Автор Тема: Измена...  (Прочитано 156290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Измена...
« Ответ #30 : 27 Февраль 2012, 09:04:09 »
был период когда по работе я в туалет с телефоном ходила - но я не изменяла )))

CANON

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #31 : 27 Февраль 2012, 09:27:33 »
походу у всех всё одинаково )))

Оффлайн irifffkin

  • Чудеса существуют!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 5 августа 2011
Re: Измена...
« Ответ #32 : 28 Февраль 2012, 15:52:42 »
вот ведь как интересно. содной стороны все соременные гаджеты упростли и сделали интереснее ,интенсивнее нашу жизнь. а  другой... сколько проблем приносят эти мобильные телефоны, интернет-переписки и прочее (truba) а ведь раньше, кгда не было телефонов, жизнь была проще, мне кажется girl_tak-tak по крайней мере ,вряд ли бы кто из любовниц/любовников письмо бумажное в конверте послал/а на дом своему возлюбленному/ой женатику crazy

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #33 : 28 Февраль 2012, 19:05:22 »
кстати, согласна. пример из моей жизни. как-то в одноклассниках нашел меня один из бывших. переписывались дня 2, т.к. несколько лет не виделись. а как написала, что выхожу замуж через 2 недели, тут же удалился из друзей. так что сейчас кому надо, тот найдет с кем - пара кликов и готово.

CANON

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #34 : 29 Февраль 2012, 13:03:33 »
Психологи составили список из пяти главных причин женских измен. Удивительно, но в женских изменах всегда виноваты оба супруга, считают специалисты.

Первая причина - холодность мужа, он стал равнодушен, невнимателен, а женщина хочет почувствовать себя желанной и сексуальной. Такая измена – «назло мужу».

Другая разновидность измены назло – месть супруга, который изменил первым.

Есть и причина в несоответствии сексуальных темпераментов. Муж не удовлетворяет, тогда – прямая дорога к любовнику.

Не редка в качестве причины и банальная скука: секс с мужем стал однообразным выполнением супружеского долга.

Ну и куда более редкая причина – настоящая любовь, новая страсть, в которой забывается всё, что было прежде. При этом тоже виноват муж – не удержал.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Измена...
« Ответ #35 : 29 Февраль 2012, 13:05:54 »
так никто не спорит .. всегда оба виноваты ИмХО.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Измена...
« Ответ #36 : 29 Февраль 2012, 13:08:37 »
кстати, согласна. пример из моей жизни. как-то в одноклассниках нашел меня один из бывших. переписывались дня 2, т.к. несколько лет не виделись. а как написала, что выхожу замуж через 2 недели, тут же удалился из друзей. так что сейчас кому надо, тот найдет с кем - пара кликов и готово.
блин ... почти такая же ситуация , только я уже замужем была и переписывался с Ним мой Муж )))) и его не смущало что я за мужем... потом уже муж написал что это Он пишет.

CANON

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #37 : 29 Февраль 2012, 14:58:03 »
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД: Что же толкает мужчин на измену?

Новая любовь. Эта причина измены характерна как для мужчин, так и для женщин. Если существующие отношения являются рациональными, необходимыми или вынужденными, если причиной брака была выгода или страх одиночества, и тут происходит встреча Любви, то – вновь возникшая влюблённость становится причиной измены. Новые мечты и надежды захватывают, но далеко не факт, что им суждено сбыться.
Эмоциональная изоляция. Мужчину не оценили по достоинству, он ищет взаимопонимания и не находит его в существующих отношениях с женщиной. Тогда он изменяет – в надежде получить то, что ищет, на стороне.
В ваших отношениях много ссор и конфликтов. Иногда мужчины изменяют, так как женщина, с которой он находится в отношениях, его постоянно критикует и оспаривает его мнение. Мужчина надеется, что другая женщина подчинится ему, и он будет лидером в отношениях, где существует борьба за власть!
Женщина мечты. Возможно, во взаимоотношениях с женщиной мужчина не мог реализовать все свои сексуальные фантазии, и ему всегда чего-то не хватало. Он встретил (как ему кажется) женщину своей мечты и хочет проверить сексуальную совместимость.
Месть – когда мужчина отвечает изменой на измену. Или это может быть месть и желание причинить боль всему женскому роду за обиду на мать или за то, что когда-то его бросила любимая девушка.
“Дурная” наследственность: сын повторяет действия отца, подражая ему.
Прошлые измены. Если женщина простила мужчине измену, которую он совершил раньше, очень вероятно, что измена повторится. Женщиной движет страх потери, а мужчиной – безнаказанность.
Острые ощущения. Запретный плод сладок! На измену мужчину побуждает риск и влечение к опасности быть разоблаченным. Острые ощущения – это потребность психики, которую на самом деле можно удовлетворить не изменой, а совместным увлечением. И удовольствия будет в разы больше. Измена для такого мужчины – это бегство от скуки, монотонности и рутины.
Выбор. Иногда мужчина изменяет просто потому, что у него есть выбор. Мужчинам не так часто, как женщинам, предлагают заняться сексом. Когда другая женщина предлагает секс, не каждый мужчина сможет отказать.
Сексуальная неудовлетворенность. Любовница, как источник новых эмоций и чувственных наслаждений. Сексуальные отношения потеряли яркость, и хочется нового эротического опыта и сексуальных ощущений. Если темперамент и “смелые” сексуальные фантазии мужчины не находят удовлетворения в отношениях с одной женщиной, то он будет воплощать их с любовницей на стороне.
За компанию с другом и игра в секс “от делать нечего”.
Жажда власти. Стремление кому-то нравиться, получать комплименты и слышать восхищение. Измена для такого мужчины – показатель его обаяния, а его реальная самооценка очень низка. Желание самоутвердиться за счет многочисленных сексуальных связей говорит о том, что мужчина инфантилен, и не готов к серьезным отношениям.
Бегство в секс. Вместо того, чтобы разрешать конфликты в отношениях, психологически незрелый мужчина предпочитает убежать от них, перебирая сексуальных партнерш.
Причины, по которым мужчины изменяют, могут быть и более сложные, чем те, что описаны выше. Может быть комбинация причин. Тем не менее, ни одна из них, не оправдывает обмана и измены.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #38 : 29 Февраль 2012, 16:57:52 »
Большинство вышеназванных причин можно объединить в одну - не уважение к жене/женщине и низкая культура мужчины и общества, в котором он вращается.

CANON

  • Гость
Re: Измена...
« Ответ #39 : 01 Март 2012, 12:15:22 »
Иринапросто - а чем тогда женскую измену можно объяснить - тоже неуважением к женщине ?

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Измена...
« Ответ #40 : 01 Март 2012, 17:18:18 »
мама дорогая ,вчера зашла в эту темку ,полночи читала...даже и не знала,что у наших форумчанок такие проблемы((((((((((( плохо спала, переживательно все это и грустно. обидно очень за детей ,что вот такое отношение со стороны отцов...к маленьким ,грудничкам....ужас,ужас просто! и вот тут все их ругают -козлы, о детях не думают и т.п( и я согласна с этим), но тут же возник другой вопрос - и вот мимо шел тоже его затронул...

есть у меня одна знакомая , замужем, ребенок 2,5 года, сидит в декрете... познакомилась в соц сети с мальчиком, на несколько лет себя младше, из другого города.  попереписывалась с ним, нашлись общие интересы, призналась в любви ему, он ей тоже, она возомнила - что это на всю жизнь и тут он ей ответил - семью рушить не хочу твою, это все иллюзия, закрываем общение. и вот она уже полгода сидит и страдает, пишет ему, давит на него...готова все бросить и ехать к нему...и это даже не видя его в реале...пусть это не физическая измена мужу, но гораздо серьезнее, ведь ей муж стал совсем противен..и изменила бы, думаю, если б этот мальчик рядом был.... вот как здесь расценить? тоже предательство по отношению к своему ребенку? как и в случаях измены мужа? или как? она просит у меня совета ( да же не совета, а поддержки) ,а я и не знаю ,что ей сказать...по мне так - баловство все это((( что за любовь через интернет с незнакомым мальчиком? хорошо хоть муж у нее адекватный, хотя и знает все...

Оффлайн irifffkin

  • Чудеса существуют!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 5 августа 2011
Re: Измена...
« Ответ #41 : 01 Март 2012, 18:04:48 »
Цитировать
хорошо хоть муж у нее адекватный, хотя и знает все...

 ogo

молчат наши женозащитницы he-he

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Измена...
« Ответ #42 : 01 Март 2012, 18:52:01 »
Цитировать
хорошо хоть муж у нее адекватный, хотя и знает все...

 ogo

молчат наши женозащитницы he-he

я вот тоже  ogo он написал этому парню,типа че в семью лезешь...а так ходит и над ней прикалывается, она ему рассказывает,что ей сны про этого мальчика снятся...показала ему письмо прощальное от этого мальчика...в общем,че-то непонятное мне у них творится в семье....

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Измена...
« Ответ #43 : 01 Март 2012, 19:09:38 »
Мне кажется, что основная причина измены в семье - это упадок нравственных принципов и отсутствие морали/ семейных принципов. Какой нафиг мальчик по интернету, когда есть муж и ребенок?
Конечно, мамы очень устают, но это не дает им никакого морального права идти налево, да и папам тоже :) Работать надо над отношениями, а не сидеть свесив лапки - авось снова романтизм придет в наши отношения.
Мы все кузнецы своего собственного счастья - в том числе семейного.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Измена...
« Ответ #44 : 01 Март 2012, 19:38:39 »
не могу сказать,что она морально неустойчива.... объясняет это тем, что не было у нее роматических отношений в юности, муж - первый во всех отношениях, и не любила она его,приняла за любовь что-то другое, а теперь вот по-настоящему ее накрыло. в муже не устраивает внешность, отсутствие совместного досуга...не знаю...говорю, это ж поправимые вещи - внешность мужа и досуг? это ж не причина разваливать семью ради призрачной любви ( да и была ли она взаимная?) ребенок все-таки...