Автор Тема: Родительский комитет  (Прочитано 223730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22279
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Родительский комитет
« Ответ #1785 : 23 Сентябрь 2020, 10:53:47 »
где поискать хорошие стихи или примерный сценарий поздравления ко Дню Учителя?
Юль лови
https://vk.com/wall-125875862_99464

Оффлайн liliana

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо 0
Re: Родительский комитет
« Ответ #1786 : 14 Октябрь 2020, 19:08:53 »
Добрый день ,девочки поделитесь пожалуйста опытом ,кто ,что дарил на выпуск 4 класс детям ? Думаем книгу ,но не можем определится ....

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1787 : 14 Октябрь 2020, 19:42:44 »
Какие есть идеи символисеских подарков воспитателям и нянечке на НГ, 8 марта, день рождения? У нас в группе всего 11 человек, да ещё и не все готовы сдавать. А поздравить хотелось бы не просто маленькой суммой в конверте, а интересным подарком.  girl_tak-tak

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1788 : 14 Октябрь 2020, 20:57:12 »
Какие есть идеи символисеских подарков воспитателям и нянечке на НГ, 8 марта, день рождения? У нас в группе всего 11 человек, да ещё и не все готовы сдавать. А поздравить хотелось бы не просто маленькой суммой в конверте, а интересным подарком.  girl_tak-tak
напиши мне в личку) мы собирали в магазине наборы от 150-200р. Уходили влёт)

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20589
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1789 : 14 Октябрь 2020, 21:10:50 »
Какие есть идеи символисеских подарков воспитателям и нянечке на НГ, 8 марта, день рождения? У нас в группе всего 11 человек, да ещё и не все готовы сдавать. А поздравить хотелось бы не просто маленькой суммой в конверте, а интересным подарком.  girl_tak-tak
напиши мне в личку) мы собирали в магазине наборы от 150-200р. Уходили влёт)
напиши сюда с фотками, всем актуально же!  girl_tak-tak
Название магазинов не напишешь, значит не реклама)))

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Родительский комитет
« Ответ #1790 : 14 Октябрь 2020, 21:42:08 »
Да, Римма, выкладывай фото)) за контактами, кому надо, в личку придут

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1791 : 27 Октябрь 2020, 09:51:58 »
Девочки, что планируете дарить первоклассникам на новый год?

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1792 : 27 Октябрь 2020, 12:53:02 »
Девочки, что планируете дарить первоклассникам на новый год?
и в 1-ом, и во 2-ом  дарили сладкие подарки.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1793 : 27 Октябрь 2020, 13:07:24 »
Мы на шрр дарили чашки.Но родителям не понравилось, потому что некоторые детки их сразу разбили.Моя рада была, 3й год пользуется с удовольствием.В первом и дальше классе большинство настояло на сладком подарке, у нас этот подарок идёт в ведро почти весь, не даём своим этот мусор(Но спорить с большинством не хочется, в этом году куплю что нибудь отдельно, дам учительнице, чтоб без подарка не сидели.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Родительский комитет
« Ответ #1794 : 27 Октябрь 2020, 13:13:55 »
У нас та же история. Одна мама (у нее еще есть старший сын) сватает маму из старшего класса - типа она сама работает с конфетами, сама собирает подарки - такие хорошие. И что по факту? То же самое. Тянучки и красно-зелено-фиолетовые конфеты из неизвестно чего. Второй год не покупаю. Мой если и обижается - то виду не подает. Он у меня с детства про "состав и срок годности" в курсе. Даже в магазине приносит и говорит: почитай, мне это можно?
Не все полезно, что в рот полезло...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1795 : 27 Октябрь 2020, 13:24:42 »
Я уже знаю, что бывает два лагеря родителей. "За" и "против". За - позволяют детям сладости, кто-то постоянно, кто-то по праздникам. А так же те,  кому очень нравятся экономичные расходы на этот самый подарок, можно урвать и за 80 рублей маленький набор. Против - в основном те, кто совсем не даёт детям конфеты и сладости такого рода. Но и несладкий подарок за 80-100 рублей путный тоже не купишь. Надо рублей 250-300...тут уже не все готовы платить... Вот и думаю, что-то заблаговременно подыскать и предложить.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1796 : 27 Октябрь 2020, 14:06:41 »
Я уже знаю, что бывает два лагеря родителей. "За" и "против". За - позволяют детям сладости, кто-то постоянно, кто-то по праздникам. А так же те,  кому очень нравятся экономичные расходы на этот самый подарок, можно урвать и за 80 рублей маленький набор. Против - в основном те, кто совсем не даёт детям конфеты и сладости такого рода. Но и несладкий подарок за 80-100 рублей путный тоже не купишь. Надо рублей 250-300...тут уже не все готовы платить... Вот и думаю, что-то заблаговременно подыскать и предложить.
Очень хорошо, когда есть такой человек, который заранее что то придумывает!Обычно же спохватываемся к празднику, поэтому вариантов мало, либо не успеваем с доставкой что то по нормальной цене прикупить.Сама сейчас в раздумьях, хотим поздравить преподавателя, не в школе, группа маленькая всего 15 человек.На ВБ есть неплохие наборы, например, орехов.Вот думаю, может купить например отдельно и собрать набор самой, красиво оформить..

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Родительский комитет
« Ответ #1797 : 27 Октябрь 2020, 14:44:30 »
А еще есть те, кому по фиг. И они не делают принципа из таких мелких вопросов)))

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1798 : 27 Октябрь 2020, 15:36:17 »
А еще есть те, кому по фиг. И они не делают принципа из таких мелких вопросов)))
Ну как мелких..дарить то все равно что то надо)На практике кому 'пофиг' обычно перед самим праздником начинают активно возмущаться, что дорого или подарок дурацкий)))

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11230
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Родительский комитет
« Ответ #1799 : 27 Октябрь 2020, 15:48:39 »
Блин,ну какая разница,что там будет за 100рублей.детки порадовались 5 минут и все забыли