Автор Тема: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена  (Прочитано 27798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #255 : 12 Сентябрь 2013, 13:36:34 »
yanka,
ИМХО - гей-не гей - какая разница? если у него отличные показатели в бизнесе...

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #256 : 12 Сентябрь 2013, 13:37:42 »
paramoon_mom,
например, я бы могла сказать. что целиком поясвятил себя работе. упахивается, видит в этом деле цель своей жизни - качества делового партнера не самые плохие
а многие в этом видят отклонения-все ли с ним нормально, какой он ориентации, может извращенец и тп.)) подозрительно для общества в 40 лет ни разу не быть женатым)

Это конечно слишком утрировано, но многие в этом увидят негатив.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #257 : 12 Сентябрь 2013, 13:40:56 »
yanka,
ИМХО - гей-не гей - какая разница? если у него отличные показатели в бизнесе...
не знаю)

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #258 : 12 Сентябрь 2013, 13:48:07 »
Как правило, люди не хотят иметь дело с холостым мужчиной. Мужчина с семьей, к примеру, вряд ли кинет. Тут более надежно и стабильно. Ну успешным, мужчину, который не зарабатывает денег не назовешь. пожалуй, это главная составляющая. Все равно что успешной жену, не имеющей детей, я бы тоже не назвала.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #259 : 12 Сентябрь 2013, 13:50:39 »
....
давайте все таки выясним то....что для нас успешность, для меня лично
1. чтобы вниманеи от мужчины было, во всех проявлениях - в деньгах, в подарках....в постели во ремя секса.
2. чтобы внимание к детям уделял, а не ток к жене...
3. чтобы на работе все удавалось - и домой не приходил с бешеным натсроением....
4. чтобы уважение было в своем кругу, среди коллег....друзей
5. ну и последнее чтобы хоть как-=то помогал создавать уют дома - у кого молоток получается, у кого деньги....кому что - галвное, чтоб не лежал на диване все время...с бутылкой пива
ну вот для меня именно такой успешный .....
а у мжчин это понятие связано, просто с тем - чтобы ИМЕЛ жену, успешную, чтобы знакомые с легкой завистью относились к его личной жизни, чтобы на работе  все опять таки удавалось.....вот такие у них понятия.....а вот что для НАС значит успешная женщина, я если честно ответиь не смогу
а вот такой конкретики от меня малвоато было?
.......
ну вот давайте с себя начнем puh-puh а то вы воду льете,а по сабжу собственно ничего конкретного и не слышно.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #260 : 12 Сентябрь 2013, 13:52:42 »
ми-Шутка, уууу puh-puh тут получается успешный=идеальный he-he

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #261 : 12 Сентябрь 2013, 13:53:11 »
Как правило, люди не хотят иметь дело с холостым мужчиной. Мужчина с семьей, к примеру, вряд ли кинет. Тут более надежно и стабильно. Ну успешным, мужчину, который не зарабатывает денег не назовешь. пожалуй, это главная составляющая. Все равно что успешной жену, не имеющей детей, я бы тоже не назвала.
да...у меня мальчик был ....так вот  - он решил себе купить кольцо обручальное - хотя семьи не было......на мой овпрос "Зачем?", о н отвечал, что так народ лучше вопринимаепт....типа смотрим совсем по другому и отношения уже не как к мальчику...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #262 : 12 Сентябрь 2013, 13:57:37 »
....
давайте все таки выясним то....что для нас успешность, для меня лично
1. чтобы вниманеи от мужчины было, во всех проявлениях - в деньгах, в подарках....в постели во ремя секса.
2. чтобы внимание к детям уделял, а не ток к жене...
3. чтобы на работе все удавалось - и домой не приходил с бешеным натсроением....
4. чтобы уважение было в своем кругу, среди коллег....друзей
5. ну и последнее чтобы хоть как-=то помогал создавать уют дома - у кого молоток получается, у кого деньги....кому что - галвное, чтоб не лежал на диване все время...с бутылкой пива
ну вот для меня именно такой успешный .....
а у мжчин это понятие связано, просто с тем - чтобы ИМЕЛ жену, успешную, чтобы знакомые с легкой завистью относились к его личной жизни, чтобы на работе  все опять таки удавалось.....вот такие у них понятия.....а вот что для НАС значит успешная женщина, я если честно ответиь не смогу

успешность-это достижение целей, которые человек ставит для себя. А цели у всех разные.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #263 : 12 Сентябрь 2013, 14:00:30 »
ну т.е. получается что УСПЕШНОСТЬ - не есть собирательный образ - а какой-то конкретный....тогда в таком случае в зависмости от того какие цели у мужчин - женщины ему и правда не всегда нужны, да и еще и успешыные....ско знают мужиков - которым очень удобно иметь бизнес и личну4ю жизнь отждельно от семьи....а ЖЕНА для них нечто неприкосновенное - типа как что-то очень важное - которое в его цели должно было быть и ВСё....ДЛЯ МЕНЯ ТАКИЕ МУЖИКИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УСПЕШНЫМИ,  ТЕМ НЕ МЕНЕЕ

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #264 : 12 Сентябрь 2013, 14:00:58 »
да все на деньгах завязано.
успешная жена. Хорошо, назовем успешной женщину, у которой ухоженные благовоспитанные дети, и по дому все успевает, и сама хорошо выглядит. Состоялась как жена. Но вряд ли у кого возникнет вопрос - нужна ли она успешному (=хорошо зарабатывающему) мужу. Еще как нужна. Дома все в порядке - чего волноваться то ему? Тут мне, кажется, и демагогию разводить не к чему.

Вопрос темы сразу наводит на ответ, что женщина успешная, эта именно та, которая зарабатывает на уровне своего успешного мужа. Деловая, независимая. А если еще и, не дай Бог, больше мужа зарабатывает..

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #265 : 12 Сентябрь 2013, 14:05:52 »
да все на деньгах завязано.
успешная жена. Хорошо, назовем успешной женщину, у которой ухоженные благовоспитанные дети, и по дому все успевает, и сама хорошо выглядит. Состоялась как жена. Но вряд ли у кого возникнет вопрос - нужна ли она успешному (=хорошо зарабатывающему) мужу. Еще как нужна. Дома все в порядке - чего волноваться то ему? Тут мне, кажется, и демагогию разводить не к чему.

Вопрос темы сразу наводит на ответ, что женщина успешная, эта именно та, которая зарабатывает на уровне своего успешного мужа. Деловая, независимая. А если еще и, не дай Бог, больше мужа зарабатывает..
это вообще как? - т.е бизнес налажен часы, ботинки и т.д - а дома он если тиран? и жена живет с ним только от того, тчо боится? - успешен ли этот человек???......
и про зарплату....вообще не верно в моем случае...как и в случае ТИНКИ, я думаю.....в таком случае я точно не успешна...ткт на понятие з/п не имею никакой  притязательности.....и вообще работаю без з/п.....
ЖЕНЩИНА НЕЗАВИСИМАЯ....да вы че девочки - еслди б независмые мы были - разве жили бы в семье с детьми?.....в чем независимость....? в том, что можешь без мужа жить?,

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #266 : 12 Сентябрь 2013, 14:10:08 »
Вот про тирана и морального урода тоже хотела писать. Такие могут много зарабатывать и создавать видимость часами и ботинками. но в чем успех? Жену гонять, и чтоб дети боялись?....
Тут такой вопрос, обширный. Либо надо было писать Нужна ли богатому мужчине богатая жена? А вообще тема бесконечная.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #267 : 12 Сентябрь 2013, 14:16:01 »
ЖЕНЩИНА НЕЗАВИСИМАЯ....да вы че девочки - еслди б независмые мы были - разве жили бы в семье с детьми?.....в чем независимость....? в том, что можешь без мужа жить?,
а что, не жили бы? независимой материально женщине не нужна семья? муж и дети?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #268 : 12 Сентябрь 2013, 14:20:28 »
я про то, что независимость и успешность не равны......

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #269 : 12 Сентябрь 2013, 14:21:29 »
да все на деньгах завязано.
успешная жена. Хорошо, назовем успешной женщину, у которой ухоженные благовоспитанные дети, и по дому все успевает, и сама хорошо выглядит. Состоялась как жена. Но вряд ли у кого возникнет вопрос - нужна ли она успешному (=хорошо зарабатывающему) мужу. Еще как нужна. Дома все в порядке - чего волноваться то ему? Тут мне, кажется, и демагогию разводить не к чему.

Вопрос темы сразу наводит на ответ, что женщина успешная, эта именно та, которая зарабатывает на уровне своего успешного мужа. Деловая, независимая. А если еще и, не дай Бог, больше мужа зарабатывает..
согласна,что в контексте ИМЕННО ДАННОЙ ТЕМЫ-вопрос таков: нужна ли успешному мужчине такая же успешная как и он (успешная имеется в виду в плане карьеры)? а то тут воду лить можно до бесконечности.