Автор Тема: Проктолог  (Прочитано 91330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aYrinA

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Проктолог
« Ответ #60 : 15 Февраль 2013, 11:34:04 »
В Эс Класс Клиник говорят хороший проктолог принимает, но тоже мужчина-Ластун его фамилия вроде бы.


это лучший проктолог в городе!

История от соседки по палате:
Пришла к Ластуну в эс-класс-клиник, на осмотр, хотела у них операцию делать. Тот посмотрел, выдал вердикд- да, нужна операция у вас 4 узла которые нужно удалять.
Та решила перепроверить и пошла к Карташеву, и на удивление он сказал что больше 3х узлов быть не может априори. Ну и решила она делать у него операцию.
Сколько уж там узлов бывает не знаю, особо страждущие думаю сами смогут выяснить, к кому из врачей идти.
эх...а Карташёв где принимает?

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Проктолог
« Ответ #61 : 15 Февраль 2013, 11:37:50 »
В Эс Класс Клиник говорят хороший проктолог принимает, но тоже мужчина-Ластун его фамилия вроде бы.


это лучший проктолог в городе!

История от соседки по палате:
Пришла к Ластуну в эс-класс-клиник, на осмотр, хотела у них операцию делать. Тот посмотрел, выдал вердикд- да, нужна операция у вас 4 узла которые нужно удалять.
Та решила перепроверить и пошла к Карташеву, и на удивление он сказал что больше 3х узлов быть не может априори. Ну и решила она делать у него операцию.
Сколько уж там узлов бывает не знаю, особо страждущие думаю сами смогут выяснить, к кому из врачей идти.
эх...а Карташёв где принимает?
На корюкина 28.
Нужно сперва к хирургу по месту жительства за направлением зайти, и потом туды. Если к началу приходить (оони там 2 часа в день принимают, то без очереди почти...минут 15 разве что)

Оффлайн aYrinA

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Проктолог
« Ответ #62 : 15 Февраль 2013, 11:40:27 »
В Эс Класс Клиник говорят хороший проктолог принимает, но тоже мужчина-Ластун его фамилия вроде бы.


это лучший проктолог в городе!

нееееет,к местному хирургу не пойду,мне нужно напрямую %--(

История от соседки по палате:
Пришла к Ластуну в эс-класс-клиник, на осмотр, хотела у них операцию делать. Тот посмотрел, выдал вердикд- да, нужна операция у вас 4 узла которые нужно удалять.
Та решила перепроверить и пошла к Карташеву, и на удивление он сказал что больше 3х узлов быть не может априори. Ну и решила она делать у него операцию.
Сколько уж там узлов бывает не знаю, особо страждущие думаю сами смогут выяснить, к кому из врачей идти.
эх...а Карташёв где принимает?
На корюкина 28.
Нужно сперва к хирургу по месту жительства за направлением зайти, и потом туды. Если к началу приходить (оони там 2 часа в день принимают, то без очереди почти...минут 15 разве что)

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #63 : 15 Февраль 2013, 11:42:43 »
Ну за деньги чай и без направления примет  ;-)
Просто сперва уточни позвони как он нынче принимает.

Оффлайн aYrinA

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #64 : 15 Февраль 2013, 17:09:26 »
Ну за деньги чай и без направления примет  ;-)
Просто сперва уточни позвони как он нынче принимает.

хорошо,спасибо camomile

Оффлайн aYrinA

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1117
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #65 : 15 Февраль 2013, 17:10:17 »
здесь кто-то про срец.диету писал, поделитесь,пожалуйста.Заранее спасибо dank

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #66 : 15 Февраль 2013, 19:05:50 »
да в интернете почитайте. сайтом уйма, везде одинаково написано и про диету и в целом про образ жизни.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #67 : 30 Март 2013, 20:49:02 »
Девы, сос  knee Где этот хваленный Карташов все таки принимает? В академии? может еще где?
Обострилась старая проблема после родов, плачу крокодильими слезами, но к Семенченко боюсь иди. Как вспомню, так вздрогну  zzz

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #68 : 30 Март 2013, 21:05:20 »
miss-apple, подожди маленько меня, вместе пойдем что бы не страшно было.

Красатулечка

  • Гость
Re: Проктолог
« Ответ #69 : 30 Март 2013, 21:31:29 »
Девы, сос  knee Где этот хваленный Карташов все таки принимает? В академии? может еще где?
Обострилась старая проблема после родов, плачу крокодильими слезами, но к Семенченко боюсь иди. Как вспомню, так вздрогну  zzz
В академии принимал в январе. Я до сих пор мучаюсь %-'(

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #70 : 31 Март 2013, 15:33:47 »
Кссень, не могу, увы, ждать. Боли очень острые, хоть в туалет не ходи. Позвонила на Бебеля, в Академию.. Записалась к Карташову на вторник, вечер. Сказали подготовиться и ничего  не есть. Это будет сложно, есть постоянно хочу  (eda)
Прием у них стоит 600 р. с обследованием эндоскопом 1500. Интересно, просто консультация это по душам поговорить что ли??? Не понимаю, как без обследования к таким врачам направляют girl_think
Он еще вроде в больнчке на Карюкина есть, теле 44-23-54, попробую завтра позвонить еще.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #71 : 31 Март 2013, 15:34:51 »
В общем, ждите подробнейший отчет с полей zzz

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #72 : 31 Март 2013, 20:29:46 »
Кссень, не могу, увы, ждать. Боли очень острые, хоть в туалет не ходи. Позвонила на Бебеля, в Академию.. Записалась к Карташову на вторник, вечер. Сказали подготовиться и ничего  не есть. Это будет сложно, есть постоянно хочу  (eda)
Прием у них стоит 600 р. с обследованием эндоскопом 1500. Интересно, просто консультация это по душам поговорить что ли??? Не понимаю, как без обследования к таким врачам направляют girl_think
Он еще вроде в больнчке на Карюкина есть, теле 44-23-54, попробую завтра позвонить еще.

У меня сестра к нему недавно ходила на Карюкина бесплатно по полису, там записывают в регистратуре по времени, ждать недолго, но его могут вызвать на операцию, с какого района неважно, принимают всех

Красатулечка

  • Гость
Re: Проктолог
« Ответ #73 : 31 Март 2013, 21:07:57 »
Мне так и не помог ни один врач  %--( жду пока само пройдет и пью слабительные

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Проктолог
« Ответ #74 : 01 Апрель 2013, 10:21:56 »
Красотулечка, сочувствую. Мне просто дискомфорт снимали облепиховые свечи. Но сейчас вообще ничего не помогает.
Решилась бесплатно в среду к нему сходить. Дожить ба  knee