Автор Тема: Когда у мужа"критические дни"  (Прочитано 9872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLGA-KISA35

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Спасибо 0
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2010, 08:56:03 »
девочки это у них начинается ближе к 40.я своего не трогаю,наоборот говорю иди с друзьями пиво попей.настроение поднимется милости просим...и ничего помогает.потому что мужчинам тоже надо расслабляться,зато потом они как шелковые становятся...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #61 : 20 Март 2011, 14:22:46 »
У моего мужа походу депрессия страшная  (a-ta-ta) Постоянно катался в Москву по делам своего дяди, мало того,что тот при своих требованиях по московским меркам платил очень мало,скорее среднестатистическую ульяновскую ЗП,муж из за него бросил свою работу в с хорошей зарплатой. А сейчас этот дядя (по совместительству еще и его крестный), походу решил его кинуть. Муж полторы недели дома,звонит-тот трубку не берет и не перезванивает.  girl_think Хорошо еще,что мне отпускные заплатили,хоть есть чем кредиты заплатить. С этим дядькой возможно еще мы со свекровью масла в огонь подливаем,но муж наконец то решил искать работу здесь,в Ульяновске.  (eeee) В его нахождении дома меня убивает одно- его друг ошивается у нас дома сутками, прибила бы.  (girl) Думаю все наладится,как работать начнет...

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #62 : 20 Март 2011, 15:01:49 »
да уж,какой чудесный родственник у вас(((

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #63 : 20 Март 2011, 15:02:27 »
не дави на мужа тоже у жсильно..все-таки прикинь как ему..после Москвы снова искать здесь работу..обломно(да еще и собственный дядя так поступил(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #64 : 20 Март 2011, 15:03:05 »
постарайся его поддержать,но в то же время да,пусть ищет работу-дома сидеть -точно в депрессию уйдет

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re: Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #65 : 20 Март 2011, 15:03:49 »
девочки это у них начинается ближе к 40.я своего не трогаю,наоборот говорю иди с друзьями пиво попей.настроение поднимется милости просим...и ничего помогает.потому что мужчинам тоже надо расслабляться,зато потом они как шелковые становятся...
ой извините конечно, но напрашивается еще "иди женщину себе найди" (ha-ha-ha), давайте еще сметаны коту дадим (truba)..какие же мужчины сво,особенно, когда у них дни критические, нужно менять НИК girl_think

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #66 : 20 Март 2011, 15:13:48 »
люблю,какие-то странные у вас ассоциации-то есть мужчине нельзя с друзьями пиво пить?это сразу подразумевает найти женщину?
у меня муж гуляет периодически с друзьями, и я с подругами,ночую у подруг,пьем вино бывает до утра сидим на кухне болтаем...то есть мой мужчина должен думать,что я с мужиком?
почему все так пытаются подавить личную свободу мужа-жены?что на цепь мож друг друга посадить-все ты женат/замужем,будь везде тока со мной?-по-моему это маразм!это ж до какой степени надо быть неуверенной в себе и своем партнере ,чтоб так рассуждать?смешно,честно)))))))))))))
конечно,понятно,что семейная жизнь накладывает определенные ограничения, но брак-не тюрьма!
если муж изменял-он будет изменять, и зачем такой муж?жить с изменяющим мужем и пытаться держать его не цепи-интересно,у кого-нить это получилось?
ДОВЕРИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ,а если его нет, то фиговские какие-то отношения,ИМХО!
люблю,я не нападаю конкретно на Вас, мне просто непонятно ваше мнение "напрашивается еще "иди женщину себе найди" , давайте еще сметаны коту дадим
....
 
 

Оффлайн Шура

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 74
  • Спасибо 0
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #67 : 03 Май 2011, 23:07:53 »
хххххххааа, я как увидела эту тему сразу захотелось ответить что всегда!!!!!! ой моего так просто вывести из себя, проще простого

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #68 : 04 Май 2011, 00:00:03 »
хххххххааа, я как увидела эту тему сразу захотелось ответить что всегда!!!!!! ой моего так просто вывести из себя, проще простого


ну может у него просто такой темперамент...

Оффлайн Шура

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 74
  • Спасибо 0
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #69 : 04 Май 2011, 19:44:42 »
хххххххааа, я как увидела эту тему сразу захотелось ответить что всегда!!!!!! ой моего так просто вывести из себя, проще простого


ну может у него просто такой темперамент...

да вспыльчив и быстро отходчив, вообщем прекрасен!!!!! Главное что мой !!! и любимый!!!!

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #70 : 09 Июнь 2011, 10:47:24 »
Девчонки!даже не знаю куда написать!попробую сюда.
у нас с БМом скоро свадьба мы на нее копили где-то год,при том что работал один муж и старался обеспечивать нас и одновременно копить.после свадьбы у нас куча планов:права,машина....но!муж хочет еще чтоб к 25-26 годам купить двушку,свою.я просто в шоке:дело в том что у нас есть где жить,обстоятельства сложились так что у нас есть жилье отдельное,не с родителями,но муж чувствует себя как бы не в своей тарелке , т.к у него нет свое

Оффлайн Lanny

  • Да чтоб вам,друзья мои,утонуть в любви!Да чтоб вы провалились в пучину нежности!Да пропадите Вы на Мальдивах!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1497
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 29.07.2011 !!!!
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #71 : 09 Июнь 2011, 10:53:13 »
недописала
тк у него нет своей отдельной квартиры.тв родительской квартире у него 1/4 часть принадлежит ему.я вот думаю,даже если мы оба будем работать и получать около 25-30 штук на двоих, при этом копить и платить всякие кредиты,это вообще возможно???мне скоро 23, ему 24 будет.я думаю что к 25 годам уже надо будет задумываться о ляльке..и я не хочу чтоб ребенок в чем-то нуждался,если что-то надо я бы пошла и купила!!но если ввязываться в кредит на квартиру...то это ж сколько денег съест
муж смотрит на своих коллег парней,которые в 24 всю зп отдавали в ипотеку,а жена зарабатывала на жизнь им,и тока тогда они женятся!!!
в общем муж столкнулся с непониманием с моей стороны
и как мне быть?я в принципе согласилась что пусть у него будет своя хата,но если сначала мы реализуем все что задумали и буд. лялька не будет ни в чем нуждаться
как мне с ним теперь об этом разговаривать?

DEVochki

  • Гость
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #72 : 09 Июнь 2011, 12:07:14 »
Благие намерения у вашего мужа. Пусть работает, копит и т.д.  Нормальное явление - он не хочет быть на птичьих правах в той квартире, где вы сейчас. Хочет СВОЮ, и чтобы быть уверенным, что с лялькой вас оттуда никто не попрёт. Молодец.
(а машина и права вообще могут подождать, если машина напрямую в работе не занята).

Polovinka

  • Гость
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #73 : 09 Июнь 2011, 12:21:05 »
Lanny , вообще проблемы не вижу! наоборот-ваш мужчина обладает главным качеством семьянина-он добытчик. И правда, он же хочет как лучше, не сидит протирая штаны на том,что есть "и ладно". у него планы, он их пытается реализовать. мужчина с амбициями-золото! ;-)
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 19:38:01 от =ZARAZKA= »

Polovinka

  • Гость
Re:Когда у мужа"критические дни"
« Ответ #74 : 09 Июнь 2011, 12:49:51 »
Добавлю. нам, женщинам, как хранительницам очага по природе,свойственно сомневаться и бояться различных рода изменений и временной неустроенности-нам нужна стабильность. Это понятно. Мужчины (нормальные) мыслят иначе-инертность и отсутсвия достижения лучших результатов для них смерти подобно. Поэтому нам остется только наблюдать и держать кулачки, чтобы у них все получалось! sweet_kiss (мой такой же  (uuraa)-все время что-то планирует, иногда рискует,ттт,пока удачно, порой я с замиранием сердца смотрю за его активностью, иногда бубню для баланса  (hi-hi-hi),но понимаю, что это делается во благо нашей семьи, для нашего достатка и это лучше, чем пришел с работы-лег на диван и все планы и мечты только в разговорах перед сном...).