Автор Тема: Витязево-2011. Отдых с ребенком - отдых для ребенка  (Прочитано 7539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старушка

  • Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые.
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14322
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
У меня 6 лет отпуск без моря. Вернее 5 лет декретный отпуск puh-puh... без моря.

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
lili-ok73, отличный отчет! у меня сестра тоже туда ездила с семьей, и тоже ради ребенка. Остались очень довольны!

Оффлайн галчонок

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо 12
 lili-ok73 , замечательный отчет! Тоже туда захотелось:) впечатлений до следующего отдыха хватит:) и главное ребятенку на пользу! Молодец что решилась на отдых поехать, одной все таки страшновато с ребенком camomile

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
lili-ok73, какой отдых.........здорово что повезло и с жильем, и с морем, и с соседями  _cool_
Сами думали что поедем в Витязево, а потом передумали. Подруга с семьей ездила туда и осталась очень довольна  aga_aga
А про ребенка верно заметила...у меня тож сын нырял до посинения ...столько всего нехорошего из него вышло. Нос промывался постоянно. Зато такого оздоровления хватает на целый год, до следующего отпуска

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Спасибо, девчонки  uups
Добрая старушка, может, в этом году удастся? Или с детями, или без них ;)
галчонок, не страшно :) Там еще потом девочка с Самары приехала, тоже одна с сыном  :) Правда,они уже второй раз к Петровичу, поэтому муж отпустил их без страха :)
Тофи,а вам наверное, уже и правду Витязево не интересно будет :) парень-то уже взрослый, ему что-то поинтересней надо бы :)

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Мы в этом году разделимся.  Я и муж поедем в июле-августе по всему Крыму. А мама, папа, брат и сын поедут в конце августа тоже в Крым))) Но в одно место. Сын тошнотик, поэтому с собой не берем.....хотя будет видно. У отца как с работой будет

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Мы были в Витязево лет 9 наверное назад, вы прямо вернули меня в то время, как- будто всё было вчера.  angel_cloud  . Замечательный отчёт!

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
вы не подскажет ваш маршрут(откуда как на чем и сколько по времени добирались) и примерную стоимость дороги?

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Цены не помню, даже примерные, к сожалению :( Кажется, в пределах 2000 билет в один конец на одного. Туда ехали через Самару, около 21-00 сели в поезд Самара-Анапа, 2 ночи и в 15-00 были в Анапе, там такси рублей 350 до Витязево, если заказывать по телефону.
Назад ехали со ст.Тоннельная (такси из Витязево до Тоннельной около 700 рублей), поезд около 11-00 вроде, в Ульске были в 5-6 утра.
Дорога около 40 часов занимает.
Из Ульяновска можно только до Тоннельной доехать, там минут 40 на такси до Витязево или Анапы,
из Самары - до Анапы есть поезда, там минут 15 на такси до Витязево.

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
спасибо)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
была в Витязево, для детей там действительно все условия, не далеко до Анапы, маршрутки ходят регулярно, очень много различных экскурсий. до сих пор жалею что не поехали в Абрау, а так хотелось...

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
А почему не Джемете? В свое время когда выбирала между Витязево и Джемете, в Витязеве испугало расстояние до моря, моя ленивица в то время все время просилась на ручки, а должны были ехать без мужа.

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
А почему не Джемете? В свое время когда выбирала между Витязево и Джемете, в Витязеве испугало расстояние до моря, моя ленивица в то время все время просилась на ручки, а должны были ехать без мужа.
Джемете дороже :) Для моего расстояние не проблема, нам очень гулять нравилось.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
О, понятно. Сейчас для нас тоже расстояния (не очень большие) не помеха, можно и Витязево отдыхать. :)
Как там с кафешками и столовыми? Есть ли уголки там для детишек в них?

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
кафешек и столовых море, на Параллии есть открытые кафешки с детскими каталками. Кушать лучше всего в ресторане Луксор, он тоже находится на Параллии. Очень недорогой, но очень вкусный комплексный обед. Нам с сыном одного обеда хватало на двоих, брали еще блинчики и были сытые и довольные :)
Нам Луксор посоветовала девочка, приехавшая к нашему Петровичу повторно, ей хозяева его советовали. Конечно, там в обед очереди, но если придти чуть раньше или чуть позже, то и без очередей можно обойтись.
Мы потом во многих кафешках обедать пытались для разнообразия, но вкуснее,чем в Луксоре, не нашли ничего :)