, что интересного, как раз для начинающих )))
так что буду мегарада любым рекомендациям и отзывам!

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2011, 23:52:18 »
из репертуара этого месяца,что представлен на сайте,я смотрела только "Суматоха в Париже, или Спасибо, Анна!". Это спектакль из разряда- второй раз-никогда,одно разочарование.
Ну моё мнение.


а самый крутой спектакль, только его в этом месяце нет,-это «ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ».
Я рыдала...

Еще мне мэзиклы нравятся...два точно смотерла,очень понравилось.Названия только не вспомню uups

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re:Театр
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2011, 23:56:05 »
Вроде Примадонн еще хвалат

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re:Театр
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2011, 16:09:55 »
Вроде Примадонн еще хвалат

Я была на спектакле Примадонны!. ОЧЕНЬ понравился. Смеялась от души и до слез. Рекомендую

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re:Театр
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2011, 19:59:19 »
да, примадонны отличный спектакль. всем рекомендую. я бы еще раз сходила. еще в фаворитах у меня "бесприданник"  _cool_ была на Я, бабушка, Илико и Илларион, ммм, своеобразный... на Суматоха в Париже, или Спасибо, Анна! , Правда - хорошо, а счастье лучше , но давно и не помню о чем. так что можно повторить

блажь, тоже ничего.

вообще в нашем театре обожаю все постановки комедии, больно уже легко их смотреть. один раз были на трагедии в 3х  (truba) действиях. устали...

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2011, 18:02:34 »
tashe4ka, молодчинка, что создала темку и идею с фокси-культпоходами в теЯтр ;-)  (nice)
мне нравятся постановки нашего областного, какие-то более,какие-то менее... я,конечно.не театральный критик...)
понравились "Три сестры", "Продавец дождя" смотрела с удовольствием (с покойным Б.Александровым), "Шутки в глухомани", "Я, бабушка..." в общем и целом неплохой спектакль (половину спектакля приходилось выслушивать бубнеж с задних рядов, что это "халтура неимоверная", тем не менее столь разборчивая публика зал не покидала...), "Правда-хорошо, а счастье-лучше" тоже запомнился)
"Суматоха в Париже..." несколько разочаровал...
на малой сцене смотрела как-то постановку "Прищучил", хотелось бы посмотреть еще постановку "Мужчины ее жизни", может. будет в этом сезоне...
ни один мюзикл,правда,не видела...)
вообще у меня с нашим театром яркие детские воспоминания (новогодние)...  (hi-hi-hi)
была в Небольшом театре - не разочаровалась)

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2011, 09:28:30 »
а мы токмо на энфант террибль и ходим) вот только на последнем их спектакле: яичница- не были. нужно будет в ближайшие выходыне исправить это надоразуменее) а пока мой любимый спектакль у них это тринадцатая звезда и ящерица!

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re:Театр
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2011, 21:57:59 »
Были сегодня на премьере "Лавины" в драматическом,честно сказать не впечатлило... Еле досидели до конца,довольно затянуто,сюжет нелогичный.. (люди живут далеко в горах, пользуются всеми благами цивилизации-водопровод,телевизор,едят колбасу и конфеты,но при этом никогда не слышали что бывают преждевременные роды  girl_think )Игра актеров тоже не спасла ситуацию... Единственное,что мне понравилось - это как сыграл появившийся в партере под конец спектакля духовой оркестр  smile Вобщем,не рекомендую  smile