Автор Тема: Витязево-2011. Отдых с ребенком - отдых для ребенка  (Прочитано 7541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
lili-ok73,
если вам важно, чтобы это был город. с развлечениями, то наверное Ейск все таки.
А если это не важно - то хвалят Голубицкую.
деревня-деревней, но фрукты-продукты есть где купить. народа меньше.
Я там не была, подруга отдыхала с маленьким ребенком как раз, приехали очень довольные. посмотрите.
Ведь еще все зависит от того, что именно вам необходимо для хорошего отдыха.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
В голубицкую не советую ехать..там на городском пляже вода грязноватая и пахнет..хотя в июне возможно еще не так страшно...еще там много отдыхающих дикарей(сами понимаете, где живут, там и с..т)...мне там не очень понравилось...

Оффлайн Anastasya

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6608
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
а я советую в Голубицкую, сами были там в прошлом году, правда в июне - ничего нигде не воняет. В этом году собираемся туда же в июле - посмотрим . Но я бы не сказала, что там дешевое жилье. Хотя действительно деревня, но с ребенком - самое то. С нами жила семья из Новосибирска - они уже 3й год подряд ездят.
Да собственно я там в студенчестве в соседнем лагере работала - все лето там жили, все отлично было.
просто без детей я не понимаю что там можно делать и чем заниматься, потому как Деревня! поэтому может показаться и скучно и воняет.