Автор Тема: Никогда не сбудется, Ничего !!! с нелюбимым мужем.  (Прочитано 52173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Пусть в небе сверкают созвездья
И парочки бродят в тиши,
Спешить не пристало невесте,
И ты не спеши, не спеши,
Придет он, придет неперменно
В вечерней сиреневой мгле,
И сердце поверит мгновенно,
Что он лучше всех на земле.

Ты не верь, что стерпится,
Ты не верь, что слюбится,
Кроме сердца своего никого не слушай,
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется,
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.
Все равно не сбудется,
Никогда не сбудется,
Ничего, ничего с нелюбимым мужем.


Всем известен данный фильа, а вот что делать если уже вышли замуж.  а муж то все-таки оказался НЕЛЮБИМЫМ!!!

Пообсуждаем???

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
MakNat стихом очень много сказано,не стерпится! ИМХО
я бы не смогла быть с нелюбимым!

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Если человек хороший, со временем можно его полюбить. Такого опыта не имею, но уверена, что сие возможно.

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Дальше жить. Но я сама просто этого не представляю.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
Если человек хороший, со временем можно его полюбить. Такого опыта не имею, но уверена, что сие возможно.
может быть от возраста еще зависит,чем старше,тем менее жизнь основывается на чувствах  girl_tak-tak это лишь теорема........

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
в сериале "Сирафима прекрасная" муж перед смертью сказал что ее любит и она замечательная жена. видимо приходит со временем

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
MakNat стихом очень много сказано,не стерпится! ИМХО
я бы не смогла быть с нелюбимым!
.

А если маленький ребенрок, если работы пока нет ( ну например в универа в дикрет или с плохой работы)   если родителей начинает раздражать долгое присутствие...

Если боишься быть одной?

 

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
MakNat стихом очень много сказано,не стерпится! ИМХО
я бы не смогла быть с нелюбимым!
.

А если маленький ребенрок, если работы пока нет ( ну например в универа в дикрет или с плохой работы)   если родителей начинает раздражать долгое присутствие...

Если боишься быть одной?

 
откуда этот маленький ребенок?от нелюбимого???
все остальное,семейные и психологические проблемы,у меня таких не возникало,я не могу судить и отвечать за других,могу только отвечать за себя.

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
А мне кажется, что со временем можно полюбить. Очень важно, чтобы было уважение к человеку. А любовь штука приходящая. ИМХО. girl_tak-tak

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
У меня есть знакомая, её лет 12 назад мама выдала замуж за не любимого мужчину, но перспективного, недавно с ней разговаривали на эту тему, сейчас она очень благодарна маме, говорит что любит мужа, что он для неё опора во все отношениях. Лет 5 назад так же выдали её среднюю сестру, тоже не любила, он её старше лет на 12 её это не устраивало, но сейчас как говорит старшая сестра живут очень хорошо, живут друг для друга, я сама вижу их отношения, всегда друг к другу ласково, нежно. Так что видя эти примеры, не могу сказать что не стерпится не  слюбится, кому то хватает одного взгляда что бы понять что любишь, а у кого то на это уходят годы. Можно всю жизнь жить с таким , дерьмом но при этом его любить, а можно жить с хорошим человеком не испытывая любви, но это же не значит что к этому человеку ничего не испытываешь, есть же уважение, какие то общие интересы.

Оффлайн Gelina

  • Иногда то, что мы знаем, бессильно перед тем, что мы чувствуем.
  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 81
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 19.10.2007.
с нелюбимым человеком очень тяжело жить, со временем он начинает раздражать.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
а я думаю, что чаще может раздражать любимый человек, т.к. волей-неволей мы его идеализируем, в жизни могут всплыть привычки какие-нибудь или еще что-нибудь. а вот нелюбимого человека воспринимаешь таким, какой он есть. главное, чтобы уважение к нему было, чтобы не было неприязни. я думаю, хорошего человека, к которому испытываешь только положительные эмоции, полюбить можно со временем.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
а вот если муж был любимым,хорошим,но своим поведением,проблемами разных планов и т.п. сделался не очень любимым,а как-то так,привычным - есть вариант вернуть былые чувства?..  girl_tak-tak

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
а вот если муж был любимым,хорошим,но своим поведением,проблемами разных планов и т.п. сделался не очень любимым,а как-то так,привычным - есть вариант вернуть былые чувства?..  girl_tak-tak
А зачем? Вы же разлюбили его, зачем что то возвращать, как говорят в одну воду дважды не войдешь.

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
Раньше всех на Руси выдавали замуж за парня которого выберут родители невесты или наоборот .... ничего жили же, хотя эти устои общества не закрепились...это палка о двух концах, можно жить всю жизнь с любимым и мучится, а можно жить с нелюбимым, но зато спокойно...и хоть какое-то женское счастье и будет присутствовать smile выходят  же некоторые люди   по расчету