Автор Тема: Никогда не сбудется, Ничего !!! с нелюбимым мужем.  (Прочитано 52196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Ну знаете....
Одна из причин мастопатии, например - это как раз таки отсутствие секса.
Я не статьи читала британских ученых, и по форумам не гуглила.
А реально сталкивалась с подобными проблемами сама, и с многими потом на эту Тему общалась.
И слова, приведенные в моем предыдущем сообщении - это слова нашего врача-маммолога (которая заведовала в свое время, а может и сейчас, не знаю соответствующим отделением в онкодиспансере).

И не только она мне так говорила....

Я же не говорю, что прожить без него нельзя....
Но по моему, исторически, даже анекдоты и высказывания на эту Тему носят больше правды, нежели шутки.

Обречения на болезни нет как таковой, все сугубо индивидуально.
Но!
Согласитесь, что для поддержания НОРМАЛЬНОГО гормонального фона - это необходимость!



Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Не соглашусь.
Моя мама осталась вдовой, большую часть своей жизни прожила без мужчины.
Все у нее в порядке было с гормональным фоном, и сейчас в порядке, даже через климакс прошла без всяких таблеток, уже это одно доказывает устойчивость ее гормонального фона.

Вот представьте себе - живете вы с мужем благополучно, он вас снабжает своими мужскими гормонами... а потом - бац - и не может больше так продолжаться. Ну вот попал человек в аварию и отрезали ему член. Банально НЕЧЕМ ему больше вам гормоны доставлять.
Что, бросите своего мужа из-за этого? Или будете по любовникам бегать? У вас же - НЕОБХОДИМОСТЬ...

Нравится вам трахаться - ну трахайтесь в свое удовольствие, никто ж не запрещает, не осуждает, зачем какие-то медицинские необходимости притягивать :))))))))))))
Прям вот, шаркая ножкой и краснея - нууу, я бы может и не стала, но ведь это же НЕОБХОДИМО мне для здоровья...

Ржу с вас, вы мне день сделали, пишите дальше :)))

пысы про мастопатию. У моей подруги, имеющей на тот момент активный, частый и незащищенный секс (они планировали ребенка, поэтому не предохранялись) - была мастопатия.
Я после рождения сына несколько лет прожила без мужчины - у меня никакой мастопатии не было.
Так что это не показатель. Просто у вас предрасположенность к заболеваниям груди, хоть купались бы вы в этих гормонах - все равно свою мастопатию поимели бы. Или она вас поимела.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский


Женское здоровье поддерживается только нормальными полноценными половыми актами.
При чем незащищенными. И это не мои слова - а врачей!
Потому что, никакое самоудовлетворение не заменит мужские гормоны, которые женщина получает во время секса.


Кстати, если вот это вот правда - то получается, что женщина - это не самостоятельный организм, который может сам по себе существовать, а некий паразит, который как комар без крови не может прожить без мужских гормонов :)))
И все женщины, которые не имеют незащищенных половых актов регулярных и частых - обречены на угасание от нехватки мужских гормонов.

Прям представила себе такую женщину-комара, которая добывает мужских гормончиков себе на жизнь... :)))))))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Как грубо (nu-nu)
Природу не обманешь)

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Что-то непонятна мне Ваша агрессия и хамство в мою сторону....
И не говорите, что этого нет!
Брызжет через экран, хоть вытирайся....

Я написала "одна ИЗ причин".
И не говорю, что секс - это панацея от всех болезней, вообще не об этом писала.
А о том, что в его отсутствии ничего нормального нет.
Какие бы доводы и мораль Вы не приводили (ни магу без любви/комплексы/ой некогда/яжмать как я могу)

Но!
Конечно, как Вы выразились, трахаться в свое удовольствие или нет по своим идеологическим убеждениям каждый решает для себя сам.




Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Не знаю, что там на вас брызжет, я тут ржу сижу вообще то :)))

Вы ворвались в разговор, речь шла о подводниках, Карл! Подводники - это, на минуточку, такие мужчины, которые по полгода вынуждены проводить без женщин. Вынуждены. По долгу службы.

А вы почему-то начали эмоционально кричать "нет, нет, нет" и далее изливать свои горести на предмет того, как плохо жить без регулярного секса женщинам :)))
Наверно, вы жена подводника :)))

Так что меня не удивляет, что на вас из вашего же монитора что-то брызжет :)))

Оффлайн asterix

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1358
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 9279856442
Ну знаете....
Одна из причин мастопатии, например - это как раз таки отсутствие секса.

И одной из причин миомы матки тоже является отсутствие секса. Миома, кстати, без УЗИ особо не диагностируется и хлопот женщине не доставляет. Так что можно жить десятилетиями и не подозревать о ней.
Гинекологи говорят, что по наличию данной опухоли можно судить о качестве секса.
Конечно, вовсе необязательно, что она при долгом воздержании появится у каждой женщины.

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Умеют же люди излагать, не прибегая к мысли...

Изначально оживили Тему вопросом о том, сколько раз его должно хотеться!
Без каких-либо половых принадлежностей.

А мои категорические "нет" были в ответ на Ваш способ поддерживать женское здоровье!
Поэтому, Карл, читайте сами внимательнее....

И предположения о том, чья я жена оставьте при себе, плз!

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Умеют же люди излагать, не прибегая к мысли...

Изначально оживили Тему вопросом о том, сколько раз его должно хотеться!
Без каких-либо половых принадлежностей.

А мои категорические "нет" были в ответ на Ваш способ поддерживать женское здоровье!
Поэтому, Карл, читайте сами внимательнее....

И предположения о том, чья я жена оставьте при себе, плз!

На мой??? Способ поддерживать ЖЕНСКОЕ здоровье?
Перечитайте внимательно :))))))))))))

Во-первых, вы даже не мой пост цитировали! А пост, который начинался с обращения ко мне.

Во-вторых, речь там точно шла не о способах поддержания женского здоровья :)))
А о мужиках :)))))))))))

Предполагать я могу все, что мне заблагорассудится. Тут общественный ресурс, можно говорить все, что в рамках правил форума. И ими не запрещено предполагать, что та или иная форумчанка является женой подводника. В этом нет ничего оскорбительного и т.п.
Но если вам мои посты не нравятся - вы вправе их не читать. Есть список игнора для этого.
Так же вы про меня тоже можете предположить, что я жена подводника :)
Правда, у меня с экрана не брызжет ничего...

Оффлайн Прелесть

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Мда... Тут Вы правы!
Мой косяк. Сорян!

Но сути вопроса это не отменяет)

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Эммм... я тогда спрошу - сути какого вопроса это не отменяет? :)))


Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Всех так беспокоит судьба подводников (hi-hi-hi) им вроде какие- то таблы дают,бром наверно. Так что не переживайте за них. А вот жен стоит пожалеть)
А вообще я под столом,девы) пацталооооооом  (ha-ha-ha)
Одних послушать, так вообще выходит-"а зачем оно вообще надо?")

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мне кажется, действительно, мужчина и женщина, две половинки, дополняющие друг друга. Если они сошлись, то наступает гармония. Плохо, когда мужчина не получает месяцами  женской ласки. Плохо, когда женщина не прижимается по ночам к мужскому плечу. Да, а народе есть поговорка: "Секс для здоровья"...то бишь, банальный трах. Мне кажется, для здоровья, это когда любовь, взаимность, нежность...только тогда в душах и организмах будет происходить определённая химия, которая окрыляет. Но то, что от отсутствия секса ещё никто не умер, это точно.

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
"Зри в корень.... "
Всё начинается с души. Если нет духовной связи между партнёрами,  то и секс будет  не тот.  Имхо


Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Ну если судить по фразе гинекологов: "регулярный секс - залог женского здоровья" (я не про заболевания передающиеся половым путем), то смысл в этом все же есть. Гормональный фон женщины от этого все же зависит. Не зря про злых женщин говорят...