Автор Тема: Когда у мужа"критические дни"  (Прочитано 9867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #30 : 11 Июль 2010, 02:26:44 »
у моего мужа сейчас критические дни (((дело в том, что его на работе временно сделали исполняющим обязанности зам ген  директора, и это какой-то пипец!муж постоянно взвинченный, весь на нервах, весь негатив несет в дом(((раздражается по мелочам, заводится чуть что((( слишком прямо нервничает(((иногда на мне вымещает зло, а я психованная, начинаю иногда в ответ срываться и получается ссора((((((( по сути на пустом месте( но вот сегодня мне его так жалко стало,ему позвонила сумасшедшая клиентка , он уже был дома, и довела до бешенства!!!достали звонить честное слово(мне хотелось прямо трубку у него выхватить и сказать,чтоб не звонили в нерабочее время,достали!!!!потом я его обняла,попыталась успокоить, поддержать...боюсь даже немного за его здоровье, ведь бывают случаи,когда человек на нервах и сердце схватывает даже у молодых!а тут еще жара такая((так точно можно в больницу загреметь(
поскорее бы закончился этот  месяц и он вернулся на свою должность!

DEVochki

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #31 : 11 Июль 2010, 02:32:20 »
А у нас в семье мой папа болеет критическими днями, постоянно  puuhh. А муж редко, почти нет, и чаще рассказывает если что не так.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #32 : 11 Июль 2010, 02:35:22 »
у нас эти дни у мужа пришли в первый раз )))

DEVochki

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #33 : 11 Июль 2010, 08:42:30 »
у нас эти дни у мужа пришли в первый раз )))

повзрослел  puh-puh

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #34 : 11 Июль 2010, 08:57:16 »
у нас эти дни у мужа пришли в первый раз )))

повзрослел  puh-puh
(hi-hi-hi)

лилиана

  • Гость
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #35 : 11 Июль 2010, 09:11:33 »
♥LisaKristi♥,держись  там.твоя поддержка нужна мужу..а насчет ссор не переживай,все уладится

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #36 : 11 Июль 2010, 14:33:03 »
лилиана, спасибо!
да так-то все хорошо, сейчас мы не в ссоре)просто нервов много уходит , а по сути на пустом месте(я это понимаю, а он нет ((
 

Оффлайн Fejar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • грузоперевозки по москве
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #37 : 13 Июль 2010, 16:51:58 »
мой как-то несколько дней огрызался, дулся... пока я уже не испугалась и не начала пытать! Поругались, зато высказал-таки! Оказалось, были напряги по учебе и работе, устал и всё...

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #38 : 13 Июль 2010, 18:54:00 »
У моего тоже бывает иногда. Так я тоже сначала пыталась выспрашивать, в итоге было еще хуже. Теперь, когда вижу, что он на грани, просто хожу молчу. говорю только когда нужно что-то. через два дня он перебеситься и снова как ни в чем не бывало.

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #39 : 16 Июль 2010, 22:10:12 »
читала-читала,а теперь доэрела.... у меня муж-человек настроение,поэтому полный капец!!!!!  (rrr)   Он вообще не умеет контролировать свои эмоции дома, а с другими людьми всегда приветливый.  ex  Поэтому,если приходит не в настроении,его лучше не трогать,отойдет,сам подойдет. Или бывает,если ему плохо,то и меня вывести надо,доведет и легчает ему,а у меня уже нервы не к черту!!!! Я раньше была как танк,сильно меня надо было достать,чтобы вывечсти из себя,а сейчас сама как заведеная!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама знаю,что на работе плохо у отца,он пытается помочь всем,поэтому и ходит убитый.Выспрашивать бесполезно,только хуже будет,с заботой лезть,тоже не вариант,он не любит показывать беспомощность в подобных ситуациях.А что мне делать понятия не имею......

Оффлайн panterka

  • The older I get, the better I was...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1610
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 18 июня 2010
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #40 : 20 Июль 2010, 18:14:16 »
Dindin, а ничего не делать. терпеть ex как говориться, мы сами в ответственности за тех, кого приручили (hi-hi-hi)

Оффлайн Лилёк

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 96
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #41 : 03 Август 2010, 10:08:28 »
У моего тоже бывают такие дни, особенно после отпуска. И отрывается тоже на нас. Но мы его сразу вкусненьким ужином придобряем и все! Сам все рассказывает мне,я  его поддержу и ему сразу легче становится.

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #42 : 03 Август 2010, 10:17:11 »
Да-да покушать повкуснее и помурлыкать какой он замечательный и как без него скучно  kiss у нас прокатывает  (hi-hi-hi)

Оффлайн Лилёк

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 96
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #43 : 03 Август 2010, 10:22:23 »
ага мы тоже так делаем! И сынок тоже слово вставит типа папа-какой ты у нас хорошенький!!! и ВСЕ ПАПА на высоте!!! (eeee)

Оффлайн janett12

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Хватит болеть!!! Будьте здоровы!
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #44 : 03 Август 2010, 13:09:58 »
Главное не обращать внимание на его отвратное настроение и мурлыкать,мурлыкать... (ku-ku)