Автор Тема: Проктолог  (Прочитано 70675 раз)

Оффлайн melesh25

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • та ещё штучка ;-)
Re: Проктолог
« Ответ #30 : 18 Июль 2012, 23:49:10 »
Девочки,два года назад я была на приеме у проктолога в эсс класс клиникс.Что могу сказать:За консультацию отдала 1800.Встретили в дверях двое мужчин молодых,атлетического строения с золотыми цепями в палец,чем ооочень меня смутили,так я вся сразу  и зажалась uups)))Оборудование не знаю насколько хорошее,но видно сразу,что современное,какие то датчики,компьютер,монитор.Девушка на подхвате.Один врач смотрит,с другим консультируется,девушка помогает по-хозяйству,так сказать))))Вобщем, назначили мне лечение на 9 тысяч.Денег сразу не запросили,предложили подумать и даже оформить рассрочку.Поговорить "по-душам" не получилось, конечно, из за моего смущения)однако ,всё что хотела,спросила,выслушила адекватный и обоснованный ответ.Сказала спасибо и ушла...и вот после родов опять подумываю туда сходить,но уже морально подготовившись и подкопив денюжку!
Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой.

Оффлайн урдулька

• Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
« Ответ #31 : 18 Июль 2012, 23:50:46 »
А кто там проктологи?

Оффлайн melesh25

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • та ещё штучка ;-)
« Ответ #32 : 18 Июль 2012, 23:59:37 »
Сейчас специально посмотрела заключение,роспись и расшифровка только  одного врача стоит,подчерк неразборчивый,что то типа Филимо...в (некоторые буквы не разобрала)

Оффлайн melesh25

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • та ещё штучка ;-)
« Ответ #33 : 19 Июль 2012, 00:18:30 »
Нашла!!!Филимончев Игорь Евгеньевич, врач- проктолог, высшей квалификационной категории, стаж 19 лет!Во как)))

Оффлайн Еva

• Житель форума
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #34 : 19 Июль 2012, 01:43:55 »
Первый раз обратилась туда в дочкиных 3 месяца, т.к. не было сил терпеть боль (жаль что во время Б никто не предупредил о таких возможных последствиях). Врач Ластун В.Н. Конечно смущение не передать словами, проблема то деликатная. Назначили лечение, отдала около 5 т.р. Боль возобновилась примерно через 2 недели, но считаю что по моей вине, т.к. за питанием не следила, некоторые процедуры не выполняла. Мысленно приготовилась к операции (стоимость 13 т.р., но из нее вычли бы уже ранее оплаченные 5 т.р.), но тут начала ездить уже по дочкиным проблемам, так что было не до себя. Ближе к лету обратилась вновь, назначили дату операции, за выходные подготовилась. В понедельник пришла на прием, и оказалось что у меня все в порядке, представляете, боли тоже нет. (Хотя за неделю до этого я сначала еще в областную к Лешину ходила, а потом только в Эс Класс пошла на повторный прием. И в областной, и в Эс Класс поставили одинаковый диагноз). Врач сказал что первый раз за 30 лет его практики такой случай, пришла через 2 недели для повторного осмотра, слава богу все хорошо. Вот что это было? 9 месяцев мучений  girl_think

Оффлайн melesh25

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • та ещё штучка ;-)
« Ответ #35 : 19 Июль 2012, 02:17:24 »
Вам лазером лечили?у них же,по их словам,безоперационная методика?как это проходит?Ато я на консультацию-то сходила,умных речей послушала,а до лечения всё никак не созрею...боязно что то...Врач сказал что лазером всё сделает,и сразу домой отправит,а потом на перевязки приезжать.Одна фраза про перевязки,уже в дрожь)))

Оффлайн кссеня

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 9
« Ответ #36 : 19 Июль 2012, 08:29:10 »
yanka, +1000

Оффлайн Rosa

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 9
  • Свадьба 08.08.2008 г
« Ответ #37 : 19 Июль 2012, 11:36:04 »
Как решиться сходить к врачу такому? ex Кто бы пинка дал! У меня периодически воспаляетя,когда,наверное, ем все подряд.У меня еще такой глупый вопрос ко всем-там как,простите,смотрят-стоя или лежа? uiii

Оффлайн melesh25

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • та ещё штучка ;-)
« Ответ #38 : 19 Июль 2012, 11:42:53 »
В простой клинике врач смотрел лежа на кушетке,пальцем на ощупь....в эс класс клиникс,на кресле как гинекологическое смотрят,каким то прибором) uups

Оффлайн GinGer

• Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 1
« Ответ #39 : 19 Июль 2012, 13:14:25 »
Папу у меня оперировал заведующий отделением в обл. больнице - не знаю фамилии. Сказал, что такую проблему запускать ни в коем случае нельзя, и если б раньше обратился, то и операции можно было бы избежать.
Также могу порекомендовать Карташева. Молодой мальчик, 28 лет ему кажется, а уже кандидат наук (или доктор... запамятовала). Он меня сейчас долечивает... пальчики тооооненькие, так что все замечательно)
А Саша его долечивал. Он вообще большой молодец, да он кандидат наук, причем у него диссертация толковая по словам медиков! Он какой-то надрез разработал, который способствует скорейшему заживлению.
Я его лично знаю, он - одноклассник моего мужа: очень ответственный человек, сутками на работе. Папа мой пока в отделении лежал - тот с ним так душевно общался, все объяснял, утешал :)
"Понимаешь, мы в разном положении. Окрыленность дана тебе, чтобы на крыльях улетать за облака, а мне, женщине, чтобы прижиматься к земле и крыльями прикрывать птенца от опасности"

Оффлайн Rosa

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 9
  • Свадьба 08.08.2008 г
« Ответ #40 : 19 Июль 2012, 16:18:59 »
В простой клинике врач смотрел лежа на кушетке,пальцем на ощупь....в эс класс клиникс,на кресле как гинекологическое смотрят,каким то прибором) uups
Спасибо! dank

Оффлайн кссеня

• Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Спасибо 9
« Ответ #41 : 19 Июль 2012, 16:51:03 »
Девочки, может все собраться и в один день сходить, что бы друг друга поддержать морально, а то мне тоже надо, но мне стыдно.

Оффлайн Еva

• Житель форума
  • *
  • Спасибо 0
« Ответ #42 : 19 Июль 2012, 18:54:15 »
Вам лазером лечили?у них же,по их словам,безоперационная методика?как это проходит?Ато я на консультацию-то сходила,умных речей послушала,а до лечения всё никак не созрею...боязно что то...Врач сказал что лазером всё сделает,и сразу домой отправит,а потом на перевязки приезжать.Одна фраза про перевязки,уже в дрожь)))

Да, сначала лазером. Совершенно не больно, хотя  наверное смотря какая проблема, у меня была трещина на толстой кишке

Оффлайн melesh25

• Активный участник
  • *
  • Спасибо 0
  • та ещё штучка ;-)
« Ответ #43 : 19 Июль 2012, 23:26:18 »
Спасибо за ответ! (nice)

Оффлайн Медведица

• Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Спасибо 3
« Ответ #44 : 22 Июль 2012, 22:32:21 »
А где Карташев принимает?