Автор Тема: Когда у мужа"критические дни"  (Прочитано 9873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #45 : 03 Август 2010, 13:32:40 »
С годами мурлыканье переходит в фырканье
Терпение тоже не бесконечное

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #46 : 03 Август 2010, 13:36:23 »
 (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) Возможно, просто у нашего папы критические дни не очень часто, терпения пока хватает  ook

Оффлайн brizit

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 55
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #47 : 14 Октябрь 2010, 20:23:21 »
У моего тоже бывают.сядет и куда то в пустоту смотрит.что ни спроси просто псих.иной раз того гляди лопнет от злости.или может на улице один сидеть.мужчины такие чудные

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #48 : 14 Октябрь 2010, 21:52:03 »
У моего тоже бывают.сядет и куда то в пустоту смотрит.что ни спроси просто псих.иной раз того гляди лопнет от злости.или может на улице один сидеть.мужчины такие чудные

ой сто пудов

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #49 : 14 Октябрь 2010, 22:07:21 »
У моего тоже бывают.сядет и куда то в пустоту смотрит.что ни спроси просто псих.иной раз того гляди лопнет от злости.или может на улице один сидеть.мужчины такие чудные

мне кажется это даже не критич дни, а кризис  у человека в душе...у меня до мужа был парень ,котор тоже иногда глядел в пустоту и один сидел...уходил один гулять в лес...а в один день(на новый год) порезать вены себе попытался....
обычно так ведут себя люди творческие и не реализованные в этом самом творчестве(по крайней мере говорю за  себя-у меня бывают такие состояния )
если человек так себя ведет ЧАСТО ,это уже депрессия, не чувствует себя счастливым..

а так вообще,если у меня муж сидит в думах..и недовольный..я конечно пытаюсь разузнать в чем причина его настроения такого,но вообще лучше не лезть и дать человеку побыть наедине со своими мыслями..и быть максимально чуткой в такие дни к нему..
у меня у мужа бывают психозы  по 3-4 дня,когда всё не так и всё не то, раньше я эти дни мы постоянно ругались, а сейчас я наверно уже стала мудрее и терпимее.
все-таки пипец какой это труд сохранять любовь в семье (((
 

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #50 : 14 Октябрь 2010, 22:26:58 »
а я научилась его не трогать когда ему плохо. правда сложней объяснить детям почему папа в не в духе.. Последние наши ссоры мы стараемся быстро перевести в игру... 

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2010, 22:56:59 »
когда дети-это вдвойне сложнее((т.к папочка имеет право раскиснуть и побыть унылым говном, а мы блин должны детям объяснять это как-то и не имеем права подепрессировать!?(((хоть у меня у самой и нет детей,но вот такую ситуацию наблюдала в др семьях

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #52 : 20 Октябрь 2010, 17:42:58 »
Это точно! мы даже болеть не имеем права. А мой, если болеет, будет трупом весь день лежать, а я должна к нему бегать чай носить, бульончики. А мне даже чай не принесет... а через полдня сидения с детьми уже ворчать и психовать начинает. Вот и приходится болезни все на ногах переносить... А во время ПМС его, я тоже хожу молча. лучше бурю переждать, как говориться... Но щас слава богу, у нас ПМС все реже и реже (видимо кризис 40 лет у нас закончился). knee Теперь будем ждать кризиса 50 ex

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2010, 22:04:27 »
ой Пантерка везеть вам,а у моего видимо приближается кризис 40 :))

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2010, 23:37:45 »
я тебя прям не узнаю!!!! ты чего? не кисни! мой вообще наушники одевал и сидел у монитора по 3 часа!!!!
уйду куда- нить по 8 раз звонит! Лилиан! Ты же супергёрлиха -  sekes И ВПЕРЕД!

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #55 : 22 Октябрь 2010, 09:30:15 »
Валидуш,видимо старость подходит crazy а Вообще спасибо тебе,настроение подняла... не буду киснуть...

Оффлайн Валида

  • Идального мужчину женщина может только родить
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #56 : 22 Октябрь 2010, 15:09:29 »
пазяйсьта! старость!? ты себя в зеркалло видела??? o-go_go

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #57 : 22 Октябрь 2010, 15:17:58 »
ага..смотрюсь в зеркало и думаю :"какие страшные люди вокруг" in love

Оффлайн Татьяна 73

  • Новый гороД
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 361
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • счастлива
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2010, 19:54:46 »
когда у моего мужа нет настроения,я его не трогаю и даю ему переночевать со своими мыслями,а на утро у нас все снова хорошо. sweet_kissи он мне обо всем сам рассказывает smileа когда раньше расспросы устраивала,они только усугубляли ситуацию girl_think

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2010, 14:29:45 »
У моего тоже бывают.сядет и куда то в пустоту смотрит.что ни спроси просто псих.иной раз того гляди лопнет от злости.или может на улице один сидеть.мужчины такие чудные
прям будто про моего рассказываешь (hi-hi-hi)