Автор Тема: Когда мужа рядом нет...  (Прочитано 113252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #75 : 10 Октябрь 2011, 12:13:36 »
ПРЕДЛАГАЮ КАНТОРУ взорвать... uiii
девушка, поаккуратней с выражениями  tyu-tyu чревато  crazy

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #76 : 10 Октябрь 2011, 12:30:09 »
ПРЕДЛАГАЮ КАНТОРУ взорвать... uiii
девушка, поаккуратней с выражениями  tyu-tyu чревато  crazy

все !!!  пошел делать пластическую операцию и менять паспорт.... zzz (ha-ha-ha)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2011, 13:24:01 »
yanka, полностью согласна по поводу воспитания. В любом случае это ненормально для семьи. Просто ищу для себя плюсы хоть какие-нибудь  %-'(
а переехать к нему? или ненадолго такое?
вроде как не более 2-х лет
переехать - мы думали и так, и сяк, но как это сделать не придумали: у меня здесь учеба (вечерняя), работа (свое дело) и без меня оно функционировать пока не сможет, ребенку нужен гипоаллергенный быт - там в старой съемной квартире организовать такой быт мы вряд ли сможем. Да и я боюсь, случись у него очередной обструктивный бронхит его ведь даже показать там будет некому, а здесь у нас и аллерголог есть и пульмонолог. Да и как там жить? Это ж область...даже ребенка сводить некуда и квартиру здесь жалко - только ведь переехали...в общем, душа рвется на части..

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #78 : 10 Октябрь 2011, 13:25:33 »
А у меня в коммандировку уехал на пару дней... Компьютер забрал, телевизора нет. Остался только телефон у меня. В чужом городе. Ни знакомых никого. Сейчас на стенку полезу...
а вы работаете? учитесь? надо обзаводиться друзьями, придумывтаь для себя занятость какую-то - так можно с ума сойти

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #79 : 10 Октябрь 2011, 16:04:32 »
Да и как там жить? Это ж область...даже ребенка сводить некуда и квартиру здесь жалко - только ведь переехали...в общем, душа рвется на части..
если б не проблемы со здоровьем ребенка - нормально там жить) можно подумать область-край света  smile

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2011, 16:10:23 »
А у меня в коммандировку уехал на пару дней... Компьютер забрал, телевизора нет. Остался только телефон у меня. В чужом городе. Ни знакомых никого. Сейчас на стенку полезу...
а вы работаете? учитесь? надо обзаводиться друзьями, придумывтаь для себя занятость какую-то - так можно с ума сойти
обычно жены военных быстро принимают друг друга в компанию...

Правда все зависит от прибывших: есть тут у нас парочка, страдают скучают и ссоседями не здороваются

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #81 : 10 Октябрь 2011, 16:55:46 »
Да и как там жить? Это ж область...даже ребенка сводить некуда и квартиру здесь жалко - только ведь переехали...в общем, душа рвется на части..
если б не проблемы со здоровьем ребенка - нормально там жить) можно подумать область-край света  smile

Маш, я знаю, что такое жить в области и не считаю ее краем света. У бабушки сколько лет провела в деревне. Но что делать с работой и учебой? мне всего-то год остался учиться, надо дотянуть, а работа...вообще не представляю

Эльф

  • Гость
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #82 : 10 Октябрь 2011, 17:27:21 »
А у меня в коммандировку уехал на пару дней... Компьютер забрал, телевизора нет. Остался только телефон у меня. В чужом городе. Ни знакомых никого. Сейчас на стенку полезу...
а вы работаете? учитесь? надо обзаводиться друзьями, придумывтаь для себя занятость какую-то - так можно с ума сойти
можно конечно :) у меня учеба в ульяновске. А сюда мы только переехали. Где друзей искать не знаю. Тут село...страшно мне одной дома.  пока вот обои клею. Ходила на счет работы- прописка нужна. А ее же нет...

Эльф

  • Гость
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #83 : 10 Октябрь 2011, 17:31:59 »
А у меня в коммандировку уехал на пару дней... Компьютер забрал, телевизора нет. Остался только телефон у меня. В чужом городе. Ни знакомых никого. Сейчас на стенку полезу...
а вы работаете? учитесь? надо обзаводиться друзьями, придумывтаь для себя занятость какую-то - так можно с ума сойти
обычно жены военных быстро принимают друг друга в компанию...

Правда все зависит от прибывших: есть тут у нас парочка, страдают скучают и ссоседями не здороваются
ну это если в одном доме живут. А у нас в общем доме 3семьи военных. Мы и еще одни-только переехали вчера. И то об этом я заметила по одежде на балконе. И им лет так 50. Другое дело если бы мы выехали в дом от части...

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #84 : 10 Октябрь 2011, 19:16:47 »
Но что делать с работой и учебой? мне всего-то год остался учиться, надо дотянуть, а работа...вообще не представляю
тогда терпеть год  %-(
работа не страшная проблема - был бы Интернет  crazy я вот уже присмотривалась от тоски к вакансиям др.города - моя специфика, з/п в 2 раза больше  angel_cloud. только стоит если он там временно..

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #85 : 10 Октябрь 2011, 20:38:29 »
Но что делать с работой и учебой? мне всего-то год остался учиться, надо дотянуть, а работа...вообще не представляю
тогда терпеть год  %-(
работа не страшная проблема - был бы Интернет  crazy я вот уже присмотривалась от тоски к вакансиям др.города - моя специфика, з/п в 2 раза больше  angel_cloud. только стоит если он там временно..
Маш, муж не в НН случаем?

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #86 : 10 Октябрь 2011, 20:40:34 »
спасибо Боженьке,что на этот раз у государства не получилось разлучить нас  knee knee knee knee knee
а то у меня по моему слез за 1 день не осталось  %-'( хотя....это все пока,но я очень надеюсь на лучшее  knee knee knee

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #87 : 10 Октябрь 2011, 20:43:43 »
спасибо Боженьке,что на этот раз у государства не получилось разлучить нас  knee knee knee knee knee
а то у меня по моему слез за 1 день не осталось  %-'( хотя....это все пока,но я очень надеюсь на лучшее  knee knee knee
не переводят?
Здорово  (nice) Если бы я была одна без ребенка, я бы ушла в "молочный запой" и сигаретный закур от безысходности :)

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #88 : 10 Октябрь 2011, 20:44:45 »
спасибо Боженьке,что на этот раз у государства не получилось разлучить нас  knee knee knee knee knee
а то у меня по моему слез за 1 день не осталось  %-'( хотя....это все пока,но я очень надеюсь на лучшее  knee knee knee
не переводят?
Здорово  (nice) Если бы я была одна без ребенка, я бы ушла в "молочный запой" и сигаретный закур от безысходности :)
пока отбой.......надеюсь не пока  knee knee knee ну это я тут тихонечко шепотом радуюсь  uiii

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Когда мужа рядом нет...
« Ответ #89 : 10 Октябрь 2011, 21:19:23 »
Маш, муж не в НН случаем?
что такое НН?