Автор Тема: Никогда не сбудется, Ничего !!! с нелюбимым мужем.  (Прочитано 52194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Никогда не сбудется, Ничего !!! с нелюбимым м&#
« Ответ #30 : 30 Октябрь 2011, 19:06:49 »
РЕбенок о тогда-любимого.  а потом полное разочарование................................ puuhh
ну и что? многие к этому приходят большинство, наверное. Как правило живут дальше, если чувств совсем не хватает, ищут их на стороне.
ну это же МАРАЗМ полный.  ЗАчем тогда жить вообще???

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
я историю с другой стороны расскажу.
бывший парень однажды признался: "я ведь женился не по любви, просто надо было семью создать, терпел жену поначалу, а вот когда сын появился, все переживания открыли глаза, понял, что я её люблю, как мать моего ребенка и теперь уже как в женщину влюбляюсь"
а немного о другом. Не когда нет чувства любви, а когда есть чувство НЕЛЮБВИ.....

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
мое мнение, что если уж есть чувство НЕЛЮБВИ, т.е. неприязни и это не очередной кризис в паре, который нужно просто пережить, то тут уж никак-разводиться, нельзя так себя мучать и терпеть

а если нет просто ЛЮБВИ, но есть уважение, то запросто и стерпится и слюбится. но как выше говорилось,тут ситуаций может быть море как и в жизни

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
мое мнение, что если уж есть чувство НЕЛЮБВИ, т.е. неприязни и это не очередной кризис в паре, который нужно просто пережить, то тут уж никак-разводиться, нельзя так себя мучать и терпеть

а если нет просто ЛЮБВИ, но есть уважение, то запросто и стерпится и слюбится. но как выше говорилось,тут ситуаций может быть море как и в жизни
Разводитсья и куда идтить?????  Работы нет ребенок маленький .... girl_think

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
ну если идтить некуда, ни к родителям, и ребенок маленький, и помощи неоткуда, то тут уж инстинкт самосохранения. из 2х зол выбирать лучшее.ну это я щас так думаю)сама в такой ситуации не была и не дай Бог ни мне, ни вам никому


Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ну если идтить некуда, ни к родителям, и ребенок маленький, и помощи неоткуда, то тут уж инстинкт самосохранения. из 2х зол выбирать лучшее.ну это я щас так думаю)сама в такой ситуации не была и не дай Бог ни мне, ни вам никому


А интересно родители всегда рады круглосуточному присутсвию внуков???? girl_tak-tak

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
ну куда им деваться, если такая ситуация..ребенка то своего им жалко будет.и внука тоже естесственно.
а если в семье все хорошо, я думаю им круглосуточно будет тяжеловато внуков видеть, все таки уже возраст не тот)
хотя есть же куча примеров, где дети живут с родителями, и внуки появляются тоже на общей ждилплощади.живут же както)

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ну куда им деваться, если такая ситуация..ребенка то своего им жалко будет.и внука тоже естесственно.
а если в семье все хорошо, я думаю им круглосуточно будет тяжеловато внуков видеть, все таки уже возраст не тот)
хотя есть же куча примеров, где дети живут с родителями, и внуки появляются тоже на общей ждилплощади.живут же както)

живут наверное.....  и родителей жалко и мысли появляются что может все измемниться???  или не изменится.... girl_think  Какой еще может быть выход?

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Наташ, мне вот интересно,а что явилось причиной создания этой темы?.. tyu-tyu

DEVochki

  • Гость
Наташ, мне вот интересно,а что явилось причиной создания этой темы?.. tyu-tyu
Я надеюсь, что не её личные проблемы...  У неё вроде как любоф. Наверно знакомые или родственники...
Или просто навеяло?... girl_angel

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Наташ, мне вот интересно,а что явилось причиной создания этой темы?.. tyu-tyu
коммерческая тайна.....  а резве это имеет значение?

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Наташ, мне вот интересно,а что явилось причиной создания этой темы?.. tyu-tyu
коммерческая тайна.....  а резве это имеет значение?

для меня нет,я ж написала - интерес/любопытство  smile

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Наташ, мне вот интересно,а что явилось причиной создания этой темы?.. tyu-tyu
коммерческая тайна.....  а резве это имеет значение?

для меня нет,я ж написала - интерес/любопытство  smile
слишком много сталкиаюсь с такими ситуациям в жизни людей.....  Не простая ситуация не простой выбор. Одна голова хорошо а штук так Пятьтьдесят - ЛУЧШЕ....

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
 ну так-то да...а ситуаций таких действительно оч много...люди теряют способность хранить и растить любовь...

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
 в поисках Счастья, а  у вас все хорошо?? из соседней темки вы ушли?? uups