Автор Тема: Театр  (Прочитано 58891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #255 : 01 Сентябрь 2017, 17:52:08 »
Не знаю, где спросить - Шоу под дождем уже не в первый раз приезжает в Ульяновск. Может кто поделится впечатлениями об этом?
я года 3 назад ходила. Очень понравилось!!!
Я вот тоже давно присматриваюсь, хочу в этот раз сходить))


Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #256 : 11 Октябрь 2017, 16:19:05 »
Вчера была на комедии Особо влюбленный таксист. 18+. Убедилась, что комедии 18+ - это не мой формат спектаклей) Смешные моменты были, но я люблю серьезные постановки)

Поймала себя на мысли, что с удовольствием сходила бы повторно на Очень простую историю и на Кабалу святош. И на Капитанскую дочку, наверно girl_tak-tak

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Театр
« Ответ #257 : 11 Октябрь 2017, 16:37:21 »
Капитанская дочка завтра




Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #258 : 11 Октябрь 2017, 16:44:29 »
А на Наш городок никто не ходил? есть отзывы?

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #259 : 11 Октябрь 2017, 19:41:08 »
Вчера была на комедии Особо влюбленный таксист. 18+. Убедилась, что комедии 18+ - это не мой формат спектаклей) Смешные моменты были, но я люблю серьезные постановки)

Поймала себя на мысли, что с удовольствием сходила бы повторно на Очень простую историю и на Кабалу святош. И на Капитанскую дочку, наверно girl_tak-tak
Полностью согласна.  Эти комедии обычно пошлые,  хочется,  чтоб до слез,  драму,  с глубоким смыслом

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #260 : 16 Октябрь 2017, 14:23:18 »
Не понравился мне Наш городок. в первом действии было непонятно и скучно (оказывается так задумано было автором), а во второе действие шокировало и заставило прослезиться (тема смерти), брр...

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Театр
« Ответ #261 : 17 Октябрь 2017, 12:40:13 »
Не знаю, где спросить - Шоу под дождем уже не в первый раз приезжает в Ульяновск. Может кто поделится впечатлениями об этом?
Ходила в прошлом году.
Интересно, конечно, дождь на сцене, танцы.
Но на один раз.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #262 : 22 Октябрь 2017, 20:26:20 »
Купила билеты на ноябрь в театр - спектакль одного из питерских театров "Барышня-крестьянка". Только при покупке мимоходом сообщили в касссе:" вообще-то это мюзикл". Раздражает меня "сервис" совковый нашего театра! Почему нельзя это на сайте написать и перед покупкой билетов сообщать?!)) все равно билеты купила, но само это "вообще-то" взбесило слегка. И 21 век как-то стороной кассу обошёл, про безналичный расчёт слыхом не слыхивали.. ну почему так?!... печаль(

Оффлайн Ytia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #263 : 06 Ноябрь 2017, 20:35:25 »
В прошлом году ходила на "Капитанскую дочку", очень понравилось ook

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Театр
« Ответ #264 : 07 Ноябрь 2017, 09:34:49 »
Купила билеты на ноябрь в театр - спектакль одного из питерских театров "Барышня-крестьянка". Только при покупке мимоходом сообщили в касссе:" вообще-то это мюзикл". Раздражает меня "сервис" совковый нашего театра! Почему нельзя это на сайте написать и перед покупкой билетов сообщать?!)) все равно билеты купила, но само это "вообще-то" взбесило слегка. И 21 век как-то стороной кассу обошёл, про безналичный расчёт слыхом не слыхивали.. ну почему так?!... печаль(
В анонсе спектакля написано же, что мюзикл. Я еще месяц назад купила, мама моя и дочь старшая пойдут. Надеюсь, понравится им.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Театр
« Ответ #265 : 07 Ноябрь 2017, 11:33:34 »
Купила билеты на ноябрь в театр - спектакль одного из питерских театров "Барышня-крестьянка". Только при покупке мимоходом сообщили в касссе:" вообще-то это мюзикл". Раздражает меня "сервис" совковый нашего театра! Почему нельзя это на сайте написать и перед покупкой билетов сообщать?!)) все равно билеты купила, но само это "вообще-то" взбесило слегка. И 21 век как-то стороной кассу обошёл, про безналичный расчёт слыхом не слыхивали.. ну почему так?!... печаль(

может просто сами не увидели?
и в расписании написано что мюзикл.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #266 : 10 Декабрь 2017, 19:22:57 »
А на Наш городок никто не ходил? есть отзывы?
Я ходила. Первое отделение сидишь и думаешь- блин, что я тут делаю???))) Зато второе так тебя встряхивает! мне очень понравилось, второй раз пошла бы. 

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #267 : 10 Декабрь 2017, 19:24:33 »
Мюзикл оч понравился! Все были в восторге!!!))) петербургская труппа восхитительна!!!!

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #268 : 11 Декабрь 2017, 08:29:02 »
Девочки, хочу тете подарить билеты на спектакль. Она в театре не была лет 10-15. Что можно выбрать? Тетя с юмором, но пошлое не оценит. Ну и нечто философское тоже не хочется на новый год. Я сама в театре 5 лет не была, не знаю что выбрать.
Посоветуйте что лучше  smile

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
Re: Театр
« Ответ #269 : 11 Декабрь 2017, 09:12:15 »
Девочки, хочу тете подарить билеты на спектакль. Она в театре не была лет 10-15. Что можно выбрать? Тетя с юмором, но пошлое не оценит. Ну и нечто философское тоже не хочется на новый год. Я сама в театре 5 лет не была, не знаю что выбрать.
Посоветуйте что лучше  smile
"Скупой". Нескучное переложение Мольера, динамично и весело. Не для серьёзного погружения в классику (лицедейство местами преобладает), но для легкого вечера вполне, на мой взгляд.