Автор Тема: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена  (Прочитано 27747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #285 : 13 Апрель 2017, 21:43:20 »
Смотрел кто-нибудь сериал "карточный домик"? Пара , отношения, которой, на мой взгляд , держаться исключительно на достижении успеха в карьере.
Смотрели . Вы так считаете ? У них практически идеальные отношения . Они партнёры. Они уважают и ценят друг друга. Знаю и чувствую что у кого происходит. Ни какой лишней ревности, и при этом ни каких лишних движений влево(да, у каждого что то было, но это идёт не в ущерб семье).

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #286 : 14 Апрель 2017, 06:31:13 »
На мой взгляд, жена должна быть успешной. Иначе она станет не интересна своему мужчине. В первую очередь должна быть интересной личностью.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #287 : 14 Апрель 2017, 10:28:10 »
На мой взгляд, жена должна быть успешной. Иначе она станет не интересна своему мужчине. В первую очередь должна быть интересной личностью.
не всегда. есть такие мужчины, которым нужны серые тихони

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20588
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #288 : 14 Апрель 2017, 10:35:41 »
На мой взгляд, жена должна быть успешной. Иначе она станет не интересна своему мужчине. В первую очередь должна быть интересной личностью.
не всегда. есть такие мужчины, которым нужны серые тихони
бедные эти жены. Это тяжелая участь-быть серой тихоней в тени мужа

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #289 : 14 Апрель 2017, 13:36:45 »
На мой взгляд, жена должна быть успешной. Иначе она станет не интересна своему мужчине. В первую очередь должна быть интересной личностью.
не всегда. есть такие мужчины, которым нужны серые тихони
бедные эти жены. Это тяжелая участь-быть серой тихоней в тени мужа
Так возможно это их выбор и им так удобно. Ну и не забывайте про серых кардиналов  he-he такое тоже бывает )))

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #290 : 14 Апрель 2017, 21:58:39 »
Хорошо если женщину устраивает быть серой мышкой. Если это состояние души, то тут все будет отлично. А если осознанное пересиливание себя и подстраивание под мужа, то в один "прекрасный" момент она не выдержит и превратится в такой "фейерверк" и выплеск негатива 

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #291 : 14 Апрель 2017, 22:02:32 »
По моим наблюдениям,  два успешных человека не строят семьи друг с другом, а если строят-не уживаются.
Обычно с успешным мужиком-тупая клуша.  С успешной женщиной -поджопник (я извиняюсь). Имхо he-he

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15789
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #292 : 14 Апрель 2017, 22:07:58 »
у меня сестра занимает хорошую должность, уверенно идет вверх по карьерной лестнице. Муж ее обычный среднестатистический мужчина со средним образованием. Зп соответствующая. Периодически переклинивает на почве того, что жена должна дома сидеть, обстирывать, убираться и стоять у плиты. А откуда время взять,если работа с 7 до 21. Вроде и успехам радуется и деньги в дом, а все равно скандалы. Вот нужна ему тихоня в парандже.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #293 : 14 Апрель 2017, 22:11:06 »
yanka, получается браков между равными людьми не существует? Один все тащит, а другой сидит на пятой точке ровно?
Согласна, что сильные, успешные люди когда сходятся, то конфликтуют за первенство в семье. Но как-то можно найти компромиссы и жить спокойно. Хотя эмоциональные всплески и битвы за пальму первенства периодически бывают. Особенно если кто-то из успешной пары стал чуть более успешен в чем-то, то пытается отвоевать себе лидерство и в других областях. Зато всегда есть к чему стремиться и куда расти.     

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #294 : 14 Апрель 2017, 22:55:18 »
yanka, получается браков между равными людьми не существует? Один все тащит, а другой сидит на пятой точке ровно?
Согласна, что сильные, успешные люди когда сходятся, то конфликтуют за первенство в семье. Но как-то можно найти компромиссы и жить спокойно. Хотя эмоциональные всплески и битвы за пальму первенства периодически бывают. Особенно если кто-то из успешной пары стал чуть более успешен в чем-то, то пытается отвоевать себе лидерство и в других областях. Зато всегда есть к чему стремиться и куда расти.     
Не надо утрировать)
Два лидера на одной территории не уживаются,да,это мое мнение.
Может у кого-то другое, ради Бога.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #295 : 14 Апрель 2017, 23:47:44 »
Мне кажется бывает по всякому .
Ещё такой вопрос - что является мерилом успешности? :) только карьера и суммы заработанные ?

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #296 : 15 Апрель 2017, 01:44:04 »
 camomile

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #297 : 15 Апрель 2017, 07:22:37 »
Кириешка, карьера и сумма заработка, конечно играют далеко не последнюю роль. Но успешность, на мой взгляд,  складывается из многих факторов. Успешная пара должна быть успешной во всем. Дома уют, мужчина и женщина хорошо выглядят, совместный досуг, дети получают достаточно внимания от обоих родителей, гармония с самим собой. Перед глазами есть примеры очень хорошо зарабатывающих женщин, но абсолютно не счастливых в личной жизни. Деньги без дополнительных сопутствующих не приносят счастья.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #298 : 15 Апрель 2017, 08:05:00 »
А то некоторые когда с мужем соревноваться начинают, учитывают только суммы заработанные . А это как то однобоко, на мой взгляд.

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #299 : 15 Апрель 2017, 08:13:28 »
Успешным человека делает любовь, достигнуть достатка для любимых людей - это стимул карьерного роста. Да, у многих - это любовь к самому себе. Девушки, кто хочет замуж за богатеньких, должны иметь это ввиду.