Автор Тема: Когда мужа рядом нет...  (Прочитано 112810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #60 : 08 Октябрь 2011, 17:23:47 »
ну вот, заикнулась и не рассказывает... be-be
связанная с длительными командировками

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #61 : 08 Октябрь 2011, 17:44:17 »
ну вот, заикнулась и не рассказывает... be-be
связанная с длительными командировками
я не стала бы выходить за такого замуж......   не стала бы жить - по сути гостивой брак....  НА долгое время -по-любому измены ( лет так на 10-15) например...   

но это исключительно мое мнение...

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2011, 22:28:38 »
Мои родители в таком, как вы его назвали, "гостевом браке" прожили всю свою сознательную и до сих пор. Папа 2 мес дома, 2 мес в воздухе в командировках. Маме было очень сложно одной с 2 маленькими детьми. Их союз был основан на чувствах. Поэтому трудности преодалевались вместе. А если выбирать мужа расчетливо, взвешивая все "+" и "-" брака и для того, чтобы с ним было удобно существовать рядом, то можно, конечно, как MakNat, за таких командирующихся замуж не выходить

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #63 : 08 Октябрь 2011, 22:44:30 »
Мои родители в таком, как вы его назвали, "гостевом браке" прожили всю свою сознательную и до сих пор. Папа 2 мес дома, 2 мес в воздухе в командировках. Маме было очень сложно одной с 2 маленькими детьми. Их союз был основан на чувствах. Поэтому трудности преодалевались вместе. А если выбирать мужа расчетливо, взвешивая все "+" и "-" брака и для того, чтобы с ним было удобно существовать рядом, то можно, конечно, как MakNat, за таких командирующихся замуж не выходить

Лёлька вы на меян не смотрите.....  если как я то вообще замуж не выходить.....  Это клиника и она не лечится....   2 месяца без жены - ВЕРЮ,,,,  Год через ГОД не верю хоть убейте.....  и потом.......  если морально не готова, лучше и не лезть в эту кабалу.


Я лисно не буду Ждать верить.   Могу просто любить.....  И потом не ждать - это же не значит пускаться во все тяжкие правильно???? Можно просто НЕ ЖДАТЬ,,,

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #64 : 09 Октябрь 2011, 00:17:51 »
Мои родители в таком, как вы его назвали, "гостевом браке" прожили всю свою сознательную и до сих пор. Папа 2 мес дома, 2 мес в воздухе в командировках. Маме было очень сложно одной с 2 маленькими детьми. Их союз был основан на чувствах. Поэтому трудности преодалевались вместе. А если выбирать мужа расчетливо, взвешивая все "+" и "-" брака и для того, чтобы с ним было удобно существовать рядом, то можно, конечно, как MakNat, за таких командирующихся замуж не выходить
в общем-то, у моих родителей тоже подобный брак. Конечно, когда они женились, то это не планировалось, но так уж вышло, что вот уже 25 лет папа вечно по командировкам - ничего, привыкли.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #65 : 09 Октябрь 2011, 00:45:54 »
В целом, степень нежности, трепета и всего прочего по отношению к любимому только повышается с уменьшением частотности встреч с мужем.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #66 : 09 Октябрь 2011, 00:54:56 »
В целом, степень нежности, трепета и всего прочего по отношению к любимому только повышается с уменьшением частотности встреч с мужем.
не согласна girl_think я считаю, что воспитывать детеныша должны оба!  ;-) а так и жене тяжело одной с ребенком, и мужского плеча не хватает, и одной холодно наверно в постельке спать  puh-puh

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #67 : 09 Октябрь 2011, 01:11:17 »
yanka, полностью согласна по поводу воспитания. В любом случае это ненормально для семьи. Просто ищу для себя плюсы хоть какие-нибудь  %-'(

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #68 : 09 Октябрь 2011, 01:17:15 »
yanka, полностью согласна по поводу воспитания. В любом случае это ненормально для семьи. Просто ищу для себя плюсы хоть какие-нибудь  %-'(
flud!
да уж, воспитание...моя уже меня совсем не боится  ex. Никакие слова не помогают, кроме как "Сейчас папу (или дедулю) позову!" сразу в себя приходит puh-puh

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14230
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #69 : 09 Октябрь 2011, 02:20:58 »
А у меня говорит, я папу не люблю. :( Вот так вот. Обиделась, видимо.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #70 : 09 Октябрь 2011, 10:15:01 »
А у меня говорит, я папу не люблю. :( Вот так вот. Обиделась, видимо.
мда, наш тоже обижается, а папа еще тут как-то сказал "Будешь плохо себя вести, то я опять уеду". Мало того, что редко ребенка видит, так еще и хочет чтобы ребенок испытывал чувство вины за его отсутствие. Отругала папу за такое поведение  (a-ta-ta)  (a-ta-ta) (a-ta-ta)

Эльф

  • Гость
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2011, 08:57:14 »
А у меня в коммандировку уехал на пару дней... Компьютер забрал, телевизора нет. Остался только телефон у меня. В чужом городе. Ни знакомых никого. Сейчас на стенку полезу...

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59283
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2011, 12:04:11 »
yanka, полностью согласна по поводу воспитания. В любом случае это ненормально для семьи. Просто ищу для себя плюсы хоть какие-нибудь  %-'(
а переехать к нему? или ненадолго такое?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59283
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #73 : 10 Октябрь 2011, 12:05:31 »
начинается все одинаково. а вот потом может случиться так,что начинает накапливаться недовольство мужем,которое потом переерастает в ненависть и презрение за неспособность изменить ситуацию (передо мной есть такие примеры с работы моего мужа)
такое ощущение, что у доброй половины этой темы мужья в одной конторе работают   crazy

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #74 : 10 Октябрь 2011, 12:09:52 »
начинается все одинаково. а вот потом может случиться так,что начинает накапливаться недовольство мужем,которое потом переерастает в ненависть и презрение за неспособность изменить ситуацию (передо мной есть такие примеры с работы моего мужа)
такое ощущение, что у доброй половины этой темы мужья в одной конторе работают   crazy

ПРЕДЛАГАЮ КАНТОРУ взорвать... uiii