Автор Тема: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена  (Прочитано 27750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Возник тут вопосик вечерком.  А какая жена нужна мужу...  Что нужно мужу от жены....   Успешный мужчинаи совсем приходя домой, что он хочет получать от семьи???   ЗАчем мужчине семья????

Пообсуждаем??? smile

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2011, 23:19:24 »
Тема интересная, но! для того,чтобы развить её, нужно определиться-что есть успешный муж и что есть успешная жена. люди вкладывают разные значения в эти понятия smile

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2011, 07:40:57 »
Тема интересная, но! для того,чтобы развить её, нужно определиться-что есть успешный муж и что есть успешная жена. люди вкладывают разные значения в эти понятия smile
давайте разовьем все......


НАчнем с мужа???  ну пусть он будет с РАботой, самодостаточностью и ....  не зна. 
Вообще какого мужа можно назвать успешным????

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2011, 12:42:39 »
успешный МУЖ или муж успешный как человек, личность, специалист, профессионал?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #4 : 12 Октябрь 2011, 12:54:08 »
успешному мужу нужен тыл-обустроеный быт и покой в доме!Если жена способна это создать+реализоваться в карьере,то супер.
Этот вывод я сделала из опыта 2-х знакомых семей.В каждой муж занимает высокую должность,имеет хорошую зарплату.Необходимости работать жене нет,только если она этого хочет. В одной семье жена работает,занимает руководящую должность-поэтому много времени уделяется работе,много нервов. Еда готовится большими кастрюлями на несколько дней, вечером разогревается в микроволновке...
Во второй семье жена занимается хозяйством, муж приезжает домой на обед,ужин из нескольких юлюд всегда новый и только с плиты...
Я бы на месте мужчины хотела бы вкусный разнообразный ужин и домашнюю теплоту.

А на месте жены у меня скорее будет первый вариант crazy

перечитала свой пост.сейчас у всех сложится мнение,что будто бы ужин-основа семейного счастья. Но дело не в ужине,это просто пример.
или сразу возникает ко мне вопос-а будет ли мужу интересно с тухлой домохозяйкой?не лучше ли реализовавшаяся женщина,с ней поговорить можно.... Только захочет ли успешный,как правило трудоголичный человек,вымотанный рна работе,вести и дома разговоры о бизнесе и проч?Или захочет отдохнуть,порадоваться успехам детей...

Но сейчас такую жену не найдешь,наверно!Золотую клетку не каждый обеспечит,а в обычную садиться женщина не захочет и рпвильно сделает

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2011, 12:59:52 »
успешному мужу нужен тыл-обустроеный быт и покой в доме!Если жена способна это создать+реализоваться в карьере,то супер.
Этот вывод я сделала из опыта 2-х знакомых семей.В каждой муж занимает высокую должность,имеет хорошую зарплату.Необходимости работать жене нет,только если она этого хочет. В одной семье жена работает,занимает руководящую должность-поэтому много времени уделяется работе,много нервов. Еда готовится большими кастрюлями на несколько дней, вечером разогревается в микроволновке...
Во второй семье жена занимается хозяйством, муж приезжает домой на обед,ужин из нескольких юлюд всегда новый и только с плиты...
Я бы на месте мужчины хотела бы вкусный разнообразный ужин и домашнюю теплоту.

А на месте жены у меня скорее будет первый вариант crazy

перечитала свой пост.сейчас у всех сложится мнение,что будто бы ужин-основа семейного счастья. Но дело не в ужине,это просто пример.
Для ужина и уборок дома, если имуж и жена успешны, можно нанять спецлюдей.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2011, 13:11:30 »
не все мужчины это приемлют smile и не все жены smile

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #7 : 12 Октябрь 2011, 13:37:03 »
tashe4ka согласна полностью на все 100.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #8 : 12 Октябрь 2011, 13:40:10 »
если тезисно,то моя позиция- успешному мужу нужна в первую очередь ЖЕНА, а успешность-хорошо,если есть, не беда если ее нет.

Loram

  • Гость
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #9 : 12 Октябрь 2011, 13:43:32 »
Мне кажется тут вообще нет зависимости от успешности. Какая жена нужна конкретному человеку, определяет только он, исходя из своего личного опыта и предпочтений. Кто то любит домашних и пахнущих пирогами, другие бизнес-леди. В чем тут связь с работой? Кому-то чтобы  быть успешным, вообще семья не нужна...

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #10 : 12 Октябрь 2011, 13:43:55 »
ну так можно поставить вопрос - что есть - успешная жена??? 10 дипломов удачная карьера возможность найти себе замену по хозяйству. Для кого то успех = иметь все это. Для кого то успех сварить съедобный борщ  ;-)

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59291
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2011, 13:44:17 »
не все мужчины это приемлют smile и не все жены smile

значит, они недостаточно успешны  smile

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #12 : 12 Октябрь 2011, 13:45:25 »
успешные мужчины тоже очень разные и какая ему нужна жена,зависит лишь от его человеческих качеств! на глазах масса примеров,вот некоторые из ни:
1.он-успешный бизнесмен,она-домохозяйка,утром наводит уют в гнездышке,а остальную часть дня посвящает себе,салоны,занятия английским,танцами и т.д,раз в неделю клюб по интересам с другими такими же женами.
итог: он имеет шикарную привлекательную женщину рядом,ве довольны идеальная семья!ему не стыдно показаться с ней в обществе таких же успешных людей и дома он ее боготворит!
2.он-бизнесмен,она-бизнесвумен!дома няня и гувернантка!ему на нее срать .она особо не парится,все счастливы и менять ни чего не хотят!
3.он-бизнесмен,она-бизнесвумен! он счастлив,ему нужна успешная жена,она самореализована! итог: всех все устраивает!
в общем,от человека все зависит!

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2011, 13:46:20 »
Мне кажется тут вообще нет зависимости от успешности. Какая жена нужна конкретному человеку, определяет только он, исходя из своего личного опыта и предпочтений. Кто то любит домашних и пахнущих пирогами, другие бизнес-леди. В чем тут связь с работой? Кому-то чтобы  быть успешным, вообще семья не нужна...
пока я писала примеры,ты точно выразила мою мысль  (nice)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re:Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2011, 13:50:35 »
ну так что входит в понЯтие успешная жена? успешная мама , успешная бизнес леди, красивая ухоженная картинка, успешная домохозяйка??? или все вместе