Автор Тема: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН  (Прочитано 349359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5520 : 21 Июнь 2017, 15:03:33 »
Мне ранее советовал кто -то посмотреть лекцию про нездоровые отношения на ютубе , мне очень понравилось , спасибо огромное , не помню кто советовал  uups

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5521 : 21 Июнь 2017, 15:04:27 »
А смешить я люблю ) что то грандиозное произойдёт , то сразу к вам) во кака я уже популярна )))как Бузова 🤗🤗🤗 girl_heart

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5522 : 21 Июнь 2017, 15:11:52 »
Давно думала, но пришла пора высказаться)) миф и фейк все вышеописанные ситуации и сам муж, вот и все ;-)

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5523 : 21 Июнь 2017, 15:23:48 »
Молодец ,что наконец высказалась  camomile

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5524 : 21 Июнь 2017, 15:24:57 »
Были наверное невнимательны, на форуме есть человек ,который знает моего мужа .

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5525 : 21 Июнь 2017, 15:25:59 »
И зачем мне тратит время , для какого то фейка ???

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5526 : 21 Июнь 2017, 15:26:36 »
На мои вопросы отвезти я получила )) так что на время покидаю вас ) всем спасибо 😊

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5527 : 19 Июль 2017, 02:04:56 »
Снова пришла вас повеселить ,как мне тут как-то написали) Мне сейчас очень плохо ,прорыдала наверное часа 2 как ребенка уложила......я как дура верила в то ,что раз в неделю пап гуляет с сыном.....а тутвыяснилось...чисто случайно....приехала в гости сестора и говорит я уже пару раз вижу как с твоим сыном гуляем мама твоего мужа ( бабушка наша) я не поверила сестре .....и решила в следующий раз проверить....Папа забрал ребенка ,сказал вернет через час и ушел...я пошла в след......и о боже....папа садится в машину и уезжает и с ребенком остается бабушка.....я была просто в ярости..... я не хотела забирать ребенка ,но он увидев меня заплакал...а бабушка крикнула в след. что Саша уехал на мойку.....лучше бы уж молчали совсем... на мойку...получаетсяя все эти годы...он даже с ним не гулял...что мне сейчас делать? как к этому отнестись? забить и закрыть глаза...я не знаю что делать, насьоько больно и обидно ,что не могу успокоиться.....

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5528 : 19 Июль 2017, 02:07:03 »
наверное первое время буду по воскресеньям просто уходить с сыном на весь день из дома... а потом прощу ,как обычно....

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5529 : 19 Июль 2017, 06:18:14 »
ursula, надеяться не на что было в отношении бывшего мужа. А отношение всё равно рано или поздно всплывёт. Это просто ребенок не говорит у вас сейчас. А потом запросто расскажет с кем гулял и что делали. С бабушкой, ну пусть пока, не думаю, что она будет плохо гулять с ним (хотя если такого папаню вырастила...). А вообще можно и вместе выходить, аргументировать можно тем, что совсем малыш и без мамы не может гулять.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5530 : 19 Июль 2017, 07:04:07 »
На БМ Урсулы похоже и мать его наседает с "ну это же твой сын, ты должен его любить" и т.п.стандартными банальностями.
Не нужен ему этот ребенок, не интересен и обременителен, имхо. О чем он вроде бы и говорил не раз, ну или что-то подобное.
По-моему, только дамы верят сериалам и вдалбливаемое в них -- "о боже, я увидел свою крошку и растаял, заново влюбился в его мать и тут же навечно возжелал быть с ними рядом".
А по делу, ну гуляет бабушка, пусть гуляет, если ей в радость. Мальчику бабушки тоже нужны.

Оффлайн ursula

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2021
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5531 : 19 Июль 2017, 17:09:47 »
Я вовсе не против бабушки,даже с ней спокойнее... сегодня зашла в его вк и до сих пор не могу очухаться...он живет с другой женщиной .. и довольно давно .... вот теперь моя надежда окончательно умерла...все валится из рук ,хожу весь день как убитая...просто раненная в сердце.... хочется просто умереть

Оффлайн Aphex_Sign

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 690
  • Спасибо 0
  • Пожилой подкидыш
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5532 : 19 Июль 2017, 17:28:49 »
вкратце расскажите кто с кем расстался и почему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5533 : 19 Июль 2017, 18:24:09 »
Aphex_Sign, насколько я припоминаю, муж ursula изначально не хотел ребёнка, был против его появления. Отсюда все вытекающие. Потом она назвала сына наперекор мужу именем, которое ему совсем не нравилось. Кажется, это была точка в их браке. Может быть я ошибаюсь.
ursula, мне очень Вас жаль, не думаю, что Вы фейк...но, извините, Вы глупышка... сколько раз Вам девочки говорили... Ладно бы ещё там был завидный мужчина, надёжный муж и любящий отец...там же не за что держаться. Бежать от такого надо, теряя тапки...но не достоинство ni-ni

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: КЛУБ ОБИЖЕННЫХ ЖЕН
« Ответ #5534 : 19 Июль 2017, 18:34:41 »
Я вовсе не против бабушки,даже с ней спокойнее... сегодня зашла в его вк и до сих пор не могу очухаться...он живет с другой женщиной .. и довольно давно .... вот теперь моя надежда окончательно умерла...все валится из рук ,хожу весь день как убитая...просто раненная в сердце.... хочется просто умереть

Лучше пойдите и подайте уже на него на алименты и на свое содержание, пока не поздно. И все, что задолжал, тоже пусть ему насчитают и выплатит. Другой женщине будет очень приятно. И ему тоже.
А то все пытаетесь-пытаетесь быть для него "хорошей" - ну вот, теперь знаете, кому вы хорошо делали.