Автор Тема: Музыкальная - Играем сами :)  (Прочитано 9309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #30 : 16 Март 2017, 11:25:43 »
тут спрошу - никто не продает случаем детский саксафон??? основательно пока вкладываться боюсь, вдруг не понравится.....хотелось бы б/у....для начала

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #31 : 16 Март 2017, 21:14:00 »
тут спрошу - никто не продает случаем детский саксафон??? основательно пока вкладываться боюсь, вдруг не понравится.....хотелось бы б/у....для начала
Саксофон сопрано это называется

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #32 : 17 Март 2017, 11:31:29 »
GinGer, хорошо))) пущай сопрано.......только ГДЕ?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #33 : 17 Март 2017, 12:03:02 »
GinGer, хорошо))) пущай сопрано.......только ГДЕ?
Ищи на авито, не уверена, что в Ульяновске получится купить. В НН я просмотрела и не нашла, нашла в Москве на 10 тыс дешевле чем новый.
На сопрано играют маленькие, иногда роняют, от чего может страдать механика, нужно с профессионалом покупать, чтобы слышал как звучит инструмент, все ли ноты строят, все ли клавиши/клапаны работают.
Трости и мундштук все равно свои придётся покупать новые, негигиенично как-то.
Мундштуки от 5 тыс, плюс к нему машинка. Итого тысяч в 10-12 только новый мундштук.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #34 : 17 Март 2017, 13:23:50 »
ну чтож...пианино тож не дешевое было)))) - блокфлейта ваапче - он мне гвоорит, мама она плохо стала играть))))) - не най уж насколько правда то, я не понимаю - либо мне на ухо наступил кто-то.....
 так что дешевый инструмент закончился)))

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #35 : 17 Март 2017, 13:51:57 »
Не знаю, нам электронное пианино вышло в 30 тыс, с ним бед нет если не сломается.
А саксу полгода, а ему все врем что то нужно)))
Блокфлейты от 500 р пластиковые, у нас деревянная - она подороже

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #36 : 22 Март 2017, 08:55:08 »
GinGer, блок - 1500)))) пластик...которые пластмассовые (китайские) - в них звук вообще не играет.(((...
 пианино у нас подороже вышло))) на порядки, ябы сказала.... про сакс согалсна - часто нужно , все взрослые инструменты так или иначе не дешевые......


Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #37 : 28 Август 2017, 16:32:30 »
кстати про сакс, педагог сказал, чтобы даже и не думали покупать с рук.....лучше гвоорит пластамссовые купите китайские с али....чем с рук  дорогой.....

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #38 : 29 Ноябрь 2017, 11:16:04 »
девочки.....за помощью к вам....

 ребенок стал ходить в ансамбль играют пока две композициии и обе джазовые... надо как-то назваться....их 6 человек..... голову сломала - ничего не придумывается(( - не мастер я на такое......помогите  uups....

 дети почему-то хоттят в названии "СИНИЙ" я не наю окуль такое.... синие орлы, синие тигры..... им хочется такого сильного, мощного, яркого  и звучного названия.....у меня сплошные изумруждные звезды(((

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #39 : 29 Ноябрь 2017, 11:35:55 »
девочки.....за помощью к вам....

 ребенок стал ходить в ансамбль играют пока две композициии и обе джазовые... надо как-то назваться....их 6 человек..... голову сломала - ничего не придумывается(( - не мастер я на такое......помогите  uups....

 дети почему-то хоттят в названии "СИНИЙ" я не наю окуль такое.... синие орлы, синие тигры..... им хочется такого сильного, мощного, яркого  и звучного названия.....у меня сплошные изумруждные звезды(((
Что-то мне пресловутый "Синий кит" вспомнился...((( "Синий ветер"... "Синий ястреб"...но агрессивное название, мне кажется, не подходит детскому коллективу. "Синий фантом", "Синий альбатрос"....это я уже по самолётам пошла...))) Может быть"Синяя Волга"... "Синий движок"... aga_aga

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #40 : 29 Ноябрь 2017, 11:40:06 »
Чашка кофею, движок мило))) заводно.... предложу....там еще нюанс есть...хотят символично, чтобы была возможность что-то изобразить, чтобы в итоге и картинка была символом названия(((.....с движком мне кажетя сложно символ изобразить((....

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #41 : 29 Ноябрь 2017, 11:42:14 »
Чашка кофею, движок мило))) заводно.... предложу....там еще нюанс есть...хотят символично, чтобы была возможность что-то изобразить, чтобы в итоге и картинка была символом названия(((.....с движком мне кажетя сложно символ изобразить((....
Можно..символично в виде синего сердца...и каких-нибудь механических элементов.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2017, 11:48:03 »
ууу....забавно....

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2017, 12:02:02 »
ууу....забавно....
Вот нашла примеры...))) Можно механич детали заменить на муз инструменты...ну и цвет, соответственно...))))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Музыкальная - Играем сами :)
« Ответ #44 : 29 Ноябрь 2017, 12:02:49 »
ууу....забавно....
Вот нашла примеры...))) Можно механич детали заменить на муз инструменты...ну и цвет, соответственно...))))
...