Автор Тема: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена  (Прочитано 27773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #60 : 12 Декабрь 2011, 09:21:21 »
Вас почитаешь, так жена, чей муж не олигарх, и гроша ломаного не стоит  cheburashka

Дела  (truba)
эх.. Катя, если не наши, то кто АЛИГАРХОв защищать то будет.
Так что каждому свое. И меру успешности мужа определят жена.
Для кого то это кошелек, то бишь его толщина; для кого то семья, в цвете последних событий на форуме, имеется в виду порядочный семьянин; для кого то успешная карьера; а для кого то чтобы ЧЕЛОВЕКОМ был хорошим.
Вчера в маршрутке наблюдала: села парочка, для меня не очень успешные и примерный, он мертвецки пьян, еле еле языком ворочает, через слово мат. Стал по телефону болтать, хвастается, что приехал с заработков, заработал 20-ку, ну поведение соответсвующее, пальцы веером, а жена ему в рот смотрит))) глаза светятся. Я бы с таким и в пору молодости не знакомилась, не то что сейчас, а она счастлива.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #61 : 12 Декабрь 2011, 09:24:08 »
встречный вопрос, а удачной жене удачный муж?))
а мое мнение - женщина удачлива в том случае, когда муж успешен на работе, а в доме порядок....
Ну да,ну да,свезло так свезло...Суперудачливы молодые жены олигархов)))Речь об успешности,а не об удачливости))Если что)))

Девочки успешность  это не колличество денег......  ЧТо вы все к деньгам то привязались..... ex
Успешный человек может зарабатывать столько сколько хватает  на его потребности .

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #62 : 12 Декабрь 2011, 09:27:26 »
 sweet_kiss ты выразила мою мысль

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2011, 09:33:24 »
Макнат, да не расстраивайся, мы тут шутим, а ты переживаешь.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #64 : 12 Декабрь 2011, 09:35:09 »
 puh-puh (nice)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #65 : 12 Декабрь 2011, 11:03:58 »
Вас почитаешь, так жена, чей муж не олигарх, и гроша ломаного не стоит  cheburashka

Дела  (truba)
эх.. Катя, если не наши, то кто АЛИГАРХОв защищать то будет.
Так что каждому свое. И меру успешности мужа определят жена.
Для кого то это кошелек, то бишь его толщина; для кого то семья, в цвете последних событий на форуме, имеется в виду порядочный семьянин; для кого то успешная карьера; а для кого то чтобы ЧЕЛОВЕКОМ был хорошим.
Вчера в маршрутке наблюдала: села парочка, для меня не очень успешные и примерный, он мертвецки пьян, еле еле языком ворочает, через слово мат. Стал по телефону болтать, хвастается, что приехал с заработков, заработал 20-ку, ну поведение соответсвующее, пальцы веером, а жена ему в рот смотрит))) глаза светятся. Я бы с таким и в пору молодости не знакомилась, не то что сейчас, а она счастлива.
вот вот...для каждого успех свой - для кого -то  двадцатки и мужик в кровати - и все достаточно....и совсем не важно, что она его ночами ждет, и в выходные на  ..балку отправляет..

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #66 : 12 Декабрь 2011, 11:10:00 »
"Алигархами становятся обычные студенты?"  (hi-hi-hi)  как раз токи те кто имеет поддрежку (родителей и родных) в большенстве своем и есть олигархи а то, что алигархом стал обычный студент большая редкость!
да и понятие олигарх - тож у всех свое - себя олигархами не считаю, но вот окружающие кто нас не нает - все думают что мы золотая молодежь, а мы всего сами добились....и поверьте только своим трудом, говорила уже - инженеры мы, на свадьбу даже сами заработали, сама себе сказала, если нету денег то нечего и замуж выходить, с родителей брать то нечего....и всем остальным нечего ныть....нано над собой работать - удачи вам.....успех - труд, прежде всего над собой, как моральный так и физический....и плотники нынче хорошие неплохо зарабатываают - нуно быть мастером своего дела....

Оффлайн GangstaR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #67 : 19 Январь 2012, 16:05:26 »
Для меня успешный мужчина это тот,который способен обеспечить свою женщину,её запросы.Это тот мужчина,который независит от своих родителей.Знает чего хочет и идет к этому.Для такого мужчины я считаю важна крепкая опора ,теплый уютный очаг.Если это женщина дает,то почему она не успешна ook?

Оффлайн HaTycuk_09

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 53
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #68 : 24 Сентябрь 2012, 22:16:31 »
дома он должен отдыхать и получать все по максимуму..

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #69 : 23 Июнь 2013, 00:37:06 »
А успешность ведь разная бывает, каждый по-своему ее понимает. Вот я на данный момент считаю себя успешной-в плане домашнего хозяйства и уюта. Мой муж успешен в том, что обеспечивает всю нашу семью-себя, меня и 2 наших детей. Обеспечил жильем. Он приходит в дом, где его ждут, любят, накормят-напоят-спать уложат-и т.д., и т.п. Так что, думаю, такая успешная жена нужна своему успешному мужу.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #70 : 23 Июнь 2013, 12:44:11 »
А успешность ведь разная бывает, каждый по-своему ее понимает. Вот я на данный момент считаю себя успешной-в плане домашнего хозяйства и уюта. Мой муж успешен в том, что обеспечивает всю нашу семью-себя, меня и 2 наших детей. Обеспечил жильем. Он приходит в дом, где его ждут, любят, накормят-напоят-спать уложат-и т.д., и т.п. Так что, думаю, такая успешная жена нужна своему успешному мужу.
дети вырастут дай Бог станут самостоятельными а жене что останется??? не будет ли осознания какого-то что что-то упущено в жизни???

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #71 : 23 Июнь 2013, 12:49:20 »
Заниматься любимым делом?
Все же мне кажется, нужно этим делом хоть чуточку заниматься, чтоб сноровку не терять

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #72 : 23 Июнь 2013, 12:50:30 »
А успешность ведь разная бывает, каждый по-своему ее понимает. Вот я на данный момент считаю себя успешной-в плане домашнего хозяйства и уюта. Мой муж успешен в том, что обеспечивает всю нашу семью-себя, меня и 2 наших детей. Обеспечил жильем. Он приходит в дом, где его ждут, любят, накормят-напоят-спать уложат-и т.д., и т.п. Так что, думаю, такая успешная жена нужна своему успешному мужу.
дети вырастут дай Бог станут самостоятельными а жене что останется??? не будет ли осознания какого-то что что-то упущено в жизни???
Ну вообще-то я не планирую всю жизнь дома сидеть. Когда дочке исполнится 3 года, снова пойду работать (если с садиком проблем не будет). Просто, скорее всего, буду искать работу не по принципу "где больше платят", а такую, чтобы на семью времени хватало, ну и как "+" зарплата :) Так что, думаю, не будут "что-то упущено в жизни". А вообще очень люблю свою семью и рада обо всех заботиться, возиться дома с детьми, с хозяйством.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #73 : 23 Июнь 2013, 12:56:13 »
Заниматься любимым делом?
Все же мне кажется, нужно этим делом хоть чуточку заниматься, чтоб сноровку не терять
и вооозвращаемся к вопосу - а нужна ли мужу такая жена что будет заниматься чем то своим , желая быть там успешной - ведь как не крути это отнимает время у быта так?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нужна ли Успешному мужу, Успешная жена
« Ответ #74 : 23 Июнь 2013, 13:16:45 »
Ой Наташ, мне кажется, это вопрос сохранения баланса работа-дом. Когда дети подрастают, высвобождается время, работа не будет в ущерб семье, Опять же зациклинность на чем либо одном все портит..