Автор Тема: Когда у мужа"критические дни"  (Прочитано 9869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светланка22

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #15 : 26 Июль 2009, 22:07:14 »
полностью согласна с некоторыми высказываниями!
просто скажу по своему примеру: когда у мужа плохое настроение, он огрызается без повода и т.д. (хотя детей у нас пока нет!) я сама в себе для начала переборю все страхи и заглушу обду на него, а потом, как он немного успокоится, через несколько минут, ну или через часик, подойду, обниму потихоньку аккуратненько, скажу что люблю, и не надо на меня срываться, раз мы семья и мы вместе - гораздо проще решить все проблемы!!!! что не надо в себе все держать!!! в этом смысле мужчине тоже иногда надо выговориться и поделиться с кем-то!!! а когда есть кому "выложить" свои проблемы, так сказать, намного проще! действительно, в жизни всякое бывает! но не смертельно же?! вместе мы сила, и с любыми проблемами справимся!!!  главное довериться!!!!
я своего так недавно проверяла, даже наверное проверяла себя - доверяю или нет!
встала к нему спиной и упала назад с закрытыми глазами!!! я доверяю, я поняла! конечно было немного страшно - а вдруг не поймает?! но все равно же сделала!  (lya-lya)

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #16 : 26 Июль 2009, 23:41:12 »
Девченки,спасибо всем,кто посоветовал... вчера молчала,просто спросила что произошло...сегодня он сам сказал_ у него проблема... у нас нет своей квартиры,вот он оказывается почему 3 дня мучался-потому что своего угла нет...Он у меня мастером отделочником работает,видимо работа по очередному евроремонту к концу подходит, вот он и затосковал-шутка ли,делать красоту кому-то а себе никак...да...боюсь эту проблему я не смогу решить "'/] Ну да, это же лучше,чем измена

MINUTKA

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #17 : 27 Июль 2009, 00:08:32 »
Ну да, это же лучше,чем измена
Лилиана, Бог с тобой. Даже и говорить такие слова не надо.
 А иначе, как "критические дни" у мужчины это никак не назовёшь. У моего иногда тоже подобные кризисы бывают, только он разговаривает со мной, делится, вместе развеиваем пессимизм. smile
 Хорошо, что у вас всё разрешилось! Не переживай больше, молодой маме вредно ;-)

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #18 : 27 Июль 2009, 00:35:31 »
MINUTKA,не буду больше,обещаю dank

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #19 : 27 Июль 2009, 09:10:38 »
Мне кажется во многих молодых семьях есть такие проблемы, как например с собственным жильем, а наши ответственные мужья все время по этому поводу переживают. Я своего обычно успокаиваю тем, что все у нас еще будет - мы ведь молодые, образованные, работаем и на этом не останавливаемся...а матриальные блага придут со временем - ни все сразу (ded)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #20 : 27 Июль 2009, 13:44:36 »
у мну "критические" дни наступают тогда, когда моя половинка принципиально не хочет меня понимать.


Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #21 : 07 Август 2009, 23:12:02 »
у мну "критические" дни наступают тогда, когда моя половинка принципиально не хочет меня понимать.


а она об этом знает?.. я к тому, что походу у моего мужа именно такие "дни" начались :( но по его словам "все нормально"....

MINUTKA

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #22 : 09 Август 2009, 21:44:08 »
Коть, надо "задобрить" и выспросить, что и почему - аккуратно ток ;-)

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #23 : 09 Август 2009, 22:33:32 »
где в интернете вычитала,что когда супругу долго живут вместе у мужчины во время месячных жены,тоже наступают "критические дни" (smoking)

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #24 : 10 Август 2009, 08:11:22 »
а она об этом знает?.. я к тому, что походу у моего мужа именно такие "дни" начались :( но по его словам "все нормально"....
конешно знает. ну, или догадывается.
:)

Оффлайн KarpovSergei

  • ааааааааааааа
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
  • [url=http://expressorder.ru]амортизаторы плаза[/url]
Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2009, 05:08:08 »
у нас тоже имеются такие "друзья", которых оторвать невозможно от мужа. я тоже иногда недовольство высказываю, да и муж сам понимает, что постоянные ночные зависания с пивом ему не нужны. а вашему соседу жениться бы надо, тогда времени поменьше будет.

MINUTKA

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2009, 10:59:16 »
у нас тоже имеются такие "друзья", которых оторвать невозможно от мужа. я тоже иногда недовольство высказываю, да и муж сам понимает, что постоянные ночные зависания с пивом ему не нужны. а вашему соседу жениться бы надо, тогда времени поменьше будет.
ээээ. у вас стоит мужской пол под ником....Да и ник мужской smile Если была ошибка при регистрации, всё можно исправить в профиле ;-)

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2009, 18:22:25 »
а мой по поводу своего жилья собственного вообще меня тут удивил недавно, говорит - это женщинам нужен обязательно мсвой угол, гнездо свить, а мужчина - кочевник. может всю жизнь по квартирам перебираться и депрессии по этому поводу не испытывать. хотя думаю если бы у нас была квартира своя так бы не говорил))))

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #28 : 12 Ноябрь 2009, 17:21:56 »
Сейчас в Яндексе в новостях прочитала, пьяный офицер выбросил с балкона двух приемных восьмилетних дочерей. Сами рожать не умеют, а убивать - пожалуйста! У этого тоже видимо критические дни! Чем дети-то могли помешать до такой степени? Лучше бы сам сиганул (rrr) Когда у мужика что-то не заладилось, он идет напивается и всем жизнь отравить готов

Оффлайн Kareglazaya

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 343
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #29 : 12 Ноябрь 2009, 17:26:09 »
у него по ходу не критические дни а менопауза началась,причем в мозгах.