Автор Тема: Никогда не сбудется, Ничего !!! с нелюбимым мужем.  (Прочитано 52040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Кстати да. Это как все болезни от нервов. Нам кажется, что просто красивая фраза. Но это ж не глупые люди придумали. Так и тут. Хотя я, например уже много лет одна, не скажу, что прям, болею чем. Но конечно секс немаловажная вещь, в жизни мужчины и женщины.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Я 3 года уже как вожу, мне тоже очень нравится. Мужу конечно на это все равно, ему велосипед по душе. А я нарадоваться не могу, успеваю только на бензин деньги отстегивать. Своя машина – это всегда удобно, лучше чем общественный транспорт.
а тут пишите про мужа)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я 3 года уже как вожу, мне тоже очень нравится. Мужу конечно на это все равно, ему велосипед по душе. А я нарадоваться не могу, успеваю только на бензин деньги отстегивать. Своя машина – это всегда удобно, лучше чем общественный транспорт.
а тут пишите про мужа)
puh-puh puh-puh puh-puh нестыковочка

Оффлайн Dosia2019

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Добрый день всем. Ну да, со стороны выглядит странно. ))) Но нам приходится часто видеться, поэтому контакт есть всегда. Только вот живет он давно уже своей семьей. Но иногда просит его забрать с работы. Поэтому машина в этом плане удобная вещь.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
кто просит забрать? бывший МУЖ???....забавненько....отношения у вас забавненькие))) я не понимаю таких...